ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской, Сургут - фото
6.2
1.0
3.9

Сургут

ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской, Сургут: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 11500 руб., запись на приём (3462) 77-92-13 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Сургута (68/100), адрес - Сургут, ул. Быстринская д. 6/1.

ул. Быстринская д. 6/1 Закрыто до 08:00

Рентгенолог
Разаханова Наима Исаевна, Рентгенолог - Сургут
Рентгенолог

ООО "ЛДЦ МИБС-СУРГУТ"
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской дислоцируется в 34-м микрорайоне, на территории Северо-Восточного жилого района города Сургута. Это современная профильная компания. Своим пациентам она предлагает широкий перечень услуг, связанных с лучевой диагностикой. Деятельность клиники лицензирована. Юридические документы были получены ей 3 сентября 2019 года.

В ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Техническая составляющая компании представлена новейшими типами оборудования. Прием пациентов осуществляется с понедельника по воскресенье.

В стенах ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской можно выполнить внушительный перечень процедур магнитно-резонансной томографии. Объектами ее исследований выступают следующие компоненты человеческого организма: голова (головной мозг, сосуды, придаточные пазухи, орбиты, гипофиз), все отделы позвоночника (шейный, грудной, пояснично-крестцовый и крестцово-копчиковый), суставы (голеностопный, коленный, локтевой, плечевой, лучезапястный, тазобедренный, височно-нижнечелюстной), мягкие ткани шеи и ягодиц, органы брюшной полости и таза. Здесь также можно пройти холангиографию и урографию.

К ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской удобнее всего будет проехать автобусами № 14, 14а, 24 или маршрутными такси № 31, 34. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Маяковского». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль улицы Быстринской в сторону здания № 6/1. Расстояние до клиники составляет 300 метров.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение медперсонала. Правда, на второй день не подключили микрофон, что вызвало небольшую тревогу, "а как же я буду общаться, если появится необходимость".
Не понравилось
1. В регистратуре не очень приветливая одна из девушек, говорит тихо, приходится постоянно переспрашивать. 2. При оплате выставили окончательную стоимость в размере 9360 со скидкой, хотя эта цена без скидки указана на сайте. Мне этот момент совсем непонятен.
Делала МРТ всего позвоночника, но выдержала только шейный отдел и грудной, затекла рука. Не знала, что на каждый отдел тратится всего минут 15, думала, что неважно какой отдел, а лежать предстоит 40-45 минут, никто не предупредил. Когда сеанс прервала, думала, что все, зря пролежала. Оказалось все проще, остальные отделы перенесли на другой день.
ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской
Спасибо большой за отзыв!
- В наушниках играет симфоническая музыка, это исключительно для комфорта Пациента в момент проведения. Микрофоны и динамики обеспечивающие связь между Пациентом и медицинскими работниками находящимися в смене работают всегда по принципу спикерфона. Пациент в момент проведения исследования держит в руке сигнальную "грушу" и находится под визуальным и аудиоконтролем Врача - рентгенолога. Пациентам при прохождении исследования у нас в центре не стоит переживать по этому поводу.
- По поводу тихого голоса администратора - принято. Будем вырабатывать командный голос.
- По стоимости: Стоимость исследования (базовая) = 3200 (шейный отдел) + 3200 (грудной отдел) + 4000 (пояснично-кресцовый отдел + копчик) = 10 400 руб. Цена за комплекс - минус 10% = 9360 руб. По стоимости все верно, скидка на комплекс "Здоровый позвоночник" предоставлена корректно.
- Данные МРТ поступают на консоль врача последовательно (не одномоментно). Поэтому время МРТ исследований разных отделов позвоночника линейно суммируется. Не предупредили об продолжительности МРТ-исследования - прискорбно. Мы поработаем над этим.
Еще раз Спасибо огромное за отзыв и желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
В клинике все было хорошо, чистенько. Видно, что всё обрабатывают. Персонал встретил меня вежливо, в этом плане все было в порядке. Только прием начался не сразу, была небольшая задержка в минут 30-40, причина была в том, что видно кто-то из предыдущих пациентов опоздал и из-за этого они задержались. Мне на встречу уделили минут 15-20, мне этого было вполне достаточно. Мне была проведена консультация и процедура, причем безболезненно. Пока улучшений я не заметил, меня перенаправили к другому врачу и тот уже после этого в городской поликлинике устранил проблему. В ЛДЦ «МИБС» вполне комфортно находиться, много свободного места. Маски и перчатки у всех есть - режим соблюдается. Клиника находится в центральном районе города, поэтому я ее сразу нашел. Отдельной парковки нет, просто прилегающая к дому территория, однако свой автомобиль мне удалось оставить без проблем. В принципе, претензий у меня нет, близким и знакомым я вполне мог бы посоветовать обращаться в ЛДЦ «МИБС» в случае такой необходимости.
ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской
Спасибо большое за оценку нашей работы! Нам она очень нужна и важна!
Администрация МИБС-СУРГУТ.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все молодцы: и регистратура, и доктора. Все были приветливы, все мне ясно и четко объяснили. У меня вообще к персоналу нет претензий. В интернете я нашла ЛДЦ "МИБС", позвонила туда, меня все устроило и я записалась. В клинике чисто и аккуратно, температуру у меня проверили, все санитарные нормы там соблюдены. Все было так, как в обычной клинике. В кабинет к специалисту я зашла по своей записи, меня приняли даже на 5 минут раньше. Я подписала договор и сразу попала к доктору. Для ожидания в помещении есть стулья, если нужно, имеется водичка. В кабинете были все одноразовые материалы. Столпотворения нет, все приходят по записи. Мне комфортно было там находиться и при необходимости я приду туда снова.
ЛДЦ «МИБС» МРТ на Быстринской
Спасибо Вам за оценку нашей работы.
Мы дорожим нашими пациентами и нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными и продуктивными в части диагностики и лечения.
Будем рады Вас видеть снова.