Тутолмин Владимир Робертович,хирург-эндокринолог, онколог, хирург - Сургут
7.9

Тутолмин Владимир Робертович
Сургут

Тутолмин Владимир Робертович, Сургут: хирург-эндокринолог, онколог, хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-96-84.

Обновлено 24.05.2019
от 2000

от 18 лет
Хирург-эндокринолог — от 2000₽ Онколог — от 2000₽
ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
(3462) 77-96-84

• 2000
    Сургутский государственный университет
    Сургутский государственный университет (хирургия)

Chirurgie bei Erkrankungen der Leber, der Bauchspeicheldruse, Leipzig
    Современные аспекты хирургии рака желудка. Традиционные и лапароскопические вмешательства

Профессиональные награды

Почетная грамота Министра Здравоохранения Российской Федерации

Медицинские ассоциации

• Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество хирургов

Тутолмин Владимир Робертович
Владимир Робертович - доктор от Бога! Очень благодарна за операцию, проведенную в апреле! Доктор с большой буквы. Умеет выслушать, очень внимательный и отзывчивый. От всей души желаю успехов в дальнейшей работе!
Сургутская городская клиническая больница - ул. Губкина, д. 1
Владимир Робертович - это лучший доктор на Земле! Он не только доктор с большой буквы, но хороший человек! Всегда выслушает, объяснит всё до мелочей, даже если у него нет на это времени. Спасибо Вам большое! Ваша пациентка, Оксана Ивановна Х.
Сургутская городская клиническая больница - ул. Губкина, д. 1
Понравилось
Приятный, отзывчивый. Выслушает, осмотрит, поможет. Человек от бога с золотыми руками. Справится с любыми трудностями. Огромное спасибо, здоровья вам!
8 лет ходила с колостомой, и грыжа была. Пришла на консультацию. Выслушал, осмотрел, сделал операцию. Я полноценный человек. Не устану благодарить. Огромное спасибо.
Сургутская городская клиническая больница - ул. Губкина, д. 1
Понравилось
После месяцев бездействия врачей обычной поликлиники, которые пинали нас от одного анализа до другого, от одного врача до другого, пришли к Владимиру Робертовичу уже от безысходности и только благодаря его помощи и сочувствия мой папа жив и вылечился! Когда другие только разводили руками и даже направление не хотели давать на биопсию, он взял нас к себе в отделение без всяких проблем, после чего уже можно было говорить о диагнозе и лечении (в нашем случае время играло не в нашу пользу). Спасибо ему огромное за жизнь, за помощь, все объяснил, рассказал! Дай бог вам здоровья!
Владимир Робертович - это врач с большой буквы, и действительно от бога. Душевный, искренний человек. Старается всех поддержать, помочь с профессиональной точки. Он меня спас от операции и сыну помог. Просто с огромной буквы профессионал. Огромное вам, Владимир Робертович, человеческое спасибо!
Сургутская городская клиническая больница - ул. Губкина, д. 1
Боюсь повториться. Врач от Бога! Замечательный доктор! Побольше бы таких профессионалов. Успехов, профессионального мастерства и всего хорошего!
ЛДЦ «Наджа» на Мелик-Карамова - ул. Мелик-Карамова, д. 76-В
Владимир Робертович - гениальный врач, профессионал, для которого все сравнения будут бесполезны, он лучший. Врачам работающим под его руководством повезло, рядом с ними наставник высшей категории, у которого есть чему учиться. Это самый "человечный доктор". Низкий поклон ему и всему персоналу под его руководством.
Сургутская городская клиническая больница - ул. Губкина, д. 1
Врач от Бога! Глубокая благодарность и земной поклон! Успехов Вам, Владимир Робертович, в Вашей нелёгкой работе!
Врач от Бога! Человечный и большой профессионал своего дела. Много лет назад прооперировал меня. А в 2016 году Владимир Робертович помог моей умирающей от рака маме. Хотя спасти её не смогли. Я благодарно всему Хирургическому отделению. Низкий вам поклон, дорогие доктора и медсестры.