Мигунов Сергей Афанасьевич,анестезиолог-реаниматолог - Сургут
Анестезиолог-реаниматолог
7.1

Мигунов Сергей Афанасьевич
Сургут

Мигунов Сергей Афанасьевич, Сургут: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 04.11.2021

пр-кт Комсомольский, д. 14/6
ш. Нефтеюганское, д. 20

• 1993
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Мигунову С. А.! Большое спасибо за лечение, а самое главное, за неравнодушие! Сергей Афанасьевич является отличным специалистом! Я верю и надеюсь, что вместе мы справимся с моим недугом! Спасибо Вам огромное, вы подарили мне шанс на нормальную жизнь, жизнь без боли!
Посетили врача Май 2021
Спасибо большое Мигунову Сергею Афанасьевичу! Внимательный, опытный, грамотный специалист. Изучил тщательно мою проблему с коленом. Болело больше года, колол "Диклофенак", мазал мазями, помогало только на время. Сергей Афанасьевич сначала откачал жидкость, далее предложил несколько вариантов лечения. Приняли решение делать курс ПРП-терапии. Процедуру он делал под УЗИ, все быстро и безболезненно. Впечатления самые благоприятные! Теперь только к нему!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сергей Афанасьевич - отличный доктор! Слышал о нем и раньше, пришел по рекомендациям знакомых. Он многим помог. У меня болели колени, раньше делал в другой больнице гиалуронку, но она не помогала надолго. Пришел в "Клинику лечения боли". Прием был не менее 40 минут. Долго врач подробно изучал все обследования, которые были у меня с собой. Мне назначили ПРП в комплексе с гиалуронкой. Процедура не дешевая, но мне наконец-то помогли и избавили от боли! Чему я очень рад!
Если мне понадобится еще раз обратиться к врачу, то только к Сергею Афанасьевичу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мигунов Сергей Афанасьевич - просто замечательный врач! Моему папе нужна была блокада, делали и до этого, но помогало на короткий промежуток времени. Искали долго нужного специалиста, пока нам его не порекомендовал знакомый. Сергей Афанасьевич - врач от Бога. Перед блокадой долго с нами беседовал, все подробно рассказал и успокоил. Сама процедура прошла безболезненно. Папа чувствует себя замечательно, впервые за долгие годы. Даже позволяет себе небольшие физические нагрузки.
Не понравилось
Нет таких.
Понравилось все.
Проверено
Сергей Афанасьевич, спасибо за жизнь! 20 дней в реанимации. Вы спасали меня от боли, давали надежду, что у меня будет "завтра"! С такими профессиональными, добрыми и сильными руками было не страшно "идти" на операцию. Я всегда верила, что Вы меня "вернёте"!