Врач общей практики
1.9

Джалмурзина Нургуль Сагидуллиновна
Сургут

Джалмурзина Нургуль Сагидуллиновна, Сургут: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет.

Обновлено 17.10.2019

ул. Студенческая, д. 18

• 1992
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)

Джалмурзина Нургуль Сагидуллиновна
Понравилось
Обратилась по неотложной помощи в поликлинику, попала на приём к Нургуль Сагидулловне, врач внимательно меня осмотрела (полностью! Даже послушала лёгкие!), успокоила, так как у меня первый раз какие-то проблемы с почками, подробно все объяснила, что назначает, что дальше назначат, как должно быть. И, что ещё очень понравилось, несмотря на позднее время, с медсестрой шутили и подняли настроение, а не бурчали, как это делают многие врачи, когда придёшь к ним в конце рабочего дня. Спасибо большое за профессиональную помощь и чуткое отношение к пациентам!
Поликлиника «Нефтяник» поликлиники №4 - ул. Киртбая д. 12
Замечательный врач, внимательная, требовательная к своим назначениям. Очень хороший врач! Всегда выслушает, идет навстречу любому возрастному пациенту. Улыбчивая и приветливая!
Поликлиника №1 на Студенческой - ул. Студенческая, д. 18
Хорошо, если на приеме хотя бы посмотрит на пациента... Не слушает жалобы, всем выписывает одинаковое лечение почти от всех болезней. У кабинета вечная очередь. Рада, что ушла на другой участок.
Поликлиника №1 на Студенческой - ул. Студенческая, д. 18