Коровкина Светлана Викторовна,врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог - Сургут
Врач общей практики
Врач УЗИ
Гастроэнтеролог
1.9

Коровкина Светлана Викторовна
Сургут

Коровкина Светлана Викторовна, Сургут: врач общей практики, врач узи, гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет.

Обновлено 02.10.2018

Коровкина Светлана Викторовна
Недавно посетили Медицинский центр эндокринологии на УЗИ брюшной полости у доктора Коровкиной Светланы Викторовны. Внимательно провела УЗИ, отметила особенности физиологии и указала на проблемы. Объяснила свое заключение. Рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу, назначила ряд необходимых анализов для экономии времени и бюджета. Замечательный, очень внимательный, грамотный специалист. Запишемся на прием обязательно.
Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава» - ул. Югорская, д. 15
Благодарю Светлану Викторовну за своевременную помощь и отзывчивость. Уже несколько лет консультируюсь у неё относительно деток и не только. Всегда внимательна и компетентна, постоянно повышает свою квалификацию и в курсе новых медицинских исследований. Отличный семейный доктор! Адамук М. В.
Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава»
Адамук М.В. спасибо вам за теплые слова в адрес врача КОРОВКИНОЙ Светланы Викторовны.
Мы ценим столь развернутый комментарий и безусловно, нам очень приятно, что вы несколько лет посещаете Центр эндокринологии. Высоко цените профессионализм врача, проинформированы о ее повышениях квалификации, что дает качественный результат во время лечения.
Еще раз благодарим вас за отзыв и всегда рады прийти на помощь.
Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава» - ул. Югорская, д. 15
Понравилось
Отличный гастроэнтеролог! Обращалась и осталась очень довольна. Не зря деньги заплатила. И на приёме она очень внимательная, и лечение помогло. После лечения прошла контроль анализов, которые стали хорошими. Спасибо Вам огромное! Побольше бы таких докторов! Очень удобно, что сразу можно сделать УЗИ, это тоже большой плюс.
Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава» - ул. Югорская, д. 15
В мае делал у неё УЗИ брюшной полости. Результат показал проблемы с печенью. Коровкина С.В. настоятельно рекомендовала консультацию гастроэнтеролога. Записался - пришёл в назначенный срок (через месяц, 05.06.2018). Приём осуществляла гастроэнтеролог Коровкина С.В. в кабинете УЗИ. Посмотрела результат УЗИ (со своей же подписью) и спросила, что меня беспокоит? Я вежливо ответил, что по её рекомендации я записался на консультацию к гастроэнтерологу (к ней же). Далее был осмотр моего тела в районе печени. Выписала два вида лекарств и заострила внимание на моём ожирении. Рекомендовала хирурга Тутомина для резекции желудка, потому что мне самому с весом трудно будет справиться. Вся консультация длилась минут 15 от силы. В итоге за 1800 рублей я так и не узнал, какой режим и питание нужно соблюдать при моей проблеме с печенью. Может, как врач общей практики Светлана Викторовна и специалист своего дела, но гастроэнтеролога я советую найти по основной специальности, а не по совместительству.
Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава» - ул. Югорская, д. 15
Делали УЗИ несколько раз мне и ребенку, и ни одного попадания. Пришлось переделывать у других более опытных специалистом. А в Москве пересматривали результаты, и только посмеялись. Делаю вывод, что опыта маловато. Не зря есть узкоспециализированные врачи, а не общей практики.
Центр эндокринологии и метаболизма «Здрава» - ул. Югорская, д. 15
С радостью отмечу высокий профессионализм, отзывчивость и искреннюю заботу врача Коровкиной. Я приходила к ней на УЗИ щитовидной железы, давно хотела провериться, вот, наконец, решилась сходить в клинику. "Здрава" приятно удивила высоким качеством обслуживания. Светлана Викторовна была очень добра ко мне, также она показала безупречное знание своего дела. Очень тщательно смотрела и с готовностью отвечала на все мои вопросы. Редко встречала такое отношение, когда врач не игнорирует обращения, когда вот так спокойно разъясняет все в мельчайших подробностях. Захотелось это отметить и сказать спасибо.
Замечательный доктор. Выслушала, назначила правильное лечение. Рады, что попали именно к ней. Спасибо!