Селиванова Маргарита Сергеевна,гинеколог, детский гинеколог - Сургут
Детский гинеколог
8.0

Селиванова Маргарита Сергеевна
Сургут

Селиванова Маргарита Сергеевна, Сургут: гинеколог, детский гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-96-84.

Обновлено 17.02.2020

пр. Комсомольский, д. 16
ул. Семена Билецкого д. 12
ул. 30 лет Победы, д. 44а

• 2002
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
  • 2003
    Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Сургутский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)

«Патология шейки матки. Клиническая кольпоскопия» на базе «Сургутского государственного университета ХМАО-Югры»
    «Ультразвуковая диагностика в гинекологии» в количестве 36 , на базе ООО «Частный офис Рязановой»
    «Ультразвуковое исследование молочных желез» в количестве 36 часов, на базе ООО «Частный офис Рязановой»

Селиванова Маргарита Сергеевна
24 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
02 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Медицинский центр «Полимедика» - ул. 30 лет Победы, д. 44а
Понравилось
Маргарита Сергеевна замечательный человек и врач от Бога! Очень внимательная, к осмотру подходит всегда основательно. УЗИ делает тщательно, при этом рассказывая что у меня и как должно быть в норме. Если назначает лечение, подробно всё объясняет, как принимать. Назначает грамотное лечение и даёт рекомендации. Никогда не назначит какие-то лишние анализы. Всегда уделит столько времени, сколько требуется пациенту. Очень рада, что повстречала такого замечательного врача.
Не понравилось
Всё понравилось!
Рекомендую!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей Маргариты Сергеевны. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Всегда к Вашим услугам.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
К данному специалисту обращаюсь уже второй раз. Обратилась в клинику после неудачного посещения городской поликлиники, где мне наговорили много страшных вещей. Которые, кстати, оказались совершенно неверными. Назначили неверное лечение. В данной клинике обратилась к Маргарите Сергеевне. Прекрасный доктор, вежливая, профессиональная. Проконсультировала подробно, ответила на все мои вопросы. Сама клиника тоже очень понравилась. Вежливый персонал, администраторы девушки всегда улыбаются.
Рекомендую
Медицинский центр МРТ «Югра»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Маргарита Сергеевна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет! Рады что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Спасибо что выбираете нас. Всегда к Вашим услугам.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Посетила сегодня клинику "Югра", очень приятный и комфортный центр. Очень мне понравился доктор Маргарита Сергеевна, сразу видно специалист в своём деле! На приеме все рассказала и объяснила. Думаю, я нашла своего доктора, Маргарита Сергеевна спасибо Вам огромное, Вы мне очень помогли.
Хочу отметить центр, очень чистый, уютный, доброжелательные девочки администраторы.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо что нашли время написать отзыв о работе Маргариты Сергеевны и нашей клиники! Маргарита Сергеевна профессионал в своем деле и великолепный человек. Обращайтесь!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность Маргарите Сергеевне. Перед тем как попасть к ней на приём, была в другой клинике, и мне наговорили очень много страшных вещей. Попав к Маргарите, я смогла обсудить все мысли и страхи, которые зародились в голове после предыдущего врача. Она очень внимательно выслушала, каждый пункт диагноза и рецепта проговорила со мной, успокоила. После разговора провела полноценное УЗИ. И сказала, идти со спокойной душой и наслаждаться беременностью. После приёма остались очень положительные эмоции и хорошее впечатление. На самом деле располагает к себе как доктор и как девушка для разговора и обсуждения проблем.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо за Ваш отзыв! Действительно Маргарита Сергеевна великолепный специалист и обаятельный человек! Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Всегда к Вашим услугам.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Маргарита Сергеевна - профессионал своего дела. Назначает только действительно нужные анализы и лечение. Очень чуткий врач. В трудный для меня момент проявила себя не только, как грамотный специалист, но и как добрый человек. Разъясняет все четко и ясно. Была у неё на приеме уже не один раз и доверяю профессионализму своё здоровье.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Понимая, как важно женское здоровье, вожу на осмотр свою дочечку к Маргарите Сергеевне с самого юного возраста. Всегда внимательная, вежливая, доброжелательная. Отвечает на любой вопрос. Умеет расположить к себе маленькую пациентку. Назначенное лечение всегда приносит положительные результаты. Спасибо Вам. 🎉
Медицинский центр МРТ «Югра»
Большое спасибо за высокую оценку! Маргарита Сергеевна - действительно очень компетентный врач и доброжелательный человек. Искренне рады, что Вам у нас понравилась. Всегда к Вашим услугам!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Доктор Селиванова Маргарита Сергеевна понравилась мне своим очень хорошим и доброжелательным отношением. Во время консультации она рассказала мне много нового. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы. Она очень помогла мне в этом. Также она направила меня на дополнительное обследование. На мой взгляд, у нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Думаю, что мы еще с ней увидимся.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо за Вашу высокую оценку! Маргарита Сергеевна действительно прекрасный врач и чуткий, добрый, отзывчивый человек.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Маргариту Сергеевну знаю ещё по первой беременности, которую она же и вела. Внимательно относится к пациенту, выслушивает все жалобы. Отлично проводит УЗИ-исследования. Так как она ещё и ювенолог, то я без сомнения вожу к ней свою дочь. Грамотный и чуткий специалист с большой буквы. Сейчас к ней ходит ещё и мама, и тетя.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Огромное спасибо доктору Селивановой Маргарите Сергеевне за её профессионализм, за доброе сердце и чуткость! Я обращаюсь к этому доктору не впервые и лучше её не знаю никого! Она мой спасатель! Я всем знакомым и близким рекомендую обращаться только к Селивановой М. С. Желаю Маргарите Сергеевне всего самого наилучшего!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств Маргариты Сергеевны. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
В течение 5 лет наблюдаюсь у врача-гинеколога Селивановой Маргариты Сергеевны. Всегда всё очень доступно объяснит, расскажет, тактична, что немаловажно. Крайний раз делала ещё УЗИ не только по-женски, но и груди, хочу добавить, что ещё и в этой области Маргарита Сергеевна - специалист своего дела! В медицинском центре МРТ «Югра» чисто, уютно, приветливый персонал. Рекомендую!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
02 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Делала УЗИ для подтверждения беременности у этого доктора. Очень боялась внематочной. Она сделала мне УЗИ, успокоила меня, дала понять, что все в порядке, что плодное яйцо недавно прикрепилось к матке. Написала заключение: маточная беременность малого срока. Услышала от нее, что все хорошо. Назначила повторное УЗИ через 10-14 дней. И я счастливая ушла домой! На повторное УЗИ я обратилась в другую клинику, где мне поставили внематочную беременность! И сказали, что в матке у меня ничего нет! Срочно отправили в больницу на операцию, как оказалось, у эмбриона уже билось сердце! В этой клинике никак не могли понять, как этот доктор (Селиванова) не увидела внематочную, и что она вообще увидела в матке? Как после такого вообще можно называть себя доктором?! Я не понимаю..
Медицинский центр МРТ «Югра»
Очень сожалеем о сложившейся ситуации.
Хотелось бы пояснить, что диагностика ранних сроков беременности с задержкой 1-2 недели, иногда представляет трудности, как маточной, так и внематочной. Эндометрий (внутренний слой матки, принимающий плодное яйцо) иногда визуализируется с анэхогенными включениями, которые можно принять за плодное яйцо. Для более точной визуализации врач и назначает исследование в динамике на более поздних сроках, когда визуализируется не только плодное яйцо, но и эмбрион с сердцебиением.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое Маргарите Сергеевне! Ответственный грамотный специалист. Добрый отзывчивый человек. Внимательная и терпеливая. Всегда тщательно относится к своей работе. Вежливо общается с пациентом. Доступно доносит все нюансы обследований и лечения. На приеме ощущение комфорта - для меня это важно! Рекомендую этого врача.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма Маргариты Сергеевны. Мы рады, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Всегда к Вашим услугам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обращаюсь к Маргарите Сергеевне Селивановой уже давно. Профессиональный специалист. И как человек, и как специалист очень хорошая, находит подход к людям. На все мои вопросы отвечает корректно. Всем своим знакомым рекомендую! Все ею довольны, как и я. Планируем беременность, надеюсь, что всё получится. 🙏
Не понравилось
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Маргарита Сергеевна замечательный специалист. С первых минут приёма расположила к себе ребёнка, вопросы задавала тактично. Осмотр провела на высоком уровне. После осмотра дала подробнейшее объяснения нашей ситуации. Обязательно будем обращаться в будущем.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день. Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Рады были помочь. Обращайтесь. Будем рады видеть вас снова.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Здравствуйте, хочу сказать спасибо Селивановой Маргарите Сергеевне, это квалифицированный специалист и хороший человек, помогла и помогает в женских вопросах, доступно и профессионально объясняет все возникающие вопросы, не жалеет сил и времени.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку Маргариты Сергеевны как специалиста. Она и правда добрейшей души человек и квалифицированный специалист. Мы будем стараться и далее радовать вас. Будем рады видеть снова.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Хотелось бы выразить огромную благодарность Маргарите Сергеевне и всей клинике "Югра"! Опытный врач в тандеме с передовой технологией, имеющейся в клинике, помогли в установке правильного диагноза и назначения лечения. Теперь только к вам!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Наблюдалась у Маргариты Сергеевны с целью планирования беременности. Понравилось очень как специалист общается и терпеливо отвечает на самые разные вопросы. Очень приятно было, что в ответ на мои многочисленные предложения, почерпанные из интернета, не спеша и обоснованно приводила доводы за и против. В результате составили план подготовки к беременности, который устроил всех и меня с моими многочисленными страхами, и доктора с её несомненно профессиональными современными взглядами. Ничего лишнего и в тоже время все самое лучшее и необходимое. Очень понравилось то, что уделила много времени все показала и рассказала. Идёт на дискуссию и прислушивается к мнению пациента. Буду советовать всем знакомым, и сама не раз обращусь.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо Вам за отзыв и такие теплые слова в отношении нашей Маргариты Сергеевны! Она отличный врач и профессионал в своем деле. Рады были вам помочь.
Посетили врачаАвгуст 2018
К гинекологу нам потребовалось обратиться в срочном порядке, поэтому мы стали искать специалиста частной клиники. Маргарита Сергеевна нам понравилась. К дочке она сразу нашла подход, не было никакого волнения или страха, назначила необходимые анализы, всё нам рассказала. Думаю, теперь мы будем наблюдаться у неё, впечатления от приёма очень хорошие.
Посетили врачаИюнь 2018
Все было хорошо. Маргарита Сергеевна доброжелательная и отзывчивая. На прием я попала без задержек, ждать не пришлось. У меня был осмотр. Врач относится к пациенту с пониманием, с юмором. Все в рамках дозволенного. Я показала ей результаты узи, она сказала, что все хорошо, отклонений нет. Собираюсь и дальше ходить к врачу.
Посетили врачаИюнь 2018
Прием у доктора прошел довольно хорошо. Маргарита Сергеевна замечательно со мной общалась. Во время консультации она все мне разъяснила и назначила лечение. Теперь я жду результаты своих анализов. Приду к ней еще повторно. Думаю, что она хороший профессионал.
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение со стороны Маргариты Сергеевны ко мне было отличным. На мой взгляд, она хороший специалист, и консультация прошла нормально. Первичный прием начался без опозданий. Я получила рекомендации от Маргариты Сергеевны. Обращусь к ней снова при необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Маргарита Сергеевна очень хороший специалист. Проведенный прием полностью понравился. Могу сказать, большое спасибо за то, что помогла разобраться нам в нашей ситуации и дала все дальнейшие рекомендации. По отношению к пациенту тоже все положительно.
Понравилось
Маргарита Сергеевна - очень хороший специалист! С первого посещения расположила к себе мою дочь, которая вообще не хотела посещать и обращаться к доктору такого профиля! Очень доходчиво доносит информацию, в итоге, дочь посещала Маргариту Сергеевну без моего присутствия (ей 16 лет). Я как мать довольна этим специалистом, как в эффективности лечения, так и в умении найти подход к сложным подросткам!
Не понравилось. Неприятное поведение, усмешка, навязывание ненужного. Да ещё и анализ сделан не верно.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Хочу выразить огромную благодарность Маргарите Сергеевне за чуткий подход к девочкам. Так важно, чтобы первое посещение не напугало детей. С первых минут нашла общий контакт с ребёнком, всё объяснила, что будет делать и для чего это нужно. Понравился подход к обследованию, т. е. не назначает всё подряд по стандарту. Подробно обсудили, какие анализы необходимо задать первоначально и какие, возможно, нужно будет сдать далее. Которые, кстати, сдавать не пришлось. Очень рекомендую всем мамам девочек!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Обратилась к доктору Селивановой М. С. с букетом гинекологических проблем. Ее подход мне очень понравился. Тщательно обо всем расспросила, внимательно выслушала все жалобы. Очень удобно, что сразу же сделала УЗИ. Назначила ряд анализов, но не все подряд, как делают некоторые врачи, особенно в частных клиниках, а только самые необходимые. Также меня полностью устроил ее подход к лечению. Постепенный, планомерный, не нагружая организм сразу же кучей лекарств. Лечение уже дало свои результаты, буду продолжать наблюдаться у этого доктора. От знакомых знаю, что она и как детский гинеколог зарекомендовала себя, как хороший специалист. Так что, как придет время, с дочкой тоже к ней пойду. Очень удобно иметь такого семейного врача! Спасибо ей большое.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Замечательный врач! Очень довольна. Начну с того, что проблем было много, как сказали мне в женской консультации! Естественно, перепугалась сильно. Решила записаться на приём к Маргарите Сергеевне нисколько не пожалела. Осмотр врач провела прекрасно, сделала УЗИ. Итог: здорова. Спасибо Вам большое за то, что развеяли выводы врача с женской консультации. Рекомендую всем, врач от Бога.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Первый раз были с дочерью на приеме у гениколога-ювенолога и, видимо, в следующий раз посетим его только в случае острой необходимости. Дочь 10 лет пожаловалась на нагрубание груди и покалывание. Записи к специалисту до конца месяца нет. Что делать? Пришли в порядке живой очереди, пациентов не было. Нас приняли, но сказали, что это не острая боль, а возрастные изменения. Как мне показалось, врач была недовольна тем, что мы пришли на прием к ней с такой ерундой ("А вы что, не помните, как это было у вас?"). Принципы школы репродуктивного здоровья доктор, по всей видимости, забыла. Это, прежде всего, доброжелательность и доступность.