Головачева Екатерина Алексеевна,врач узи - Сургут
6.4
3.4

Головачева Екатерина Алексеевна
Сургут

Головачева Екатерина Алексеевна, Сургут: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 29.09.2020

ул. Быстринская, д. 22А
от 500₽
Врач УЗИ — от 500₽
(3462) 75-82-26
ул. Островского, д. 15
пр. Комсомольский, д. 10/1

Тюменский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Омская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (ультразвуковая диагностика)

Головачева Екатерина Алексеевна
Возможно
Понравилось
Врач приятный. При обследовании брюшной полости новорожденному Екатерина Алексеевна заметила аномалии в почках, предложила дополнительное обследование (за дополнительную плату). Обследовались, выявили проблему, врач-уролог сказал проводить УЗИ раз в 3 месяца, чтобы посмотреть динамику и исходя из этого принимать решение о необходимости операции, что мы и сделали.
Не понравилось
УЗИ, которое мы сделали у Екатерины Александровны, оказалось неинформативным, так как надо было указать 2 измерения, а в ее заключении было указано только одно. Все специалисты, изучавшие в последующем историю болезни, откладывали в сторону это заключение и говорили, по нему невозможно проследить динамику, неинформативно.
Но тем не менее я благодарна врачу за внимательное обследование, благодаря которому мы узнали о существующей проблеме.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте, уважаемая пациентка. Большое спасибо за подробный и взвешенный отзыв. К сожалению, сложившаяся практика проведения ультразвуковых исследований такова, что разные специалисты используют разные комбинации измерений и описаний в определении дальнейшей тактики диагностики и лечения. Единые стандарты только вырабатываются и сильно отличаются в разных ЛПУ. Отсюда и возникшие вопросы у тех специалистов, с которыми вы общаетесь.

Если вас не затруднит, напишите пожалуйста на почту [...], какого именно измерения не хватило консультирующим вас специалистам, мы постараемся оперативно внести его в протокол Екатерины Алексеевны.

В любом случае, рады, что вы отметили и оценили главное - Екатерина Алексеевна выявила проблему и вы смогли своевременно заняться её решением, а это и есть основная задача проводимых скриннинговых исследований.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Очень тактичный и приветливый доктор. Два раза были у неё с дочкой на УЗИ, все показала, рассказала, ответила на вопросы. Плюс дала рекомендации насчёт анализов. Мне очень понравилась она как специалист и как человек, спасибо большое.
Детская поликлиника №5 - ул. Островского, д. 15
Мне все понравилось, делала УЗИ на раннем сроке беременности. Отличный, приятный, внимательный, доброжелательный специалист. Спасибо!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо большое за отзыв! Рады, что оценили профессионализм Екатерины Алексеевны. :) Будьте здоровы!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А