Рудаков Олег Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Сургут
Стоматолог-ортопед
7.3

Рудаков Олег Владимирович
Сургут

Рудаков Олег Владимирович, Сургут: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-91.

Обновлено 20.07.2020
Бесплатно

ул. Университетская, д. 11
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(3462) 75-82-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

• Специализируюсь на эстетической и функциональной реабилитации на естественных зубах и имплантатах.
• В своей работе использую минимально-инвазивный подход при подготовке зубов для установки виниров, коронок, накладок.
• Провожу перелечивание сложных пациентов.
• Выполняю достаточно обширную лечебную практику различного плана.
• Режим работы оптимален практически для всех.

• 2019 — н. в.
    Стоматология Жемчужная улыбка
    Стоматолог-ортопед

Омский государственный медицинский университет (стоматология)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Рудаков Олег Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Впервые в жизни пришёл из стоматологии такой довольный! Очень качественно, безболезненно и аккуратно выполнил работу. Добрый и вежливый! Всем рекомендую, 10/10.
Семейная стоматология «Люкс» - ул. Университетская, д. 11
Понравилось
С доктором Рудаковым я встретилась впервые. Об этом специалисте я узнала с помощью интернета. Наверное, мне «подсказала» интуиция, поэтому я записалась именно к нему. Вдобавок я посмотрела его данные, которые мне очень даже понравились, а также прочитала отзывы. Я осталась весьма довольна посещением и считаю, что Олег Владимирович — прекрасный доктор, побольше бы таких специалистов! Мне была дана хорошая консультация и проведены некоторые манипуляции, в процессе которых у меня не возникло болезненных ощущений или дискомфорта. На мой взгляд, врач выполнил свою работу качественно. Для начала доктор поздоровался со мной, обращался по имени и отчеству. Мне показалось, что он был ко мне вежлив, сразу начал спрашивать о том, что меня беспокоит и с каким вопросом я пришла. Я думаю, что он был заинтересован в оказании помощи, а не в том, чтобы просто собирать деньги. Олег Владимирович предложил мне несколько вариантов, а не категорически посоветовал что-то одно. По моему мнению, доктор Рудаков — человечный, он провел со мной беседу и все разъяснил. Он не оставил меня просто так и не отправил дальше, мне очень понравилось. Также меня сориентировали по стоимости, врач все объяснил и аргументировал. Цены на услуги этого специалиста меня устроили, стоимость кажется мне приемлемой. Я всем рекомендую доктора Рудакова!
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Я считаю, что Олег Владимирович абсолютный и сто процентный профессионал своего дела! Я была у него была на приеме три раза подряд, обращалась по одному и тому же вопросу — фиксации временной коронки. Доктор проводил осмотр. Коронку изготовленную, у другого специалиста, он более точно и детально установил, подогнав ее под прикус. Могу отметить точность и вежливость врача, плюс быстроту приема, хотя я пробыла у него достаточно времени. Рекомендации стоматолог мне не давал, так как у меня не исключительный случай. Если были какие-то вопросы, то врач все объяснял. Если понадобится, то Рудакова О.В. я посоветую.
Я прочитала о враче отзывы на сайте ПроДокторов. Принял он меня вовремя, повторно мне не нужно приходить на прием. Стоматология отличная, сервис тоже.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Олег Владимирович, так держать! Трудиться только на 5! Спасибо за Вашу работу! Вы - настоящий профессионал своего дела. Спасибо за чёткость и аккуратность, за доброжелательное отношение, за хорошую консультацию. (Ковыляева Галина Григорьевна, 70 лет. Ветеран труда России)
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Олег Владимирович очень деликатный и ответственный специалист, был сегодня у него на консультации по поводу коронок. Мне понравилось то, что он достаточно подробно рассказал и показал, как будет происходить наше с ним сотрудничество. Обычно врачи молча заполняют карточки и выставляют счета, тут обратная ситуация. Посмотрим на результат.
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!