Рубцова Ольга Леонидовна,детский лор, лор - Сургут
7.7

Рубцова Ольга Леонидовна
Сургут

Рубцова Ольга Леонидовна, Сургут: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019

ул. Энергетиков, д. 18

• 1996
    Тюменский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Рубцова Ольга Леонидовна
Уже долгое время наблюдаемся с ребенком у ЛОРа, все абсолютно устраивает. Адекватное лечение, быстро принимают, все объясняют. Рекомендуем ЛОРа Рубцову О.Л.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо.Здоровья Вашей семье и близким.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» - ул. Республики, д. 85
Посетили врачаЯнварь 2018
Рубцова Ольга Леонидовна на первый взгляд, показалась мне хорошим профессионалом. Она провела мне консультацию, ответила на все мои вопросы, все объяснила и назначила лечение. Мне понравилось ее хорошее и доброжелательное отношение к ребенку. Думаю, что она действительно знает свое дело. Мы придем к ней повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рубцова Ольга Леонидовна понравилась мне тем, что она очень грамотно провела мне осмотр и определила диагноз. Назначила мне лечение. Доктор показалась мне очень спокойным, рассудительным и внимательным человеком. Она дала мне некоторые рекомендации, для того чтобы предотвратить дальнейший упадок слуха. Считаю, что у нее высокий уровень профессионализма. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рубцова Ольга Леонидовна очень внимательный и приветливый доктор. Она безболезненно промыла ушки ребенку, внучка даже была довольна. Доктор нам очень понравилась. Назначила нам лечение и рекомендации. Думаем, что она профессионал. Если в послеоперационный период нам потребуется ЛОР, то мы обязательно обратимся к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Прием прошел быстро и профессионально. Ольга Леонидовна внимательно осмотрела, все мне объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна посещением. Доктор определенно все говорит и делает по-делу. Нет никаких нареканий.
Посетили врачаНоябрь 2017
Рубцова Ольга Леонидовна показалась мне очень хорошим и внимательным доктором. Она все таки нашла подход к моему 1,5 годовалому ребенку, не смотря на то, что он был очень активен и его было трудно удержать на месте. Мы общались с доктором с перерывами. Она назначила лечение. Каждому доктору обычно доверяешь, но у нее очень большой опыт и мне хочется верить, что у нее высокий профессионализм. Было видно, что она очень добрая, говорила со спокойным голосом, была дружелюбна. Полностью располагала к себе. У меня о ней осталось замечательное впечатление.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо!Ольга Леонидовна действительно очень грамотный специалист.
Посетили врачаНоябрь 2017
Рубцова Ольга Леонидовна как доктор, нам очень понравилась. У нее было очень хорошее отношение к моему ребенку. Она внимательно осмотрела, почистила нам пробочки и назначила лечение. Все написала и рассказала. Пришли мы к ней по отзывам в интернете, нам очень экстренно нужна была помощь доктора и мы остались довольны. Считаю, что она хороший профессионал. В клинике тоже все понравилось. Сейчас они поставили там аквариум и это очень здорово. Детки обычно боятся врачей, а здесь отвлекаются сразу. Нам даже подарили раскраску.
Посетили врачаНоябрь 2017
Обратились к доктору с жалобами. У ребенка температура 39. В итоге после осмотра врач почистила ушные пробки и все. За это еще взяли и дополнительные деньги. На следующий день мы обратились к другому специалисту. В итоге доктор Рубцова Ольга Леонидовна не заметила и не определила у ребенка 4 диагноза. Причем некоторые из них в острой и затяжной форме.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ольга Леонидовна хороший и приятный доктор во всех отношениях. Пришли к ней уже с анализами. Отношение к пациенту доброжелательное и внимательное, да и вообще отнеслась как к своему ребенку. Назначила лечение и все понятно объяснила. После посещения осталось только хорошее впечатление.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на консультации у Рубцовой Ольги Леонидовны с ребенком 2, 5 года. Во время приема Ольга Леонидовна легко нашла подход к своему маленькому пациенту - развлекала его играми и обследовала. Она все рассказала и объяснила мне по поводу состояния здоровья ребенка и дала рекомендации. Могу посоветовать этого доктора.
Посетили врачаНоябрь 2017
Рубцова Ольга Леонидовна - хороший доктор. На первичном приеме она была очень внимательна и вежлива. Провела консультацию, назначила лечение и дала мне рекомендации. Если потребуется снова буду наблюдаться у нее .Мог бы порекомендовать ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мне нужно было заключение доктора ЛОРа. Ольга Леонидовна отнеслась конечно очень внимательно. Проконсультировала и все необходимое сделала. Я хочу сказать спасибо за прием. Я осталась довольна посещением. Прием врач не торопила.
Посетили врачаОктябрь 2017
Сходив на прием к Рубцовой Ольге Леонидовне, я получила добрый и качественный прием. Доктор тактичная и приятная женщина качественно оценила мое положение и назначила действенное лечение. Буду рекомендовать ее знакомым и продолжать лечение по ее рецепту. Очень довольна ее работой.
Посетили врачаОктябрь 2017
Мне понравилось изначально как врач настроила ребенка на осмотр, все объяснила, чтобы не было страшно. Очень все внимательно, тщательно и в доброжелательной обстановке. Далее Ольга Леонидовна очень подробно изложила всю ситуацию и на все мои вопросы ответила. Назначила первичное лечение и дальнейшее обследование. Я бы ничем не дополняла работу доктора.
Посетили врачаОктябрь 2017
Прием прошел быстро. Пришли с ребенком. Врач сразу его расположила к себе и успокоила. Промыла ушко. Все объяснила. Полный осмотр провела. Назначения по лечению сделала. Рассказала какие процедуры мы можем делать в домашних условиях. Хороший специалист.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ольгу Леонидовну я знаю более 10 лет, поэтому к этому врачу шли целенаправленно. Это очень замечательный доктор. По отношению к пациенту ведет себя вежливо, учтиво. Провела полный осмотр, все подробно и доходчиво объяснила. Назначила лечение. Если кому нужен хороший детский ЛОР, рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач понравилась. Хорошо смотрит, хорошо приняла. Все внимательно, все подробно. Прием не торопила. Лечение сразу назначила. Плодотворно сходили к врачу. Все назначения и советы получили. Ольга Леонидовна хороший врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
Все необходимое от врача мы получили. Врач понравилась и прием вполне хорошо прошел. Ольга Леонидовна нормально обращалась с ребенком. Осмотрела и все мне объяснила. Назначения по лечению мы получили. В целом нареканий нет.
Посетили врачаСентябрь 2017
Относится очень доброжелательно и отзывчиво. Это третий ЛОР, никак не можем определить проблему. В этот раз врач посоветовала нам новое лечение. Но причину так и не установили. В целом врач очень осторожно и аккуратно обращалась с ребенком.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ольга Леонидовна очень хорошо провела прием. Мне все понравилось. Очень внимательная, прислушивается. Ответственно подходит к проблеме. Стало полегче уже после приема лекарств, который врач назначила. Я довольна ее работой.
Спасибо. Выздоравливайте.
Были на консультации и лечении у ЛОР-врача с ребёнком в другом городе с хроническим синуситом, аденоиды 2-3 степени. Получали лечение - результат: временное улучшение. Рецидивы заболевания почти каждый месяц. В Сургуте консультировались с ЛОР-врачом из городской поликлиники: лечение идентичное, шаблонное. Помощь минимальная. Посоветовали обратиться к доктору Рубцовой О.Л., которая ведёт приём в клинике "Заветное Здоровье". Хочу сказать огромное спасибо! Индивидуальный, грамотный, профессиональный подход к лечению моего ребёнка, объясняет доступно и понятно. Осмотр проводит в игровой форме, где дети свободно дают осмотреть ушки, носик, горлышко. Лечение подкрепляет витаминами, что немаловажно для нашего иммунитета. Ведь мы живём на Севере. Повторный приём через 2-4 недели. О, счастье! У нас всё хорошо! Будем всегда выполнять рекомендации замечательного, правильного доктора. Теперь только к ней. Дай Бог и Вам здоровья, Рубцова О.Л.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо за высокую оценку. Здоровья Вашей семье и, главное, малышу.
Недавно побывали в клинике "Заветное здоровье" у ЛОР-врача Рубцовой. Доктор внимательно выслушала жалобы, осмотрела и назначила обследование, и лечение. Кстати, мазок из зева, носа, общий анализ крови сдала сразу в этой клинике. Очень удобно, без очередей. Быстро и качественно проведена работа, всем довольна!
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо. Мы рады, что смогли Вам помочь.
Пришла на прием к врачу с дочкой. Очень грамотно и доходчиво объяснила нам нашу проблему, почему так произошло и как в будущем избежать таких проблем! Дочке врач понравился, ушли довольные! Что касается меня, мне очень понравился персонал и атмосфера в клинике, все очень чистенько и красиво! Обязательно рекомендую это потрясающую клинику!
Были на приёме у лор-врача Рубцовой Ольги Леонидовны в медицинской клинике "Заветное здоровье" с дочкой. Доктор внимательно выслушала нас, осмотрела ребенка. Дочка не плакала при осмотре, т. к. врач нашла подход к моему ребенку, хотя чаще былых халатов мы боимся. А главное, назначено лечение, которое помогло моему ребенку. Подробно поговорили о профилактике (а мы часто болеющие детки). Хочется отметить и клинику "Заветное здоровье": доброжелательный персонал, уютно, удобное время приёма, нет очереди. Они даже в выходные и праздничные дни работают.
Она лечит гомеопатией, ничего не помогает, отправляет лечится к педиатру и к своему ЛОРу, которого нет в нашей поликлинике. Мы потом записались и наблюдаемся у Каменевой - каждый месяц смотрит динамику, лечит - а мы довольные с мужем, что ребёнок здоров.
Ужасный врач! Да, приятная, но безучастная и невнимательная! Ребёнок с двух лет очень-очень часто болеет. Год лечились у педиатра, потом отправили к ЛОРу. ЛОР, при поликлинике № 1, осмотрев, сказал, что нужно серьёзное лечение и даже промывание "кукушка", но был последний рабочий день, и он ушёл в отпуск. По направлению попали к Рубцовой в ноябре 2014, с проблемой аденоидов. Поставила аденоиды 2 степени. Выписала витамины, гомеопатические средства и "Бронхо-Ваксом". Безрезультатное лечение. Прибавился ещё и отит! В мае 2015 пришли к ней повторно. Поставила диагноз - просто аденоидит и серная пробка слева. Мы просили, направить на удаление аденоидов, но она отказала, объяснив, что они могут снова вырасти! Странно, и что, ждать, когда начнёт глохнуть!? Выписала капли от соплей, "Эреспал" и "Бронхо-Ваксом". От серной пробки в ушке вообще ничего! В июле 2015, после очередного острого отита слева и ухудшения слуха (!), попали экстренно на госпитализацию в СОКБ, где в ЛОР-отделении диагноз: острый отит, аденоиды 3 степени (хуже уже некуда!), гипертрофированное изменение верхней стенки нёба, и ещё гайморит! Рекомендации: лечение каплями носа и уха, промывание "кукушка", физиолечение, после чего плановое удаление аденоидов. А довела ребёнка до такого состояния, такой врач, как Рубцова! Нет слов просто. Никакой ответственности! Работает просто лишь бы бумажку в карточке исписать. Ваш пациент: Образцов Александр Н., 2011 года рождения.
Очень внимательная и грамотная. Врач высшей категории. Всем рекомендую. Кстати, к ней можно попасть в частной клинике "Заветное здоровье".