Жаренова Светлана Николаевна,ревматолог - Сургут
Ревматолог
3.2

Жаренова Светлана Николаевна
Сургут

Жаренова Светлана Николаевна, Сургут: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 06.01.2022

пр-кт Комсомольский, д. 14/6
ул. Энергетиков, д. 24

• 2000
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (ревматология)

Посетили врача Январь 2022
Была на приеме у Светланы Николаевны в клинике "М-Профи". Хочу сказать этому доктору большое спасибо! Много слышала от знакомых про нее. Она знает свое дело. Назначенное лечение очень эффективно. На приеме уделяет очень много времени, подробно изучила все анализы, которые я принесла.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Считаю, что у врача полностью отсутствует профессионализм. Был у этого врача много раз на приеме, каждый раз назначала новые обследования. За 2 года всевозможного лечения, услышал от нее, что она не знает, какой у меня диагноз, и что болезнь Бехтерева не подтвердилась. Я был в полном шоке. Не рекомендую.
Сургутская окружная больница-ул. Энергетиков, д. 24, корп. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Сходила на приём в клинику "М-Профи" к замечательному врачу-ревматологу Жареновой Светлане Николаевне. Все объяснила, качественно подобрала препараты. Врач - она очень внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Она смогла точно определить диагноз, а после этого дала мне точные рекомендации о том, как вылечить мою проблему, прописала лечение. У меня нет нареканий, а только положительное впечатление.
Не понравилось
В целом, очень довольна!
Благодарю Светлану Николаевну за её помощь! Буду и дальше наблюдаться, продолжу у нее свое лечение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный доктор, внимательная. Спокойно выслушала, осмотрела, лечение назначила. Я считаю, что я не ошиблась с выбором врача. Всем советую, лечиться у врача Жареновой. Сейчас очень трудно найти грамотного, опытного врача. Многие на приёме грубо разговаривают, а Светлана Николаевна очень вежливая, спокойная.
Клиника лечения боли «М-Профи»-пр-кт Комсомольский, д. 14/6
Сам я с другого города, но был отправлен к ней на консультацию. Отличный врач. Отношения с пациентом доверительные и доброжелательные.
Хороший врач, отличный специалист. Мне повезло, что встретил такого врача. Прием проходит доброжелательно и профессионально.
Проверено
Очень внимательный врач! Профессионал своего дела! Поддерживает и дает нужные рекомендации, помогает решить проблемы с сопутствующими заболеваниями. Побольше бы таких врачей!
Проверено
Очень внимательный и чуткий врач. Человек, который способен вселить в пациента уверенность в то, что можно исправить ситуацию. Даёт дельные рекомендации. Приём проходит в спокойной, доброжелательной атмосфере. Врач располагает к себе, помогает пациенту определиться с описанием симптомов. Говорит по делу, ни на что не отвлекается. Я очень признательна ей за то, что в нашем городе ещё остались такие специалисты и люди!