Шульгин Дмитрий Александрович,генетик - Сургут
8.8
6.5

Шульгин Дмитрий Александрович
Сургут

Шульгин Дмитрий Александрович, Сургут: генетик, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 05.02.2020

пр-кт Комсомольский, д. 20

Шульгин Дмитрий Александрович
+0.2нормально
Возможно
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Принял нормально.
Не понравилось
Человек в принципе хороший, но... Словно наплевать на пациента, сделал, что должен, и всё на этом...
Моя мама попала на бесплатный приём в ОКДЦ к врачу-генетику, отправил невролог. Сразу оговорюсь, мы иногородние и никаких привилегий не ожидали в принципе. Доктор достаточно тщательно её осмотрел, опросил, нарисовал родословную, отправил на анализ крови двукратный. Прошло практически 4 года с момента посещения, а результатов нет. Трубку либо не берут, либо всё кормят завтраками да обедами. Сыты мы ими по горло, нам нужен окончательный диагноз, а не бесконечные разговоры. И почему информацию мы должны получать через медсестру, скажите пожалуйста?
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ» - пр. Ленина, д. 69/1
Очень грамотный специалист. Замечательный доктор. Была у него на приёме два раза, один раз доктор проводил онлайн-консультацию. Все очень понятно объяснял, дал рекомендации. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Генетикс» - пр-кт Комсомольский, д. 20
Врач очень грамотный, вселяет уверенность, все объясняет, лишние анализы не назначает. Благодарна.
Медицинский центр «Генетикс» - пр-кт Комсомольский, д. 20
Приятный человек, замечательный специалист. Приём ведёт четко и понятным языком. Спасибо Вам, доктор!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ» - пр. Ленина, д. 69/1
Мы с мужем в 2016 г. обследовались у Дмитрия Александровича, отличный врач, посоветовала своим знакомым, тоже остались довольны.
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ» - пр. Ленина, д. 69/1
Дмитрий Александрович, благодарю за неоценимую помощь! Ваш профессионализм действительно приносит плоды!
Окружной кардиологический диспансер «ЦД и ССХ» - пр. Ленина, д. 69/1
Отличный врач Дмитрий Александрович Шульгин! Если снова забеременею, то только к нему! Спасибо, что Вы есть!
Замечательный врач! Благодарна случаю, что попала на прием в тот день именно к нему. Он умеет очень правильно, грамотно и деликатно объяснить беременной женщине о ее возможных проблемах. После приема и разговора с Дмитрием Александровичем стало спокойнее и понятнее, как следует поступать. Благодарю за Ваш профессионализм и участие!
Спокойный, сдержанный, что в данной профессии важно. Ответил исчерпывающе на все вопросы. Вселил такой необходимый покой за месяц до родов, разрешил тревожившие сомнения.
Прием врача очень понравился. Доктор ответил на вопросы, ответы на которые долго искала в больницах Нижневартовска и Сургута. Нашел пробелы в обследовании (которое проходила до него у других специалистов), назначил все необходимое, теперь мы наконец-то понимаем, что у нас за проблема и как ее лечить. Впервые увидела такой профессионализм. Спасибо большое доктору Шульгину!