Резник Дарина Владимировна,флеболог, хирург - Сургут
3.6
7.9

Резник Дарина Владимировна
Сургут

Резник Дарина Владимировна, Сургут: флеболог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 08.07.2021

пр. Ленина, д. 18
Флеболог — от 2500₽
(3462) 76-95-35

Сургутский государственный университет (педиатрия)
    Сургутский государственный университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Сургутский государственный университет (хирургия)

Обучение на базе флебологического центра «АНТИРЕФЛЮКС» по специальности «Флебология»

Резник Дарина Владимировна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я впервые посетила доктора Резник, впечатления остались очень хорошие. Во-первых, у нас была беседа, потом врач УЗИ сделала и были даны рекомендации. Дарина Владимировна - вежливый и очень тактичный врач. Также, я приводила свою маму, ей 78 лет, она тоже была в восторге от специалиста. Доктор всё осмотрела, во время исследования показывала всё на мониторе и объясняла. Она поставила диагноз и назначила лечение, для мамы это прием препаратов, и, также, прописала операцию, но сказала, что острой нужды в этом нет, мы сами решили так сделать. По приёму лекарств врач всё рассказала, с собой информацию отдала. Объясняла Дарина Владимировна очень доступным языком, всё понятно, вообще молодец, отвечала и на наши вопросы. Специалист располагает к себе, она очень талантливая, умная, тактичная и вежливая - присутствуют все положительные качества. Пока повторно обращаться не требуется. Визит вовремя начался, врач уделила минут 20 на каждого, этого времени хватило на всё. Мы остались довольны, не пожалели, что обратились. Могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично было, мне крайне понравилось! На приеме мне все объяснили и все было вовремя, прошло очень даже хорошо, претензий или нареканий у меня нет к врачу! Как и было сказано у них на сайте - у меня состоялся прием и сразу провели УЗИ сосудов нижних конечностей, во время которого мне все рассказали и показали на экране, а в дальнейшем и на картинке продемонстрировали, все было вполне понятно. В итоге, мы с доктором решили, что мне надо идти на операцию. Мне сказали, что обратиться на нее можно, в течение 2-х недель, но для начала необходимо сдать анализы и уже после получения результатов, прийти еще раз. Я думаю, что в ближайшее время запишусь на операцию. Я могу отметить, что Дарина Владимировна крайне спокойная достаточно и компетентная, она все разъяснила мне. Прием длился полчаса и этого было более чем достаточно, чтобы все посмотреть, побеседовать и задать все необходимые вопросы. Я обязательно посоветую данного флеболога! Мне были даны рекомендации по поводу ношения компрессионного белья, чулок и колготок. Но радикально мою ситуацию может изменить только операция, а это просто сопутствующие назначения. На руки мне было все выдано, а также показано и рассказано, но Дарина Владимировна предупредила, чтобы большого результата от этих рекомендаций я не ждала.
Я впервые была на приеме у этого специалиста, просто мне она понравилась, поэтому я решила обратиться. К флебологу пошла, потому что у меня были жалобы, беспокоилась отечность ног. Я давно хотела посетить врача, то есть шла я на прием не просто за обследованием. Резник Д.В. поставила диагноз - варикозное расширение вен нижних конечностей. В целом, у них в клинике все четко и отлажено, никаких препятствий или нареканий нет, видно, что люди не первый день работают. Мы не уточняли, кто будет проводить хирургическое вмешательство, но я заберу результаты анализов и обращусь повторно, то узнаю, попаду ли я к Резник Д.В. на операцию, или же к другому врачу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мама постоянно жаловалась на боль в ногах. В сентябре я записала её на консультацию к Дарине Владимировне. 👌 Был проведён осмотр, сбор анамнеза, а так же ультразвуковое исследование. Врачом было сделано заключение. Вены у мамы в полном порядке. А это значит, что причину боли в ногах будем искать дальше. От похода к флебологу у мамы остались только тёплые и приятные впечатления. С первых минут общения чувствовались опыт и профессионализм Резник Д. В. Огромное ей за это спасибо! 🌸
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Умный и внимательный доктор, умеет найти подход к пациенту, объяснить все на понятном для пациента языке, проводит процедуры очень бережно и аккуратно! Осталась довольна процедурой, всем рекомендую!
Посетили врача Март 2017
Понравилось
Очень спокойная врач, доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы.
С момента первой консультации до самой операции потребовалось две недели. Операция была назначена на пятницу, а в понедельник я уже вышла на работу. Прошло уже три года, чувствую себя отлично.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Дарина Владимировна, работает в флебологическом центре Антирефлюкс с момента его основания в Сургуте! Очень внимательный и профессиональный доктор. Был небольшой перерыв в работе связанный с рождением дочери, но находясь в декретном отпуске она всегда находила время для своих пациентов. Очень рады что у Вас все хорошо, а иначе и быть не может, Антирефлюкс- жизнь без варикоза! Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный и отзывчивый доктор! Все объяснит, расскажет и поможет! Спасибо Вам за приём.
Не понравилось
Все понравилось.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были на приеме у врача. Отвечает на все вопросы по факту и даёт эффектные рекомендации.
Отличный доктор 🧑‍⚕️ Очень внимательна и аккуратна.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!