Резник Дарина Владимировна,флеболог, хирург - Сургут
8.5

Резник Дарина Владимировна
Сургут

Документы проверены

Резник Дарина Владимировна, Сургут: флеболог, хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 05.05.2022

Сургутский государственный университет (педиатрия)
    Сургутский государственный университет (дерматовенерология)
    Уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Сургутский государственный университет (хирургия)

Обучение на базе флебологического центра «АНТИРЕФЛЮКС» по специальности «Флебология»

Проверено (2)
Понравилось
Меня беспокоили выраженные вены на ногах и хотела их проверить, поэтому обратилась к флебологу. На приеме Дарина Владимировна расспросила меня о жалобах, затем сделала УЗИ вен нижних конечностей. Во время обследования специалист комментировала и поясняла процесс, на руки мне выдали выписку с результатами. В целом, все прошло без спешки, но все равно достаточно быстро, поскольку не было ничего лишнего. Доктор меня проинформировала обо всем и дала рекомендации. По результатам обследования у меня все хорошо, доктор сказала, что при желании можно убрать всё косметическим путем. Также мне порекомендовали сдать некоторые анализы и по их результатам пропить витамины: каротин, гиалуроновую кислоту и поливитамины. В длительных поездках на машине или при перелетах посоветовала носить чулки. По моему мнению, Дарина Владимировна спокойная и уверенная. Я думаю, это профессионал своего дела и знающий специалист. В целом, она к себе располагает и вызывает доверие, было комфортно с ней беседовать. На данный момент вопросов не осталось, если решусь на проведение процедур, то, возможно, обращусь к Дарине Владимировне снова.
У доктора Резник Дарины Владимировны я была впервые, о ней мне рассказали родственники.
Приняли вовремя, прием длился около 15 минут. В целом, времени было уделено достаточно и мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. Расходные материалы мне предоставили.
Посетили в мае 2022
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)-пр. Ленина, д. 18
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось: доктор Резник ответила на все мои вопросы, подробно рассказала о том, что меня интересовало, объяснила, что и как делать. Я обратилась к специалисту, поскольку меня беспокоили вены на ногах. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала: я заранее позвонила в клинику и спросила, нужно ли что-то, и мне ответили, что нет. На приеме Дарина Владимировна провела визуальный осмотр, спросила меня по поводу сеточек и сделала УЗИ. Она все показала и рассказала и в процессе исследования, и после. Отмечу, что специалист сказала, что у меня внутрикожный варикоз еще до УЗИ, а затем все подтвердила. Врач Резник предложила мне убрать проблему косметическим образом, но я отказалась. Для меня самое главное, что доктор не выявила тромбов. По итогам визита она выдала мне рекомендации, в т.ч. посоветовала уменьшить физические нагрузки, чтобы капилляры далее не лопались, но это пока невозможно, так как у меня двое маленьких детей. Я не испытывала никаких неприятных и болезненных ощущений на приеме. Отмечу, что Дарина Владимировна предоставила мне необходимые расходные материалы, работала в маске и в перчатках. Визит продолжался примерно 10-15 минут, и спешки в работе специалиста я не заметила. Доктор Резник разговаривала со мной очень культурно и относилась ко мне добросовестно и вежливо. Если мне было что-то непонятно, я переспрашивала, и специалист все объясняла. При необходимости я буду обращаться к данному врачу снова, а также порекомендую ее знакомым.
Я посетила доктора Резник Дарину Владимировну в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов и стаж работы. Визит начался с задержкой, и мне не объяснили ее причину, однако пациентка передо мной также зашла на прием позже назначенного времени.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось всё на приме у Дарины Владимировны, специалист всё достаточно обстоятельно мне объяснила, всё посмотрела. Приём прошёл, на мой взгляд, хорошо, к Дарине Владимировне я ходила впервые. К врачу я обратилась из-за того, что подозревала у себя варикоз. Но в итоге Дарина Владимировна опровергла это и сообщила, что у меня всё в порядке. Она сделала некоторые назначения, но они носят скорее рекомендательный характер. Доктор не просто устном не всё рассказала, но и сделала выписку, как и везде. Когда я выбирала, к кому записаться, ориентировалась на отзывы в интернете. С учётом УЗИ, которое проводила Дарина Владимировна, длился приём около 30-ти минут или даже дольше. Я считаю, что мне уделили достаточное количество времени. Также врач проводила визуальный осмотр и пальпацию. Резник вежливо со мной общалась, она умеет расположить к себе. В результате на все мои вопросы специалист ответила, в беседе со мной она не использовала сложных медицинских терминов, всё рассказала доступным языком.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Резник Дарине Владимировне я пришла во второй раз спустя 8 месяцев. Я лечилась у невролога и вернулась сюда снова, потому что проблема не ушла. Когда я пришла к врачу впервые, то обратилась с одним вопросом — меня беспокоила боль в правой ноге. Я думала, что это могут быть тромбы, но, как я услышала от специалиста, по венам все «чисто», ничего не было обнаружено что в первый раз, что во второй. Свои выводы доктор Резник сделала на основании УЗИ, она также прощупывала, осматривала ноги. На мой взгляд, ультразвуковое исследование специалист проводила тщательно, во время процедуры она мне все показывала на мониторе. Какого-то дополнительного обследования доктор мне не рекомендовала пройти. Врач посоветовала мне снова обратиться к неврологу, но я уже у него наблюдаюсь, к ней же мне приходить больше не требуется. Отношение со стороны Дарины Владимировны хорошее, она доброжелательный и понимающий человек, в целом мне все понравилось. И объясняет врач все понятно и доступно. Этого врача я рекомендую.
Приемы у нас с доктором начинались вовремя, длятся они в целом минут 15 и этого достаточно.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень рады что Вы обращаетесь в центр Антирефлюкс и доверяете нашим специалистам. Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Дарина Владимировна внимательно меня выслушала, хорошо объяснила суть проблемы. Я обратилась к флебологу по поводу варикоза, поэтому проводилась консультация с УЗИ. Во время обследования доктор говорила о том, что видела на экране, и конечно, показывала его мне. После УЗИ она выдала диагноз и заключение, как обычно делают все доктора. В итоге, врач предложила несколько вариантов лечения, дала рекомендации по образу жизни и физическим нагрузкам, а также посоветовала обращаться к ней в дальнейшем. Тот вариант, который я выбрала, требует приходить к флебологу раз в год. Доктор уделила мне минут 20, я считаю, это нормальное время приёма. На мой взгляд, Резник Д.В. дала правильные назначения. Всё было ясно, понятно и чётко, я могу посоветовать этого доктора.
Я просто почитала отзывы и решила впервые обратиться к Резник Д.В..
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое Вам спасибо за отзыв! Очень важен индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимательность и тактичность доктора на этапе беседы с пациентом, залог формирования верной гипотезы о диагнозе и методах его уточнения. Желаем Вам крепкого здоровья и легкой походки!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые посетила доктора Резник, впечатления остались очень хорошие. Во-первых, у нас была беседа, потом врач УЗИ сделала и были даны рекомендации. Дарина Владимировна - вежливый и очень тактичный врач. Также, я приводила свою маму, ей 78 лет, она тоже была в восторге от специалиста. Доктор всё осмотрела, во время исследования показывала всё на мониторе и объясняла. Она поставила диагноз и назначила лечение, для мамы это прием препаратов, и, также, прописала операцию, но сказала, что острой нужды в этом нет, мы сами решили так сделать. По приёму лекарств врач всё рассказала, с собой информацию отдала. Объясняла Дарина Владимировна очень доступным языком, всё понятно, вообще молодец, отвечала и на наши вопросы. Специалист располагает к себе, она очень талантливая, умная, тактичная и вежливая - присутствуют все положительные качества. Пока повторно обращаться не требуется. Визит вовремя начался, врач уделила минут 20 на каждого, этого времени хватило на всё. Мы остались довольны, не пожалели, что обратились. Могу порекомендовать этого специалиста.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей маме крепкого здоровья и легкой походки!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Все отлично было, мне крайне понравилось! На приеме мне все объяснили и все было вовремя, прошло очень даже хорошо, претензий или нареканий у меня нет к врачу! Как и было сказано у них на сайте - у меня состоялся прием и сразу провели УЗИ сосудов нижних конечностей, во время которого мне все рассказали и показали на экране, а в дальнейшем и на картинке продемонстрировали, все было вполне понятно. В итоге, мы с доктором решили, что мне надо идти на операцию. Мне сказали, что обратиться на нее можно, в течение 2-х недель, но для начала необходимо сдать анализы и уже после получения результатов, прийти еще раз. Я думаю, что в ближайшее время запишусь на операцию. Я могу отметить, что Дарина Владимировна крайне спокойная достаточно и компетентная, она все разъяснила мне. Прием длился полчаса и этого было более чем достаточно, чтобы все посмотреть, побеседовать и задать все необходимые вопросы. Я обязательно посоветую данного флеболога! Мне были даны рекомендации по поводу ношения компрессионного белья, чулок и колготок. Но радикально мою ситуацию может изменить только операция, а это просто сопутствующие назначения. На руки мне было все выдано, а также показано и рассказано, но Дарина Владимировна предупредила, чтобы большого результата от этих рекомендаций я не ждала.
Я впервые была на приеме у этого специалиста, просто мне она понравилась, поэтому я решила обратиться. К флебологу пошла, потому что у меня были жалобы, беспокоилась отечность ног. Я давно хотела посетить врача, то есть шла я на прием не просто за обследованием. Резник Д.В. поставила диагноз - варикозное расширение вен нижних конечностей. В целом, у них в клинике все четко и отлажено, никаких препятствий или нареканий нет, видно, что люди не первый день работают. Мы не уточняли, кто будет проводить хирургическое вмешательство, но я заберу результаты анализов и обращусь повторно, то узнаю, попаду ли я к Резник Д.В. на операцию, или же к другому врачу.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое Вам спасибо за содержательный отзыв! Действительно варикозная болезнь является хирургическим заболеванием и эффективно лечится только хирургическими методами. Самым современным и эффективным хирургическим методом является ЭВЛО (эндовенозная лазерная облитерация). Выполняется под местной анестезией (несколько маленьких уколов вдоль вены), пациент в процессе вмешательства находится в полном сознании, врач постоянно контролирует состояние пациента и его ощущения. В нашем центре существует правило лечащего доктора, в рамках которого доктор, который принял, первично обследовал пациента и выставил диагноз, является его лечащим врачом и основным оперирующим хирургом. Но существуют исключения из правил: пациент всегда вправе выбрать оперирующего доктора из состава коллектива центра, случаи когда у пациента имеет место анатомическая особенность (сложные формы строения венозной системы и аномалии развития), в операции участвуют минимум два доктора. Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Мама постоянно жаловалась на боль в ногах. В сентябре я записала её на консультацию к Дарине Владимировне. 👌 Был проведён осмотр, сбор анамнеза, а так же ультразвуковое исследование. Врачом было сделано заключение. Вены у мамы в полном порядке. А это значит, что причину боли в ногах будем искать дальше. От похода к флебологу у мамы остались только тёплые и приятные впечатления. С первых минут общения чувствовались опыт и профессионализм Резник Д. В. Огромное ей за это спасибо! 🌸
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Умный и внимательный доктор, умеет найти подход к пациенту, объяснить все на понятном для пациента языке, проводит процедуры очень бережно и аккуратно! Осталась довольна процедурой, всем рекомендую!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень спокойная врач, доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы.
С момента первой консультации до самой операции потребовалось две недели. Операция была назначена на пятницу, а в понедельник я уже вышла на работу. Прошло уже три года, чувствую себя отлично.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое спасибо за отзыв! Дарина Владимировна, работает в флебологическом центре Антирефлюкс с момента его основания в Сургуте! Очень внимательный и профессиональный доктор. Был небольшой перерыв в работе связанный с рождением дочери, но находясь в декретном отпуске она всегда находила время для своих пациентов. Очень рады что у Вас все хорошо, а иначе и быть не может, Антирефлюкс- жизнь без варикоза! Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили в марте 2017
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный и отзывчивый доктор! Все объяснит, расскажет и поможет! Спасибо Вам за приём.
Не понравилось
Все понравилось.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были на приеме у врача. Отвечает на все вопросы по факту и даёт эффектные рекомендации.
Отличный доктор 🧑‍⚕️ Очень внимательна и аккуратна.
Флебологический центр «Антирефлюкс-Биомед» (ранее «Антирефлюкс»)
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Посетили в ноябре 2020