Яшин Андрей Викторович,врач узи, гинеколог - Сургут
Врач УЗИ
8.3

Яшин Андрей Викторович
Сургут

Яшин Андрей Викторович, Сургут: врач узи, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 10.11.2021

ул. Крылова, д. 36
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽
(3462) 76-95-85

• 1998
    Гродненский государственный медицинский университет («лечебно-профилактическое дело»)
  • 1999
    Гродненский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сургутский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Сургутский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

«Медикаментозный аборт на ранних сроках беременности»
    «Эндовидеохирургия в гинекологии»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось
Я могу сказать точно... Была первый раз. Очень приятный, отзывчивый доктор, внимательный... Всё подробно описал по ситуации и дал рекомендации. [...], знает свое дело от А до Я.
Посетили врача Сентябрь 2021
В Когалыме у мамы обнаружили кисту, назначили операцию, но так как уровень ее тромбоцитов был 15, то она просто не выжила бы. Мы решили послушать мнения нескольких врачей и обратились к Андрею Викторовичу, и не прогадали, оказывается, это было всего лишь воспаление. 🤦‍♀️ Вот такие врачи работают в Когалыме. Мама говорит, что давно не была у такого специалиста.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы смогли оценить по достоинству опыт и профессионализм Андрея Викторовича! Желаем крепкого здоровья вам и вашей маме!
Проверено
Понравилось
Очень внимательный доктор. Всё подробно объясняет, не навязывает необязательных анализов.
Буду обращаться ещё.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку труда Андрея Викторовича! Желаем вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Была у Андрея Викторовича первый раз. Рассказывал всё доступным языком, если что-то мне было непонятно, повторял спокойно. Очень грамотный специалист.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку и за добрые слова! Здоровья вам!
Да
Проверено
Понравилось
Очень профессиональное отношение к пациенту, ничего лишнего не говорил, все по делу, все грамотно, без лишних диагнозов, слов и угроз. Однозначно приду к специалисту ещё раз!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку. Да, грозить не в правилах нашей клиники и наших врачей. :) Спасибо, что оценили профессионализм Андрея Викторовича! Здоровья вам!
Проверено
Понравилось
Очень внимательный доктор. Тщательно провёл УЗИ щитовидной железы, разъяснил всё и не оставил ни одной причины для беспокойства при непростом диагнозе. Благодарю и рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв, за высокую оценку и за то, что выбираете Биомедицину!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чуткое отношение к женщине. Внимательный врач. Ничего не навязывает и не добавляет от себя. Ищет проблему и решает ее. Благодарю за профессионализм!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Приятно, что вы оценили профессионализм нашего дорогого Андрея Викторовича! Высококлассный специалист! Спасибо за отзыв, здоровья вам!
Посетили врача Декабрь 2015
Андрей Викторович Яшин специалист своего профиля, опытный, квалифицированный, внимательный и грамотный врач. Проводил мне операцию по удалению кисты - лапароскопию в декабре 2015 г. Операция прошла успешно, восстановление прошло быстро и без осложнений. Очень рада, что мне так повезло с доктором. Профессионализм и внимательность к пациентам очень располагает и успокаивает. На все вопросы от доктора получала развёрнутые ответы и всегда была ознакомлен с результатами анализов. О Яшине Андрее Викторовиче неоднократно слышала только положительные отзывы пациентов.
Проверено
Андрей Викторович - чудесный доктор, высокопрофессиональный, отзывчивый. Все четко, понятно, грамотно разъяснил. Оставил очень приятное впечатление.
Поликлиника профилактических медицинских осмотров-ул. Артема, д. 15
Проверено
Огромное спасибо Андрею Викторовичу, благодаря ему у меня есть дочь. Очень внимательный и грамотный специалист.
Посетили врача Апрель 2019
Я знаю этого врача. Раньше работала в больнице и он там принимал, поэтому я видела его в работе. Моя мама два раза попадала к нему на УЗИ и была в восторге. В общем, я слышала много хороших отзывов о враче и решила обратиться к нему. Прием начался в назначенное время. Врач нормально относился ко мне. У него располагающая манера общения с пациентами. Понравился подход к работе. Когда я пришла, все, что нужно, он мне дал и проконсультировал по всем вопросам. Это не врач с поликлиники. Дал конкретную информацию. Назначил анализы, которые мне нужно. Специалист в своем деле. Приду повторно.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Андрей Викторович - специалист с богатейшим клиническим опытом и мы счастливы, что наши пациенты имеют доступ к его знаниям и умениям. Здоровья вам!
Да
Проверено
Понравилось
Андрей Викторович - внимательный, очень аккуратный специалист. Спокойный и приветливый доктор. Всегда выслушает и проведёт квалифицированный осмотр, назначит эффективное лечение. Много лет назад при диагнозе "бесплодие" провёл адекватное исследование и назначил лечение, теперь моему сыночку уже 13 лет.
Как хорошо, что есть еще такие врачи, врачи от Бога, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии.
Посетили врача Февраль 2019
Прием прошел хорошо. Яшин Андрей Викторович внимательно слушает своих пациентов, все рассказывает, объясняет. Я была у него последним пациентом на тот день, пока он все до конца мне не разъяснил то прием и не закончился. Сам осмотр прошел безболезненно, врач взял у меня необходимые анализы и теперь мы ждем их результатов. Я о профессионализме врача пока ничего не могу сказать, но он вполне располагает к себе. Я так полагаю, что я буду обращаться к нему в дальнейшем.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спаисбо за ваш отзыв и за оценку работы Андрея Викторовича. Уверены, вы и в дальнейшем сможете оценить его профессиональный уровень.
Проверено
Хочу выразить большую благодарность гинекологу Яшину Андрею Викторовичу за его профессионализм в своем деле. Попала к нему по совету знакомых, наблюдаюсь почти два года - и ни разу не пожалела. Спасибо большое.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отклик и оценку профессионализма Андрея Викторовича!
Проверено
Яшин Андрей Викторович - это высококвалифицированный специалист. Внимательное отношение на приеме, в полном объёме проводит консультацию и назначает нужное лечение, если оно необходимо.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте, наша дорогая пациентка! Да, Андрей Викторович - профессионал, каких поискать. Рады, что вы это оценили! Здоровья вам!