Афанасьев Станислав Леонидович,ортопед, травматолог - Сургут
7.3

Афанасьев Станислав Леонидович
Сургут

Стаж 21 год

Афанасьев Станислав Леонидович, Сургут: ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 29.04.2019

ш. Нефтеюганское, д. 20

Афанасьев Станислав Леонидович
Понравилось
Огромное спасибо врачу-травматологу Афанасьеву Станиславу Леонидовичу. Сразу после осмотра жены он предложил ей госпитализацию и операцию. Во время приема моя жена волновалась, но именно Станислав Леонидович сразу вселил в нее уверенность, что все будет хорошо. И она поверила. После операции 03.04.2019 года, несмотря на свою занятость, он контролировал процесс заживления, долго беседовал с ней даже не как хирург и врач, а как хороший психолог, подробно объяснял, что именно нужно делать для реабилитации. Мы очень признательны и благодарны Станиславу Леонидовичу за удачно проведенную операцию, высокий профессионализм, сочувствие, желание помочь, чуткое отношение к нашим проблемам и внимательность. От всего сердца желаем ему здоровья, профессиональных достижений и удачи в делах! С уважением, Ломов В. А.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Елена, 48 лет, болела полтора года не могла руку поднять. Плечо болело. Много слышала про Сургут, в том числе от наших докторов. Я из Нижневартовска. А как попасть? В "Нейромедстим" Афанасьев не работает, несколько раз звонила. В травматологии за 2 месяца запись, не записывают. Набралась наглости позвонила сама, думала откажет. Сказал "приезжайте". Семь раз ездила, делали уколы в сустав. Лечилась по полису. Занималась дома и в нашей поликлинике. Больше полугода прошло, рука работает, не болит.
К вам трудно попасть, вернитесь в частную клинику или учите других. Куда же нам деваться.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Врач от бога. Спасибо Вам большое. Низкий Вам поклон. Также хочу выразить слова благодарности всему коллективу ортопедического отделения 2.
Доктор Афанасьев Станислав Леонидович - специалист высшего класса. Он - великолепный диагност и практикующий доктор от Бога. Невзирая на свою административную занятость, он сам ведёт пациентов - от момента первичного обращения к нему и до полного выздоровления. Оперирует быстро и результативно, как волшебник. Благодаря его профессионализму мой плечевой сустав теперь в порядке. Спасибо Вам огромное!
Доктор опытный. Умеет выслушать и пояснить. Возможно, если бы попал к нему на консультацию своевременно, удалось бы предотвратить быстрое прогрессирование заболевания. Не много докторов таких, но есть и он один из них.
Понравилось
Благодарна! Вылечил дикую боль в плечевом суставе за 2 недели, которую лечила в обычной поликлинике год! Вежливый и очень мудрый доктор! Всё рассказал и показал очень понятно, обошлись без операции, лечились медикаментозно.
Не понравилось
Благодарна всему персоналу Окружной травматологической больницы в городе Сургут!
Станислав Леонидович замечательный доктор. Собрал мою ногу заново! Благодарна очень, низкий поклон.
Дай Бог здоровья и счастья, этому врачу с большой буквы.. Спасибо родителям! Счастье попасть к такому хирургу!
Профессионал! Обошел весь город с больным плечом, лечился у терапевта, невролога, травматологов - никто не мог помочь. Потратил на меня минут 40. Забыл про болячку! 2 укола! Он еще в травматологии нашей работает администратором каким-то, но там к нему трудно попасть.