Абунагимов Виталий Маратович,маммолог, пластический хирург - Сургут
7.6

Абунагимов Виталий Маратович
Сургут

Абунагимов Виталий Маратович, Сургут: маммолог, пластический хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.08.2019

ул. Энергетиков, д. 14

• 2000
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (онкология)

Абунагимов Виталий Маратович
Понравилось
Здравствуйте! Благодарю Виталия Маратовича за помощь в быстром обследовании и за профессионализм, за чуткое и внимательное обращение со своими пациентами. Дай Бог Вам крепкого здоровья и сил, чтобы Вы смогли помочь еще многим людям. Очень важно своевременно выставить правильный диагноз, для того, чтобы у пациента была возможность и время на хорошее и своевременное лечение.
Диагностический центр «Профэнергомед» - ул. Энгельса, д. 11
Бесподобный, ни с кем не сравнимый, талантливый доктор, заведующий онкологического отделения маммологического профиля Сургутской ОКБ - Абунагимов Виталий Маратович. Спасибо за высокий профессионализм! Спасибо за доброжелательное и внимательное отношение. Моё спасибо вам, искреннее, огромное, от чистого сердца!
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Этого врача мне посоветовала подруга. Так я к нему сразу же и попала и не бегала в поисках "того самого" пластического хирурга. О чем потом ни разу не пожалела! Он умничка, знает свое дело "от и до". Подходит индивидуально к каждому своему пациенту и умеет подбодрить, поднять настроение, что в восстановительном периоде очень важно. По крайней мере для такой требовательной девушки, как я! Операцию у этого врача я охарактеризую двумя словами "Превосходя ожидания..."
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Настоящий профессионал. Неравнодушен к пациенту, видно, что готов все сделать, чтобы помочь. Спасибо!
Поликлиника на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 18
Понравилось
Абунагимов В. М. - отличный врач! Дорогие девочки, советую! Посоветовала мне сестра, он ей делал пластическую операцию. И сама уже обращаюсь к нему второй раз! Он все тщательно обследует, объясняет и классно шутит! Это очень успокаивает, и не боишься, думая, что что-то не так! Спасибо ему большое за это!
Виталий Маратович очень хороший врач, очень внимательный, врач от Бога! В марте лежала в ОКБ, оперировал сам Виталий Маратович, огромное спасибо! Услышав отзывы пациентов, которые не раз обращались к маммологам Сургута, мне очень повезло, что я встретила именно Виталия Маратовича. Хочу выразить огромную благодарность отделению онкологии-маммологии, очень внимательно относятся к своим пациентам медсестры и конечно же врачи и все это заслуга заведующего отделения!
Он - не только онколог-маммолог, но и пластический хирург! Я о нем узнала от подруги, которой он увеличил грудь! Она сразу устроила свою судьбу, вышла счастливо замуж. Другой моей подружке с огромной грудью сделал подтяжку, она избавилась от дикого комплекса. И в этом году я сама увеличила грудь, теперь живу с третьим размером. И очень рада, что последовала совету подруг: "Вместо Турции, потрать деньги на себя!" Спасибо ему за его золотые руки!
Поликлиника на Энергетиков - ул. Энергетиков, д. 18
Это самый лучший хирург в своем деле. Оперировал меня в 2010 году. До сих пор вспоминаю с огромной благодарностью. И на обследование езжу из Когалыма только к нему раз в год. Это врач от Бога.
В действительности человек на своём месте! Уже в разговоре чувствуется колоссальный опыт и профессионализм.
Грамотный и уравновешенный врач, все доступно объясняет и деликатен, "без воды", только факты. Лучший маммолог города, к которому попала, а меня долго гоняли по больницам. Очень помог мне в прошлом году.
Врач Абунагимов очень понравился. Всё доходчиво пояснит и расскажет, не мямлит, как большинство наших врачей. Редко встретишь такого грамотного и знающего своё дело специалиста!