Густелёв Юрий Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Сургут
6.2

Густелёв Юрий Александрович
Сургут

1 категорияКандидат наук

Густелёв Юрий Александрович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 25.09.2019

Флеболог — от 2500₽
пр. Ленина, д. 18
(3462) 76-95-35

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• консультации пациентов с патологией артериальной и венозной систем;
• ультразвуковое дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей;
• все виды современных малоинвазивных амбулаторных вмешательств при варикозной болезни нижних конечностей (эндовазальная термическая облитерация (ЭВЛО, РЧА), кроссэктомия, стриппинг, минифлебэктомия, компрессионная эхосклеротерапия);
• эстетическая микросклеротерапия;
• лечение лимфедем, трофических язв;
• консультации беременных.

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Основы сосудистой и микрососудистой хирургии
    Надлежащая клиническая практика (GCP)
    Сердечно-сосудистая хирургия, ТУ
    Клиническая эхокардиография
    Избранные вопросы клинической трансфузиологии
    Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
    Флебология, ПК
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, ПП
    Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
    Ультразвуковая диагностика, ПП
    Лазерные технологии во флебологии

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России
  • Санкт-Петербургская ассоциация флебологов

Густелёв Юрий Александрович
Юрий Александрович - суперврач! Лазерная операция по удалению варикоза прошла очень быстро, а на следующий день я уже пошел на работу. Сама операция проходит почти безболезненно, после этого сутки носится чулок, больничный не нужен. Результат через 2 месяца отличный - как будто и не было никогда варикоза! Спасибо!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв. Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Густелёв Ю. А.
Всегда очень приятно знать, что лечение помогло!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Как таковых проблем с венами никогда не имела, но после тяжёлой работы на ногах за последние три месяца заработала варикоз. Благо несерьёзный, только россыпь сосудистых звёздочек. В "Профессор" я попала к ангиологу Густелеву Юрию Александровичу. После внимательного осмотра и УЗИ вен врач назначил склеротерапию, после курса которой варикозная сетка практически полностью исчезла. По его рекомендации ношу лечебный трикотаж, отказалась от обуви на каблуках. Как итог, отёчность заметно спала.
Густелёв Ю. А.
Я рад, что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Профессор» - ул. Чайковского, 42
Понравилось
Понравился и первичный прием у флеболога Густелева Ю.А. с обстоятельным сканированием вен нижних конечностей и последующая процедура минисклерозирования вен правой ноги, где уже 20 лет наблюдались сосудистые звездочки и сеточки. Все доступно объяснил на приеме, внимательно слушал, детально отвечал на вопросы. К процедуре подошел очень скрупулезно, терпеливо убирал множественные сосудики. Контролировал результат введения препарата сразу же. Порадовало, что у меня, как у аллергика на мед. препараты, не было ни отека, ни аллергической реакции в результате правильно подобранного препарата-склерозанта и его доз. Жду следующего приема, так как планировалось не одно посещение, и уже не волнуюсь за результат, как было при первичном приеме. Большое человеческое спасибо Юрию Александровичу за золотые руки и неравнодушие ко мне, как к пациенту!
Спасибо!
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25
Хочу поблагодарить доктора за лечение и порекомендовать его, как специалиста. Мне очень понравились и его отношение к пациентам, и рассказ о заболевании и, конечно же, операция. Она прошла очень хорошо и сейчас я, наконец-то, смогла надеть юбку, которую стеснялась носить уже очень давно. Спасибо Вам!
Спасибо!
Уже давно страдаю варикозом и Юрий Александрович не первый доктор, к которому я обращалась. Клиника и консультация врача произвели крайне приятное впечатление, все было очень доступно для понимания. И теперь, наконец, я решила осенью сделать операцию! Готовлюсь морально, потому что страшная трусиха.
Спасибо)
Благодарю доктора Густелёва за подробную и продуктивную консультацию! Юрий Александрович был ко мне предельно внимателен, уделил достаточно времени, объяснил всё обстоятельно. Хороший доктор, к такому не страшно обращаться на лечение.
Спасибо за отзыв!