Густелёв Юрий Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Сургут
8.2

Густелёв Юрий Александрович
Сургут

1 категорияКандидат наук

Густелёв Юрий Александрович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 10.07.2020

пр. Ленина, д. 18
Флеболог — от 2500₽
(3462) 76-95-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
• консультации пациентов с патологией артериальной и венозной систем;
• ультразвуковое дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей;
• все виды современных малоинвазивных амбулаторных вмешательств при варикозной болезни нижних конечностей (эндовазальная термическая облитерация (ЭВЛО, РЧА), кроссэктомия, стриппинг, минифлебэктомия, компрессионная эхосклеротерапия);
• эстетическая микросклеротерапия;
• лечение лимфедем, трофических язв;
• консультации беременных.

Дальневосточный государственный медицинский университет (педиатрия)
    Дальневосточный государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура

Основы сосудистой и микрососудистой хирургии
    Надлежащая клиническая практика (GCP)
    Сердечно-сосудистая хирургия, ТУ
    Избранные вопросы клинической трансфузиологии
    Клиническая эхокардиография
    Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
    Флебология, ПК
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, ПП
    Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии
    Ультразвуковая диагностика, ПП
    Лазерные технологии во флебологии

Медицинские ассоциации

• Санкт-Петербургская ассоциация флебологов
  • Ассоциация флебологов России

Густелёв Юрий Александрович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Густелёв Юрий Александрович как врач меня устроил, у меня нет никаких замечаний. Я была впервые у данного специалиста, обратилась просто потому что прочитала много хороших отзывов о нем. В принципе, врач мне помог, я не разочаровалась. Просто я изначально шла к нему с подозрением на проблему, а Юрий Александрович провел диагностику, сказал что ничего подобного у меня нет. Только если беспокоит эстетический вид, чисто визуально, то это, в принципе, можно исправить. Правда, меня этот вариант не особо заинтересовал, поэтому Юрий Александрович особо об этом пункте ничего не рассказывал. Консультация длилась минут 10, мы с ним все выяснили, все обсудили и по итогу он посоветовал с данным вопросом обратиться к специалисту другого профиля. Мне он показался хорошим человеком, вполне приветливым. А также я считаю его профессионалом, Юрий Александрович во многом разбирается. У меня нет к нему нареканий, близким и знакомым буду рекомендовать обращаться к Густелёву.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Юрий Александрович был очень доброжелателен, он меня много расспрашивал, и даже уточнял заболевания. Я думаю, специалист провел осмотр в полном объеме: он и меня посмотрел, и опросил, и провел УЗИ. При проведении обследования доктор комментировал все, что видел. Обратилась я к специалисту по поводу варикоза вены, я вообще по этой проблеме к врачу пришла впервые, поэтому у меня не было никаких анализов. Рекомендации я от специалиста получила, мне нужно будет сдать анализы, и в дальнейшем мне показано плановое оперативное вмешательство, операцию будет делать он сам, но это у меня, как я могу сказать, косметическая проблема. От Юрия Александровича я услышала, какие есть методы решения моей проблемы. Специалист со мной разговаривал на понятном и доступном языке, и даже рисовал, я считаю, что все было сделано очень хорошо. Думаю, что этого специалиста я могу советовать к посещению. Я хочу сказать доктору Густелёву спасибо за проведенную консультацию!
К доктору Густелёву Юрию Александровичу я попала впервые. Выбирала я специалиста по отзывам других клиентов клиники. Прием начался даже чуть раньше, чем я была записана, у врача я пробыла практически час. Единственное, специалист рассказал мне о хирургическом вмешательстве, о лазерной операции, и все. А когда я почитала дома сайт, то я нашла американский метод лечения - возможно, доктор не использует его, но о нем он мне ничего не говорил.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У моей мамы были опухшие ноги и она сдавала анализы в госучреждениях. Ей написали в заключении, что у нее начинающий варикоз. В интернете мы почитали отзывы о врачах и сначала хотели попасть к другому флебологу, но у него не было записи до 10 марта, а нам нужно было срочно. Так мы попали к Юрию Александровичу и нисколько об этом не пожалели. Как были записаны, в это время к нему и зашли. Доктор очень хорошо нас встретил. Я бы ему даже "10" баллов поставила, потому что он очень хорошо объяснил все по проблеме, которая у нас была. Доктор провел УЗИ и сказал, что нет у мамы начинающего варикоза, что у нее сердечно-сосудистые проблемы. Он спросил о препаратах, которые мама принимает, мы рассказали ему об аллергии, которая появилась после лекарства. Он дал конкретные рекомендации, выписал направление к кардиологу.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам и вашей маме крепкого здоровья!
Густелёв Ю. А.
Спасибо большое за очень хороший отзыв! Это действительно приятно!))
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Юрию Александровичу! После подробной консультации доктор назначил мне операцию лазером (Эвло) и минифлебэктомию. Конечно, я очень боялась, т. к. никогда не делала каких-либо операций, но Юрий Александрович сделал все безболезненно и аккуратно! После операции доктор оставил свой номер телефона, чтобы я смогла обратиться, если что-то потревожит без визита в клинику, а это очень удобно. Спустя 1,5 месяца не осталось никаких следов! Очень рекомендую!
Не понравилось
Все на высоком уровне!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв и рекомендации! Правила врачей центра Антирефлюкс прямой и непрерывный контакт с пациентом после лечения, Вы уверенны что мы рядом и поправляетесь быстрее!) Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Густелёв Ю. А.
А как мне нравятся современные малоинвазивные флебологические вмешательства! ;)
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Высококвалифицированный, компетентный, грамотный врач. Внимательный, доходчиво доносит информацию до пациента. Внушает доверие и уверенность в благополучном исходе операции. Как и обещали, на следующий день после операции отправилась на работу. Несколько дней в компрессионном чулке, небольшие синяки на ноге, вот и все неудобства послеоперационного периода. Результатом операции очень довольна. Большое спасибо, Юрий Александрович.
Впечатление от клиники осталось хорошее. Грамотный, внимательный, ответственный персонал. С готовностью реагируют на просьбы и пожелания пациентов. Спасибо.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв! Доктора флебологического центра Антирефлюкс действительно имеют большой опыт работы по профилю флебология и активно занимаются научной деятельностью, что позволяет им давать обещания и выполнять их. Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Густелёв Ю. А.
Современная флебология действительно может помочь в самые кратчайшие сроки. Так что, заслуга, в основном, за новейшими методиками лечения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием начался в назначенное время. Юрий Александрович вежливо и корректно общался со мной. Он расспросил обо всем, что беспокоит, и провел обследование. Оказалось, что у меня нет проблемы с венами, поэтому врач все объяснил мне и направил к другому специалисту. Прием продлился примерно 20 минут. Доктор не торопился и уделил мне достаточно времени. Он ответил на все интересующие вопросы и сделал письменное заключение.
Я первый раз была на консультации у Густелёва Юрия Александровича. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему на прием. Доктор принимал в очень большом комфортном кабинете, который полностью оборудован. У меня сложилось положительное впечатление.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Густелёв Ю. А.
Выявление причины обращения к врачу - наполовину поставленный правильный диагноз. И хотя бывает, что мы не находим венозной болезни, всегда нужно доводить обследование до конца и по необходимости обратиться к доктору другой специальности.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Хорошая клиника, красивая, место удобное, много оборудования. Доктор Густелев Юрий Александрович - хороший человек, вызывает доверие, все понятно объясняет. Сделал УЗИ ног, рассказал что нужно делать. Буду рекомендовать.
Не понравилось
Такого нет.
Всё было вовремя, всё отлично. Меня хорошо приняли, всё спросили, врач много задавал вопросов, прочитал все записи в карточке, потом сделал сам УЗИ ног, все рассказал. Страшного ничего нет, никаких операций не надо. Поэтому я остался всем доволен, никакие услуги мне не навязывали.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв! Благодарим за искренность и прямоту. Одним из самых главных правил в общении докторов центра Антирефлюкс с пациентами - является отсутствие гипердиагностики (установка диагноза которого нет) и навязывания услуг. Мы взаимно честны с нашими пациентами, и лечим только действительно нуждающихся. Желаем Вам крепкого здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Юрий Александрович - суперврач! Лазерная операция по удалению варикоза прошла очень быстро, а на следующий день я уже пошел на работу. Сама операция проходит почти безболезненно, после этого сутки носится чулок, больничный не нужен. Результат через 2 месяца отличный - как будто и не было никогда варикоза! Спасибо!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв. Мы желаем Вам крепкого здоровья!
Густелёв Ю. А.
Всегда очень приятно знать, что лечение помогло!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Как таковых проблем с венами никогда не имела, но после тяжёлой работы на ногах за последние три месяца заработала варикоз. Благо несерьёзный, только россыпь сосудистых звёздочек. В "Профессор" я попала к ангиологу Густелеву Юрию Александровичу. После внимательного осмотра и УЗИ вен врач назначил склеротерапию, после курса которой варикозная сетка практически полностью исчезла. По его рекомендации ношу лечебный трикотаж, отказалась от обуви на каблуках. Как итог, отёчность заметно спала.
Густелёв Ю. А.
Я рад, что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Профессор» - ул. Чайковского, 42
Понравилось
Понравился и первичный прием у флеболога Густелева Ю.А. с обстоятельным сканированием вен нижних конечностей и последующая процедура минисклерозирования вен правой ноги, где уже 20 лет наблюдались сосудистые звездочки и сеточки. Все доступно объяснил на приеме, внимательно слушал, детально отвечал на вопросы. К процедуре подошел очень скрупулезно, терпеливо убирал множественные сосудики. Контролировал результат введения препарата сразу же. Порадовало, что у меня, как у аллергика на мед. препараты, не было ни отека, ни аллергической реакции в результате правильно подобранного препарата-склерозанта и его доз. Жду следующего приема, так как планировалось не одно посещение, и уже не волнуюсь за результат, как было при первичном приеме. Большое человеческое спасибо Юрию Александровичу за золотые руки и неравнодушие ко мне, как к пациенту!
Спасибо!
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском - пр-кт Каменноостровский, д. 25
Хочу поблагодарить доктора за лечение и порекомендовать его, как специалиста. Мне очень понравились и его отношение к пациентам, и рассказ о заболевании и, конечно же, операция. Она прошла очень хорошо и сейчас я, наконец-то, смогла надеть юбку, которую стеснялась носить уже очень давно. Спасибо Вам!
Спасибо!
17 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
17 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Спасибо)
Благодарю доктора Густелёва за подробную и продуктивную консультацию! Юрий Александрович был ко мне предельно внимателен, уделил достаточно времени, объяснил всё обстоятельно. Хороший доктор, к такому не страшно обращаться на лечение.
Спасибо за отзыв!