Макаров Николай Николаевич,врач узи - Сургут
7.0

Макаров Николай Николаевич
Сургут

Макаров Николай Николаевич, Сургут: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3462) 75-82-14.

Обновлено 30.09.2019

Врач УЗИ — от 600₽
Югорский тракт, д. 4
(3462) 77-98-81

• 1992
    Пермский государственный университет (лечебное дело)

Макаров Николай Николаевич
Понравилось
На УЗИ хожу только к Николаю Николаевичу. Знаю, что УЗИ будет качественное, доктор ничего не пропустит. Недавно приводила мужа, он тоже доволен. Доктор объяснил все понятно, порекомендовал куда обратиться дальше. Благодарны за его человечное и внимательное отношение. И дай бог ему здоровья! Побольше таких докторов!
Клиника «Медлайн»
Очень приятно слышать, что Николая Николаевича старания не напрасны. Спасибо за то, что нашли время поделиться с нами своими впечатлениями! Не болейте!
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Понравилось
На приеме у доктора Макарова я уже была и шла именно к нему. Я считаю Николая Николаевича интересным мужчиной и мне нравится его общение с пациентом. Врач мне все четко и доступно объяснил, как Владимир Ильич в свое время. На мой взгляд, доктор — профессионал своего дела. Мне проводили ультразвуковое исследование желудочно-кишечного тракта. Доктор давал комментарии и во время УЗИ, и после него. Также мне показывали все на экране, который находился рядом со мной. В течение всего исследования я туда не смотрела, просто врач что-то фиксировал и показывал мне. Я не являюсь медицинским работником, но описание мне было понятно, поэтому никаких вопросов не возникло. Меня приняли минута в минуту, без всяких задержек. Я осталась очень довольна качеством приема, мне понравилось. Николай Николаевич дал мне рекомендации в минимальном объеме, но насколько это возможно и посоветовал пройти дополнительное обследование, после чего обратиться к специалисту по профилю, как говорится. Конечно, я рекомендую доктора Макарова всем своим знакомым, так как его работу я оцениваю на отлично.
На рецепции были очень приятные девочки, которые меня провели. Мне кажется, народ всегда думает, если стоимость будет дешевле, то будет лучше, а если вообще бесплатно, то совсем хорошо. Я не могу оценить приемлемость цен, но, видимо, из каких-то соображений людей, которые этим занимаются, такая стоимость сложилась. Конечно, любой скажет, что хочет прийти к этому же доктору и бесплатно.
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте - Югорский тракт, д. 4
Понравилось
Доктор хорошо общался со мной. Он - молодец. Внимательно изучил проблему, все показал и рассказал мне. Ранее я уже сделал снимок, но нужно было понять состояние мягких тканей, поэтому я пришел на УЗИ. Прием длился пятнадцать-двадцать минут. Врач никуда не спешил. Он тщательно проводил обследование, со всех сторон рассмотрел проблемы, которые есть, и оценил состояние. Когда печатал, общался со мной. Он прокомментировал результаты, на по поводу лечения посоветовал обратиться к лечащему врачу. Я не могу оценить, насколько качественно было сделано описание, так как не разбираюсь в этом, но мой лечащий врач остался доволен.
Я первый раз был на приеме у Макарова Николая Николаевича. Через интернет нашел клинику, объяснил, что нужно, и сотрудник предложил мне два адреса. Я выбрал тот, который ближе мне, и записался на следующий день. Мне пришло сообщение с информацией о приеме, адресом клиники, фамилией врача и стоимостью обследования. Искал клинику по 2GIS и там некорректно отображен вход, хотя с улицы есть вывеска с названием клиники и она заметна. В кабинете, в котором проходило обследование, комфортные условия. Прием начался без опозданий. Я даже пришел немного раньше (минут на пять) и меня сразу приняли.
Лаборатория «Хеликс» на Югорском тракте - Югорский тракт, д. 4
Посетили врачаМай 2018
Макаров Николай Николаевич очень хороший специалист. Во время обследования все мне объяснил и рассказал. Культурный и веселый человек. Был у него в первый раз и остался доволен. В плане профессионализма специалист меня полностью устроил.
Очень хороший специалист, проходил обследования почек. Н.Н., большое спасибо. Побольше бы таких специалистов.
Врач от Бога, золотые руки, огромная благодарность Вам! Желаю крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой работе.