Мостовенко Алена Александровна, невролог - Сургут

Мостовенко Алена Александровна
Сургут

категория неизвестна

Мостовенко Алена Александровна, Сургут: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-16.

☎(3462) 77-92-16

Клиника МРТ «Эксперт»
Невролог - от 1500 р.

2011 Сургутский государственный университет (педиатрия)
2018 Сургутский государственный университет (неврология)

Отзывы о Мостовенко Алена Александровна

+2.0 Отлично Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1

Нам этого специалиста порекомендовали, побывали впервые у Мостовенко. Невролог приняла нас отлично, в очереди мы подождали минут десять, но в этом нет ничего такого, я понимаю, что все приходили с детьми. Нам нужна была только консультация невролога, лечения назначать не было необходимости. С моим ребенком Алена Александровна общалась хорошо, сразу же нашла контакт, он не плакал. Осмотр невролог проводила, не торопилась, потом написала свое заключение, по которому дала подробные объяснения. Мы специально приезжали к Мостовенко из другого города, повторной консультации пока не нужно, после нее мы пошли к терапевту, врач направила нас в стационар. Дальше мы посмотрим по состоянию, возможно, когда-либо снова приедем к Алене Александровне. Я могу порекомендовать этого невролога знакомым. Врач хорошая, профессиональная, грамотная, в общении к себе располагает.

+2.0 Отлично Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1

В целом, все было нормально, все хорошо. У меня была консультация и обследование. Я обращалась с трехлетним ребенком, с ним врач сразу нашла общий язык. Она выписала заключение, где написала в каком направлении нам дальше двигаться, какие процедуры необходимо пройти. Мне кажется, что она профессионал своего дела, в этом плане у нее все нормально. Врача изначально я выбрала по отзывам в интернете и в дальнейшем нам потребуется еще несколько раз посетить врача. Я ею довольна. Хочется ей пожелать удачи и здоровья.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1

Обратиться со своей проблемой к Алене Александровне мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме я была в первый раз. Мой визит к доктору прошел хорошо, впечатления о враче только положительные. Я обратилась к ней с конкретным вопросом. Она сразу поняла, в чем причина моей проблемы, поставила диагноз, назначила лечение. Она отлично, вежливо со мной общалась, ответила на все вопросы. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Популярные неврологи

от 2000 р.
Вылегжанина Н. А.
ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
(3462) 77-96-84
Прием пациентов по специальности отоневрология

Бочкова Елена Владимировна, Невролог - Сургут
Бочкова Е. В.