Мостовенко Алена Александровна,детский невролог, невролог - Сургут
3.6
7.3

Мостовенко Алена Александровна
Сургут

Мостовенко Алена Александровна, Сургут: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-16.

Обновлено 08.06.2020

ул. Островского, 15/1
Детский невролог — от 1800₽
(3462) 77-92-16
ул. Мелик-Карамова, д. 76-В

Сургутский государственный университет (педиатрия)
    Сургутский государственный университет (неврология)

Мостовенко Алена Александровна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
О специалисте у меня отличное мнение, я считаю, что он очень хороший доктор! Алена Александровна с первой минуты нашла общий язык с ребенком. Она все объяснила и уточнила. Доктор посоветовала делать массаж. Могу сказать, что мы получили ответы, которые и ожидали. Дополнительные обследования нам не требовались, врач просто посмотрела ребенка. Специалист порекомендовала прийти повторно к неврологу через полгода, чтобы посмотреть динамику. Если кто-то обратиться ко мне с подобной проблемой, то я посоветую этого врача. Доктор очень хороший!
Я бабушка, и на прием ходила с ребенком, которому 2 года. Мы обратились к детскому неврологу по своей инициативе, так как ребенок ходит на носочках. Пока что оценить лечение я не могу, так как мы еще не приступили к массажу. Я целенаправленно смотрела именно этого врача, и читала отзывы, так как мне ее посоветовали, сказали, что Мостовенко А.А. хороший детский невролог. Я считаю, что меня не обманули!
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы нашего специалиста! С уважением администрация «МРТ-Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким.
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Понравилось
Врача нам кто-то посоветовал. Мне очень все понравилось у нее на приеме. Мы у доктора были уже 2 раза. До нее у нас было много опыта общения с неврологами, но меня они не устраивали. Алена Александровна понравилась мне больше всех. Она корректно общалась с моим 11-летним сыном. У него дизартрия, и доктор подтвердила этот диагноз. Сын у меня немного ограничен в способностях. Она его не унижала, наоборот, подбадривала и говорила: "Ты можешь! Ты должен!" Когда мы пришли к ней в первый раз, то у нас были с собой результаты анализов. Доктор порекомендовала нам проходить физлечение раз в полгода, проверить сосуды. Мы все сделали и пришли к врачу повторно. Мостовенко А.А. назначила нам таблетки курсом на 25 дней. На приеме она не торопилась. Она и осмотр провела тщательный, и вопросы нам позадавала. Очень мне понравилась ее доброжелательность. Ребенку тоже врач понравилась, он любит у меня ходить по врачам, общаться с ними.
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Понравилось
Пациентом была моя дочь семнадцати лет, мы были на приеме вместе и с доктором Мостовенко встретились впервые. Алена Александровна показалась мне приветливой, обо всем доступно рассказала и объяснила. Нас приняли в назначенное время, мне кажется, что прием занял не больше двадцати минут и прошел довольно быстро. Однако нам этого времени хватило. Доктор порекомендовала нам закончить обследование, некоторые результаты анализов у нас уже были готовы. Вдобавок назначили медикаментозное лечение, а также сказали обратиться к другому специалисту для исключения или подтверждения диагноза и того, что может на него влиять. Я так понимаю, врач сделала пока только предположение, потому что еще остались некоторые вопросы, мало ли лечение не поможет. Поэтому необходимо пройти обследование и другого специалиста для того, чтобы сделать эффективные назначения. Алена Александровна вызывала у нас доверие, на мой взгляд, она располагает к себе. Врач ответила на все интересующие нас вопросы, в процессе беседы она не использовала сложной медицинской терминологии, а если такое и было, то понятно объясняла. Я бы посоветовала такого специалиста и нам ее тоже порекомендовали. Изначально мы ее выбрали сами, прочитав отзывы в интернете, а потом нам о ней сказали в Viber в группе "Про докторов Сургута". Вот такое совпадение получилось.
Посетили врачаМай 2019
Нам этого специалиста порекомендовали, побывали впервые у Мостовенко. Невролог приняла нас отлично, в очереди мы подождали минут десять, но в этом нет ничего такого, я понимаю, что все приходили с детьми. Нам нужна была только консультация невролога, лечения назначать не было необходимости. С моим ребенком Алена Александровна общалась хорошо, сразу же нашла контакт, он не плакал. Осмотр невролог проводила, не торопилась, потом написала свое заключение, по которому дала подробные объяснения. Мы специально приезжали к Мостовенко из другого города, повторной консультации пока не нужно, после нее мы пошли к терапевту, врач направила нас в стационар. Дальше мы посмотрим по состоянию, возможно, когда-либо снова приедем к Алене Александровне. Я могу порекомендовать этого невролога знакомым. Врач хорошая, профессиональная, грамотная, в общении к себе располагает.
Посетили врачаМай 2019
В целом, все было нормально, все хорошо. У меня была консультация и обследование. Я обращалась с трехлетним ребенком, с ним врач сразу нашла общий язык. Она выписала заключение, где написала в каком направлении нам дальше двигаться, какие процедуры необходимо пройти. Мне кажется, что она профессионал своего дела, в этом плане у нее все нормально. Врача изначально я выбрала по отзывам в интернете и в дальнейшем нам потребуется еще несколько раз посетить врача. Я ею довольна. Хочется ей пожелать удачи и здоровья.
Посетили врачаМарт 2019
Обратиться со своей проблемой к Алене Александровне мне порекомендовали знакомые. У нее на приеме я была в первый раз. Мой визит к доктору прошел хорошо, впечатления о враче только положительные. Я обратилась к ней с конкретным вопросом. Она сразу поняла, в чем причина моей проблемы, поставила диагноз, назначила лечение. Она отлично, вежливо со мной общалась, ответила на все вопросы. Я могла бы рекомендовать ее как хорошего специалиста.