Мостовенко Алена Александровна, детский невролог, невролог - Сургут

Мостовенко Алена Александровна
Сургут

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Мостовенко Алена Александровна, Сургут: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-16.

Обновлено 13.08.2019

Расписание приёма врача

20 сентября - пятница

4 октября - пятница

11 октября - пятница

2011 Сургутский государственный университет (педиатрия)
2018 Сургутский государственный университет (неврология)

Отзывы о Мостовенко Алена Александровна

Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1

Врача нам кто-то посоветовал. Мне очень все понравилось у нее на приеме. Мы у доктора были уже 2 раза. До нее у нас было много опыта общения с неврологами, но меня они не устраивали. Алена Александровна понравилась мне больше всех. Она корректно общалась с моим 11-летним сыном. У него дизартрия, и доктор подтвердила этот диагноз. Сын у меня немного ограничен в способностях. Она его не унижала, наоборот, подбадривала и говорила: "Ты можешь! Ты должен!" Когда мы пришли к ней в первый раз, то у нас были с собой результаты анализов. Доктор порекомендовала нам проходить физлечение раз в полгода, проверить сосуды. Мы все сделали и пришли к врачу повторно. Мостовенко А.А. назначила нам таблетки курсом на 25 дней. На приеме она не торопилась. Она и осмотр провела тщательный, и вопросы нам позадавала. Очень мне понравилась ее доброжелательность. Ребенку тоже врач понравилась, он любит у меня ходить по врачам, общаться с ними.

Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1

Пациентом была моя дочь семнадцати лет, мы были на приеме вместе и с доктором Мостовенко встретились впервые. Алена Александровна показалась мне приветливой, обо всем доступно рассказала и объяснила. Нас приняли в назначенное время, мне кажется, что прием занял не больше двадцати минут и прошел довольно быстро. Однако нам этого времени хватило. Доктор порекомендовала нам закончить обследование, некоторые результаты анализов у нас уже были готовы. Вдобавок назначили медикаментозное лечение, а также сказали обратиться к другому специалисту для исключения или подтверждения диагноза и того, что может на него влиять. Я так понимаю, врач сделала пока только предположение, потому что еще остались некоторые вопросы, мало ли лечение не поможет. Поэтому необходимо пройти обследование и другого специалиста для того, чтобы сделать эффективные назначения. Алена Александровна вызывала у нас доверие, на мой взгляд, она располагает к себе. Врач ответила на все интересующие нас вопросы, в процессе беседы она не использовала сложной медицинской терминологии, а если такое и было, то понятно объясняла. Я бы посоветовала такого специалиста и нам ее тоже порекомендовали. Изначально мы ее выбрали сами, прочитав отзывы в интернете, а потом нам о ней сказали в Viber в группе "Про докторов Сургута". Вот такое совпадение получилось.

Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1

Нам этого специалиста порекомендовали, побывали впервые у Мостовенко. Невролог приняла нас отлично, в очереди мы подождали минут десять, но в этом нет ничего такого, я понимаю, что все приходили с детьми. Нам нужна была только консультация невролога, лечения назначать не было необходимости. С моим ребенком Алена Александровна общалась хорошо, сразу же нашла контакт, он не плакал. Осмотр невролог проводила, не торопилась, потом написала свое заключение, по которому дала подробные объяснения. Мы специально приезжали к Мостовенко из другого города, повторной консультации пока не нужно, после нее мы пошли к терапевту, врач направила нас в стационар. Дальше мы посмотрим по состоянию, возможно, когда-либо снова приедем к Алене Александровне. Я могу порекомендовать этого невролога знакомым. Врач хорошая, профессиональная, грамотная, в общении к себе располагает.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Игнатьева Елена Геннадьевна, Детский невролог, Невролог - Сургут
Игнатьева Е. Г.
ул. Энергетиков, д. 20
Ткаченко Наталья Николаевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Сургут
Ткаченко Н. Н.
ул. Профсоюзов, д. 21