Шахмарданов Тимур Рустамович, стоматолог, стоматолог-хирург - Сургут

Шахмарданов Тимур Рустамович
Сургут

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Шахмарданов Тимур Рустамович, Сургут: стоматолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 26.08.2019
пр-кт Мира, д. 53
☎(3462) 77-92-18

Стоматология «Жемчужная улыбка»
Стоматолог - от 600 300 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 500 р.

Расписание приёма врача

27 сентября - пятница

28 сентября - суббота

30 сентября - понедельник

Информация о враче

Специализация:
• подготовка зубов к протезированию;
• лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов;
• обработка корневых каналов при помощи эндомотора вращающимися файлами;
• пломбирование корневых каналов.

Цены на лечение

2%Перелом зуба
1%Пигментация зубов
0.4%Абсцесс зуба

2012-н. в.Жемчужная улыбка

2011 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
2015 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2016 Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2015 Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
2015 Osstem Meeting Russia
2017 Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я
2017 Общий взгляд на современную эндодонтию
2017 Базовый курс по имплатнации (хирургия)
2017 Оптимизированные алгоритмы прямого восстановления сквозных дефектов фронтальных зубов и объемных полостей жевательных зубов
2018 Планирование ортопедического лечения. От сбора анамнеза до презентации клинического случая пациенту
2018 Методика постановки системы коффердам
2019 Особенности конструирования и применения протезов на имплантах. Возможные ошибки и пути их профилактики

Отзывы о Шахмарданов Тимур Рустамович

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Выражаю огромную благодарность врачу "Жемчужной улыбки" - Тимуру Рустамовичу Шахмарданову. Врач с золотыми руками, крутится как пчелка, очень щепетильный специалист. Лечила у него два зубы и буду лечить еще с огромным удовольствием. Поставил укол так аккуратно, осторожно. Я почувствовала себя маленькой девочкой, с которой возится папа. Дай Бог вам здоровья.

27.08.19 06:42
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Несколько дней подряд сильно болел зуб. Я не придал этому значению - со временем прошел. Но через пару недель ситуация повторилась, однако зуб болел еще сильнее. Решил обратиться в стоматологическую клинику, где меня записали на консультацию. Тимур Рустамович произвел осмотр, выявил глубокий кариес и назначил дату лечения. В назначенный день доктор вылечил мой зуб. Хочу отметить профессиональные действия врача. Действовал быстро и уверенно, вся процедура заняла всего 35 минут. Оборудование в клинике современное, во время лечения играла приятная фоновая музыка. Анестезия, кстати, подействовала быстро, поэтому лечение прошло безболезненно.

21.08.19 14:43
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Скажу честно, я боялась. Зубы выдирать само собой неприятно вдвойне, когда их два, оба мудрости и выросли оба неправильно. О том, что зубы сверху надо удалять сообщили сразу, от лечения отказались несколько врачей, так как мои зубы не жуют и смысла в них нет. Пришла удалять к хирургам, мне сразу объяснили, посмотрев на мое задерганное лицо, что больно не будет, во всяком случае сейчас. Поговорили со мной достаточно ласково для нервной женщины. Пока я не опомнилась сделали мне укол с двух сторон и предложили пока посмотреть в телевизор. Симпатичная клиника, не чета государственной. Драли аккуратно, я боялась, что пострадает красота лица. С тех пор, как мне последний раз удалили молочный зуб, прошло 20 лет, инструмент наверное тоже стал современнее, врачи бережнее. Позитивно вытащив по кускам зубы мне выдали лед и выписали обезболивающие, чтобы мне не было мучительно больно. Все прошло хорошо, без осложнений. Очень благодарна врачам.

05.08.19 10:02
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Жемчужная улыбка».
Все отзывы (8)Оставить отзыв