Шахмарданов Тимур Рустамович,стоматолог, стоматолог-хирург - Сургут
7.2
8.4

Шахмарданов Тимур Рустамович
Сургут

Шахмарданов Тимур Рустамович, Сургут: стоматолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 01.07.2020

Стоматолог-хирург — от 1000 500₽
(3462) 77-92-18

Информация доктора о себе

Специализация:
• подготовка зубов к протезированию;
• лечение осложненного кариеса, пульпитов, периодонтитов;
• обработка корневых каналов при помощи эндомотора вращающимися файлами;
• пломбирование корневых каналов.

• 2012 — н. в.
    Жемчужная улыбка

Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога
    Osstem Meeting Russia
    Создаем улыбки. Прямые композитные виниры от А до Я
    Общий взгляд на современную эндодонтию
    Базовый курс по имплатнации (хирургия)
    Оптимизированные алгоритмы прямого восстановления сквозных дефектов фронтальных зубов и объемных полостей жевательных зубов
    Планирование ортопедического лечения. От сбора анамнеза до презентации клинического случая пациенту
    Методика постановки системы коффердам
    Особенности конструирования и применения протезов на имплантах. Возможные ошибки и пути их профилактики

Шахмарданов Тимур Рустамович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мне все очень понравилось - и как провели обследование, и само обслуживание, по моему мнению, все прошло на высшем уровне! На приеме доктор Шахмарданов провел осмотр, мне еще сделали снимок КТ, специалист потом его посмотрел и предположил возможную причину моей проблемы. Я обратилась к врачу в связи с тем, что у меня очень сильно болела десна, и по КТ посмотрели, что под коронкой зуб, и что он может вызывать такие болезненные ощущения. Я думаю, что у Тимура Рустамовича все качества хорошие, мне он понравился, он добрый, а когда рассказываешь ему о своей проблеме, то он внимательно выслушивает, разъясняет что к чему. Врач дал мне рекомендации, я от него услышала, что нужно делать полоскания, чтобы уменьшить болевые ощущения. Думаю, доктору Шахмарданову за его работу я могу поставить оценку "5"! Пока еще никаких манипуляций мы не проводили, все будет зависеть от финансов, я еще подумаю и посмотрю, куда обратиться.
На прием я попала к доктору Шахмарданову Тимуру Рустамовичу, он смог меня принять, когда я не могла попасть к врачу позже. Мне нужно было побыстрее, потому что меня беспокоили сильные боли. У него я была впервые. Если потребуется, то, как мне кажется, я бы могла рекомендовать этого специалиста к посещению, я у него не лечилась, но меня все устроило. Как я думаю, доктор уделил мне минут 30, не меньше.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Искренне признательна врачу терапевту данной клиники - Шахмарданову Тимуру Рустамовичу, за внимательное и чуткое отношение. Вылечил мне больной зуб от кариеса, на нижней челюсти. Причем сделал свою работу, совершенно без болезненных ощущений, на мое изумление. Да и расположение стоматологической клиники Жемчужная улыбка крайне удобное, собственная огромная парковка имеется. Но самое главное, здесь достойные специалисты и весь медицинский персонал. Спасибо Вам огромное и дай Бог вам здоровья!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам. Врач всегда приветлив. Лечила кариес нескольких зубов. Всегда все быстро, качественно, безболезненно. Работает в паре с замечательной медсестрой. Самой стоматологией очень довольна. Лечу здесь зубы начиная с 2000 года. Чисто, уютно, приветливо, главное, хорошее качество услуг.
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу "Жемчужной улыбки" - Тимуру Рустамовичу Шахмарданову. Врач с золотыми руками, крутится как пчелка, очень щепетильный специалист. Лечила у него два зубы и буду лечить еще с огромным удовольствием. Поставил укол так аккуратно, осторожно. Я почувствовала себя маленькой девочкой, с которой возится папа. Дай Бог вам здоровья.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Несколько дней подряд сильно болел зуб. Я не придал этому значению - со временем прошел. Но через пару недель ситуация повторилась, однако зуб болел еще сильнее. Решил обратиться в стоматологическую клинику, где меня записали на консультацию. Тимур Рустамович произвел осмотр, выявил глубокий кариес и назначил дату лечения. В назначенный день доктор вылечил мой зуб. Хочу отметить профессиональные действия врача. Действовал быстро и уверенно, вся процедура заняла всего 35 минут. Оборудование в клинике современное, во время лечения играла приятная фоновая музыка. Анестезия, кстати, подействовала быстро, поэтому лечение прошло безболезненно.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Скажу честно, я боялась. Зубы выдирать само собой неприятно вдвойне, когда их два, оба мудрости и выросли оба неправильно. О том, что зубы сверху надо удалять сообщили сразу, от лечения отказались несколько врачей, так как мои зубы не жуют и смысла в них нет. Пришла удалять к хирургам, мне сразу объяснили, посмотрев на мое задерганное лицо, что больно не будет, во всяком случае сейчас. Поговорили со мной достаточно ласково для нервной женщины. Пока я не опомнилась сделали мне укол с двух сторон и предложили пока посмотреть в телевизор. Симпатичная клиника, не чета государственной. Драли аккуратно, я боялась, что пострадает красота лица. С тех пор, как мне последний раз удалили молочный зуб, прошло 20 лет, инструмент наверное тоже стал современнее, врачи бережнее. Позитивно вытащив по кускам зубы мне выдали лед и выписали обезболивающие, чтобы мне не было мучительно больно. Все прошло хорошо, без осложнений. Очень благодарна врачам.
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, мы стремимся не только оказывать высококвалифицированную помощь пациентам, но и создать комфортные условия на каждом этапе посещения клиники. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья! С уважением, администрация стоматологии «Жемчужная улыбка».
Посетили врачаМай 2019
Мне порекомендовали Тимура Рустамовича, я побывала у него впервые. Стоматолог меня грамотно проконсультировал, уделил столько времени, как и положено. Доктор провел осмотр, все потом рассказал, объяснил, показался мне профессиональным. Врач направил меня к другому специалисту, чтобы поставить импланты, дальше приходить к Шахмарданову нет необходимости. Я могу посоветовать кому-то из знакомых такого стоматолога. Консультация у меня была бесплатной. В клинике мне очень понравилось: там все было на высшем уровне. В очередях не ждала, прошла по своему назначенному времени. Я приду снова в эту стоматологию, но уже к другому доктору.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Уже больше 5 лет лечимся всей семьёй у Тимура Рустамовича. Врач - в полном смысле этого слова! Некоторое время назад контакт с ним был утерян, с прежнего места работы он ушёл, а координаты нам дать не смогли. Но благодаря этому сайту мы его нашли! Теперь мы спокойны за наши зубки и лечимся теперь под микроскопом! Рекомендуем всем друзьям и знакомым нашего замечательного доктора!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Тимур Рустамович, спасибо большое за безупречную и профессиональную работу. Если во всех сферах жизни будут такие люди, как вы, это будет настоящее счастье. Чувствуется, когда человек любит свое дело. Благодарю вас.
Посетили врачаФевраль 2019
Я обратилась к Шахмарданову Тимуру Рустамовичу в первый раз. Перем приемом была небольшая задержка, но это меня никак не смутило, так как врач смог уделить мне достаточно времени и ответить абсолютно на все мои вопросы. Доктор показался мне очень компетентным и вежливым. Я ходила к стоматологу, чтобы проверить состояние здоровья зубов. Врач осмотрел меня, назначил лечение и дал много рекомендаций. Я думаю, что буду продолжать лечить свои зубы у Тимура Рустамовича. После всего курса лечения я смогу порекомендовать этого специалиста своим знакомым и близким при необходимости.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Замечательный доктор. Очень внимательный в профессиональной деятельности и как человек! Человек с большим сердцем и золотыми руками. Лечимся у него всей семьей, советуем друзьям!