Нигматулина Ольга Яхиевна,врач узи - Сургут
6.4

Нигматулина Ольга Яхиевна
Сургут

Нигматулина Ольга Яхиевна, Сургут: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 26.08.2019

Врач УЗИ — от 1000₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51
ш. Нефтеюганское, д. 20
Ханты-Мансийск, ул. Рознина, 73

• 2000
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Нигматулина Ольга Яхиевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я проводила в клинике обследование - УЗИ-диагностику. Врач Нигматуллина Ольга Яхиевна аккуратно выполнила исследование, дала результаты. Во время диагностики задавала врачу вопросы, на которые она незамедлительно подробно отвечала. Направила на консультацию к нужному специалисту. Как провели обследование мне понравилось. Ольга Яхиевна - доктор очень хороший, все рассказала, все объяснила. Поставлю "пять". Если придется обращаться еще раз - пойду только к ней.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Ольга Яхиевна - очень чуткий и внимательный врач. Я живу в другом городе и там раньше неоднократно обследовалась у Ольги Яхиевны. Результаты исследований и диагнозы всегда подтверждались специалистами Тюмени, Ханты-Мансийска. Очень жалела, когда Ольга Яхиевна уехала. Была очень рада найти ее в Сургуте. Прекомендовала своим родителям, теперь и они стали обследоваться у этого специалиста. Прекрасное качество обследования и отношение к пациентам. Постоянно рекомендую этого специалиста своим друзьям, знакомым и коллегам.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Мы являемся постоянными пациентами Ольги Яхиевны. На протяжении многих лет наблюдаемся у неё. Всегда чуткий и внимательный специалист, после первого же приёма уже не хочется идти к другому специалисту. Я проживаю в другом районе, но стараюсь ездить на осмотр только к ней, всегда советую своим друзьям и коллегам этого замечательного специалиста.
Не понравилось