Ахвердиева Лейла Мусаевна,невролог - Сургут
7.8

Ахвердиева Лейла Мусаевна
Сургут

Ахвердиева Лейла Мусаевна, Сургут: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-96-84.

Всего записался 81 человек
Обновлено 14.01.2020

от 18 лет
Невролог — от 1700₽
ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
(3462) 77-96-84
ш. Нефтеюганское, д. 20

• 2003
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (детская нейрохирургия)
    Сургутский государственный университет (неврология)
    Сургутский государственный университет (неврология)

Ахвердиева Лейла Мусаевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
От всей души выражаю искренний восторг и благодарность врачу-неврологу Ахвердиевой Л. М. за профессионализм, за её сердечную теплоту, уважительное отношение к пациентам. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь только радость. Это огромное счастье, что такие умелые, внимательные и неравнодушные доктора работают именно там, где они больше всего нужны. Спасибо Вам огромное, Лейла Мусаевна! Отдельную благодарность выражаю медицинскому центру МРТ "Югра", создавшему такую команду, в котором с первой минуты пребывания чувствуешь себя уютно и комфортно. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма Лейлы Мусаевны. Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Всегда к Вашим услугам.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Лейла Мусаевна добрая и внимательная, она все расспросила у меня, назначила лечение. Обследования у меня уже были с собой, снимки и описания, специалист ознакомилась с ними. Также врач осматривала меня, тщательно и полностью все проверила! Лечения я начну с завтрашнего дня, доктор прям по дням мне все расписала. Мне назначили уколы, и я буду обращаться к себе по месту жительства. Врач назначила мне прийти повторно, после того, как я пройду терапию, чтобы посмотреть помогает или нет. Она доступно все рассказывает, давала мне рекомендации. Я уже могу посоветовать этого специалиста! Доктор приняла меня вовремя, и абсолютно не торопилась никуда! Я могу отметить о ней только хорошее, ничего плохого не могу сказать!
Я первый раз была у этого доктора. Нашла специалиста сама, также моя знакомая лежала в больнице, где работал доктор и рассказала мне о ней. У меня комплекс проблем, в том числе и с позвоночником, поэтому нужен был специалист. Я лежала в больнице, но у нас нет хорошего невролога, а мне необходимо было именно к нему.
Спасибо большое!
Действительно, Лейла Мусаевна, наш замечательный врач невролог очень внимательный, знающий специалист.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Спасибо! Лейла Мусаевна - профессионал! Блокады позвоночника на высшем уровне! Выражаю огромную благодарность и уважение за профессионализм и человечность! Было проведено полное обследование, даны разъяснения и рекомендации. А самое главное - поставлен верный диагноз! И более того, личное участие в моей проблеме. Спасибо Вам, доктор! "Центр Югра" - очень уютный.
Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Добрый день! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Будем рады видеть Вас снова!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Попадая к таким специалистам общее отношение к медицине меняется. Теперь я знаю где могут помочь мне и моей семье. Ничего лишнего в назначениях (а главное, обращение с пациентом на высшем уровне). Доступным языком все разъяснили и посоветовали что делать дальше. Спасибо Вам огромное за помощь и за врачебный талант.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Лейла Мусаевна действительно отличный врач. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
В восторге от доктора Ахвердиевой Л.М.! Меня никто так подробно не обследовал, не уточнял анамнез. Расшифровала снимки МРТ, простым языком объяснила все термины. Объяснила причинно-следственные связи заболевания. Дала простейшие рекомендации для исправления ситуации с учетом минимального медикаментозного лечения. Все без промедлений, подробно, структурировано. Воспитанно, деликатно, очень участливо!
-0.2нормально
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
На вопросы ответила, осмотрела, посоветовала пойти к ЛОРу - исключить проблему с миндалинами.
Не понравилось
Дала неверную консультацию и направила на неверное обследование. МРТ головного мозга, которое она назначила, я прошел без результата. Сказала, что думает, что что-то давит на зрительный нерв. При таком давлении на нерв возникают выпадающие поля зрения, о чём она спросила, есть ли они у меня, на что я ответил "нет". Поэтому об этих полях она знала и выписала обследование, понимая, что оно не нужно. Когда я сказал, что не думаю, что проблема в зрительном нерве потому, что у меня снизился интеллект, она промолчала. Ещё назначила МРТ артерий головного мозга, но сказала, что не рекомендует его проходить. Возможно, не захотела признавать, что пока что сама не понимает, из-за чего это, поэтому дала обследование по неверному предположению. Симптомы у меня, скорее всего, из-за иммунной реакции на вирус Эпштейна-Барр, который у меня обнаружили в мазке из зёва. Врач-инфекционист на онлайн-консультации уже подтвердил, что это от ВЭБа. Но подтвердить это назначением инфекциониста я пока что не могу - к нему только записан. Симптомы у меня неврологические, поэтому моя болезнь относится к неврологии. Как минимум, ей следовало посоветовать исключить вирусную инфекцию. Когда я спросил, стоит ли мне проходить одно обследование, она сказала: "Можете пройти для профилактики, я не против". Мне нужно было, чтобы мне объяснили, стоит проходить или нет и почему, а то, что она ответила - это очевидно. "Я не против", - воспринимается, как будто она разрешает пройти обследование, потому что вряд ли по её мнению она "не против", так как это не разумно и на сайте её клиники написано: "Мы не назначаем обследования для профилактики". Не спросила, где именно у меня негативные ощущения во лбу. Они были в переносице, которые указывают на этмоидит, обнаруженный у меня на КТ. Сам я и представления не имел, что это может дать дополнительную информацию. Этмоидит может вызывать неврологические болезни (менингит, энцефалит), поэтому неврологу следует знать о нём.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Уважаемый пациент, спасибо что нашли время написать отзыв! Отвечать на ваш отзыв и раскрывать в свободный интернет доступ особенности ваших жалоб, состояния вашего здоровья и все диагностические находки в вашем организме противоречит медицинской этике, а также нарушает Федеральный закон №323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» статью 13. Если у вас возникли вопросы или недопонимания после посещения нашего центра вы можете обратиться к руководителю клиники лично, согласовав время вашего визита по телефону.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Хотелось бы выразить огромную благодарность Лейле Мусаевне за профессиональный подход, за внимательность! После нескольких приемов чувствую себя во много раз лучше! Чудесный и опытный врач, спасибо!
Спасибо большое!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Спасибо большое Лейле Мусаевне за профессиональный подход! Попал к этому врачу по рекомендации друзей, было назначено лечение, которое успешно помогло. Спасибо!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашей Лейлы Мусаевны. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Замечательный доктор! Приятная женщина, тактичная, грамотная, оставила о себе впечатление высококвалифицированного специалиста. Консультация на высшем уровне.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Была на приёме у данного врача, слышала про неё от коллег по работе, решила записаться к ней в Югру, так как давно мучаюсь головными болями, прошла там же МРТ, по результатам врач поставила диагноз головная боль напряжённого типа на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Врач назначила лечение, и я уже сделала курс рекомендованного массажа, по прошествии двух месяцев решила написать отзыв о Лейле Мусаевне так как чувствую себя очень хорошо! Спасибо большое за ваш труд!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в отношении нашего специалиста. Лейла Мусаевна - отличный врач и профессионал в своем деле. Рады были вам помочь.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Очень грамотный и высококвалифицированный врач. Я осталась очень довольна визитом. Был поставлен диагноз и назначено лечение. До этого скиталась по врачам 4 года.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Лейла Мусаевна действительно высококвалифицированный специалист, который любит свою работу и прекрасно её выполняет! Рады что визит к нам прошел не напрасно!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Я очень благодарна доктору за её работу.
Не понравилось
Приводила на приём маму 20.09.2018. Хочу выразить огромную благодарность Лейле Мусавне за её человечность и профессионализм. Это профессионал с большой буквы. Нам многие её рекомендовали, и теперь я понимаю, почему, всем советую этого врача! Замечательный невролог!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо Вам за высокую оценку сотрудника!