Сабаталова Снежана Игоревна, детский ортопед, ортопед, травматолог - Сургут

Сургут

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
За последний месяц записалось 10 человек

Сабаталова Снежана Игоревна, Сургут: детский ортопед, ортопед, травматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 19.09.2019
ул. Быстринская, д. 22А
☎(3462) 75-82-26

ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Детский ортопед - от 1700 р.

Расписание приёма врача

26 сентября - четверг

29 сентября - воскресенье

2014 Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело)
2015 Сургутский государственный университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Сабаталова Снежана Игоревна

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

У меня сложилось положительное впечатление. Снежана Игоревна провела осмотр и поставила диагноз. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Ребенок не капризничал на приеме. Доктор знает подход к детям. Она дала советы и рекомендации, а также рассказала, какие упражнения, обувь, коврик нам нужны. Мы обсудили интересующие вопросы.

Мы первый раз были на консультации у Сабаталовой Снежаны Игоревны. Хирург порекомендовал нам обратиться к ортопеду. Доктора мы искали самостоятельно. Следуя отзывам, я выбрала ее и записалась на прием. Я приходила с ребенком, ей 2 с половиной года. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия. После консультации я смотрела в интернете информацию о диагнозе, который был поставлен нам. На приеме врач определила диагноз только после того, как провела осмотр и сделала пару упражнений, не назначив при этом рентген. Я спросила у хирурга об этом и он сказал мне, что все нормально. Об эффективности назначений пока что рано говорить. В целом, нас все устроило. Я не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к Снежане Игоревне.

19.09.19 16:17
Большое спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашему малышу!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Я бы сказала, что Снежана Игоревна грамотный специалист, она все понятно объясняет. Она также рассказала мне, что нужно делать, какие выполнять упражнения, мы рекомендациям доктора следуем, нам нравится и мы всем довольны. А также Снежана Игоревна ответила на все мои вопросы. На повторный прием нам нужно будет обратиться к специалисту где-то через три-четыре месяца. У нас не было необходимости приносить с собой на прием какие-либо анализы. Я бы сказала, что Снежана Игоревна приятная девушка. На самом приеме специалист провела осмотр сына, она делала упражнения и показывала их на самом ребенке.

Пациентом у специалиста-ортопеда Сабаталовой был мой ребенок, это мой сын, ему три месяца. При выборе доктора я ориентировалась на то, чтобы врач был хорошим и опытным специалистом. Обратились мы к доктору просто для прохождения медицинской комиссии. Я конечно могу посоветовать такого специалиста к пощению, и те, кому я ее рекомендовала уже даже сходили к доктору на прием. Приняли нас даже чуть-чуть раньше назначенного времени, а сам прием наш продлился минут десять, и я считаю, что этого времени нам хватило. Стоимость услуг специалиста меня устроила.

31.08.19 20:58
Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку! Снежана Игоревна - молодец и умничка, ии мы рады, что вы смогли это оценить. :) Здоровья вам и вашему сыну!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Прием у доктора прошел просто идеально можно сказать. На самом деле я остался доволен, претензий у меня совершенно никаких не возникло. Думаю, что врачу можно пятерку поставить. Сабаталова Снежана Игоревна произвела впечатление грамотного, квалифицированного врача. Она провела нам консультацию и можно сказать помогла. Но не в медикаментозном плане, а больше своими советами. На текущий момент, что-то конкретное пока сложно сказать о результатах, потому что требуется некоторый период времени, т.е должно пройти больше времени. В целом, она показалась мне приятным человеком. Со своими пациентами она довольно вежливо и приветливо общается. Мне кажется, что она достаточно профессиональна, чтобы вести свою трудовую деятельность. Я, изначально был подготовлен к визиту, т.е многое знал информации о заболевании ребенка, но врач подтвердила все эти данные и дала свои рекомендации. Причем мой ребенок врача не боялся, она нашла к нему подход и расположила. Дай Бог, конечно, больше по врачам не ходить, но если так случится, то мы обязательно запишемся к доктору Сабаталовой. Она произвела хорошее впечатление. На самом деле изначально я нашел ее с помощью портала "ПроДокторов". Основным критерием выбора было то, чтобы специалист принимал в выходной день, потому что в будние дни посетить врача не всегда получается. В итоге мы с ребенком вначале сдали все необходимые анализы в другой лаборатории и уже в свой выходной я записался к Снежане Игоревне и это очень удобно, на самом деле. Могу сказать, что ожидания наши она оправдала. Я хочу пожелать ей работать и дальше на таком же уровне и еще больше развиваться. А то обычно как бывает: врачи наработают себе опыт и расслабляются... А в данном случае я хочу пожелать ей успехов и чтобы она продолжала совершенствоваться в своем деле.

15.03.19 11:26
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! Замечательно, что у вас остались положительные впечатления о работе Снежаны Игоревны. Кстати, обращаем внимание на то, что анализы можно сдать и у нас в клинике, мы запустили это направление в конце прошлого года. Здоровья вам и вашему ребенку!
Все отзывы (7)Оставить отзыв