Сабаталова Снежана Игоревна,детский ортопед, ортопед, травматолог - Сургут
2.4
7.3

Сабаталова Снежана Игоревна
Сургут

Сабаталова Снежана Игоревна, Сургут: детский ортопед, ортопед, травматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 03.06.2020

ул. Быстринская, д. 22А
Детский ортопед — от 1700₽
Травматолог — от 1700₽
(3462) 75-82-26
ш. Нефтеюганское, д. 20

Ханты-Мансийский государственный медицинский институт (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (травматология и ортопедия)

Сабаталова Снежана Игоревна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Сабаталовой Снежане Игоревне я сопровождала своего ребенка, сыну 4 года. Изначально я искала ортопеда, врачей искала в интернете, к этому специалисту мы обратились впервые. Причиной нашего обращения была косолапость у ребенка. С собой у нас анализов не было, мы приходили просто на осмотр и на консультацию к ортопеду. Специалист провела полное обследование, все объяснила доступно и понятно, мы также получили от нее рекомендации. Врач посоветовала нам выполнять зарядку, а еще нам была выдана полная распечатка, которая касалась физиопроцедур. Я бы отметила, что у Снежаны Игоревны очень хороший подход к ребенку, он как раз был невыспавшийся на приеме, но он чувствовал себя комфортно, и все прошло хорошо, и мне прием у этого врача понравился! Повторный прием нам не требуется, поскольку, как я считаю, мы задали все вопросы, которые нам интересовали. Доктору Сабаталовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Прием начался вовремя, врач уделила нам где-то 15-20 минут. Думаю, что этого специалиста я могу рекомендовать для посещения!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
У нас остались очень хорошие впечатления. Снежана Игоревна очень хорошо нам все объяснила. Мы остались довольны визитом и в дальнейшем мы будем обращаться к этому специалисту повторно. Мы были у этого доктора в первый раз, я нашла ее через Интернет по отзывам, также я смотрела на рейтинг врача. Снежана Игоревна очень вежливо с нами разговаривала, она нормально нам все рассказала по нашей проблеме. Снежана Игоревна хороший специалист. Нам все понравилось. Я водила к доктору своего сына, ему 15 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку, она провела осмотр, назначила нам множество анализов. Доктор расписала нам необходимые упражнения, рассказала как они делаются, она даже показала как они делаются, все прошло отлично. Врач не употребляла термины в разговоре, а все очень понятно объяснила. Я думаю, что Снежана Игоревна очень грамотный и компетентный специалист. От слов врача нам сразу стало легче. Доктор дала нам необходимые рекомендации, она направила нас на УЗИ и рентген, также врач прописала нам капли. Мы остались довольны. Побольше бы таких врачей, как Снежана Игоревна.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку! Будем рады быть полезными вновь. :) Здоровья вам и вашему сыну!
Да
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Снежана Игоревна провела осмотр и поставила диагноз. Отношение с ее стороны я бы оценила на 5/5. Ребенок не капризничал на приеме. Доктор знает подход к детям. Она дала советы и рекомендации, а также рассказала, какие упражнения, обувь, коврик нам нужны. Мы обсудили интересующие вопросы.
Мы первый раз были на консультации у Сабаталовой Снежаны Игоревны. Хирург порекомендовал нам обратиться к ортопеду. Доктора мы искали самостоятельно. Следуя отзывам, я выбрала ее и записалась на прием. Я приходила с ребенком, ей 2 с половиной года. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия. После консультации я смотрела в интернете информацию о диагнозе, который был поставлен нам. На приеме врач определила диагноз только после того, как провела осмотр и сделала пару упражнений, не назначив при этом рентген. Я спросила у хирурга об этом и он сказал мне, что все нормально. Об эффективности назначений пока что рано говорить. В целом, нас все устроило. Я не пожалела, что обратилась именно к этому врачу. Возможно, я порекомендую другим людям обращаться к Снежане Игоревне.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашему малышу!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Я бы сказала, что Снежана Игоревна грамотный специалист, она все понятно объясняет. Она также рассказала мне, что нужно делать, какие выполнять упражнения, мы рекомендациям доктора следуем, нам нравится и мы всем довольны. А также Снежана Игоревна ответила на все мои вопросы. На повторный прием нам нужно будет обратиться к специалисту где-то через три-четыре месяца. У нас не было необходимости приносить с собой на прием какие-либо анализы. Я бы сказала, что Снежана Игоревна приятная девушка. На самом приеме специалист провела осмотр сына, она делала упражнения и показывала их на самом ребенке.
Пациентом у специалиста-ортопеда Сабаталовой был мой ребенок, это мой сын, ему три месяца. При выборе доктора я ориентировалась на то, чтобы врач был хорошим и опытным специалистом. Обратились мы к доктору просто для прохождения медицинской комиссии. Я конечно могу посоветовать такого специалиста к пощению, и те, кому я ее рекомендовала уже даже сходили к доктору на прием. Приняли нас даже чуть-чуть раньше назначенного времени, а сам прием наш продлился минут десять, и я считаю, что этого времени нам хватило. Стоимость услуг специалиста меня устроила.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв и за высокую оценку! Снежана Игоревна - молодец и умничка, ии мы рады, что вы смогли это оценить. :) Здоровья вам и вашему сыну!
Посетили врачаМарт 2019
Прием у доктора прошел просто идеально можно сказать. На самом деле я остался доволен, претензий у меня совершенно никаких не возникло. Думаю, что врачу можно пятерку поставить. Сабаталова Снежана Игоревна произвела впечатление грамотного, квалифицированного врача. Она провела нам консультацию и можно сказать помогла. Но не в медикаментозном плане, а больше своими советами. На текущий момент, что-то конкретное пока сложно сказать о результатах, потому что требуется некоторый период времени, т.е должно пройти больше времени. В целом, она показалась мне приятным человеком. Со своими пациентами она довольно вежливо и приветливо общается. Мне кажется, что она достаточно профессиональна, чтобы вести свою трудовую деятельность. Я, изначально был подготовлен к визиту, т.е многое знал информации о заболевании ребенка, но врач подтвердила все эти данные и дала свои рекомендации. Причем мой ребенок врача не боялся, она нашла к нему подход и расположила. Дай Бог, конечно, больше по врачам не ходить, но если так случится, то мы обязательно запишемся к доктору Сабаталовой. Она произвела хорошее впечатление. На самом деле изначально я нашел ее с помощью портала "ПроДокторов". Основным критерием выбора было то, чтобы специалист принимал в выходной день, потому что в будние дни посетить врача не всегда получается. В итоге мы с ребенком вначале сдали все необходимые анализы в другой лаборатории и уже в свой выходной я записался к Снежане Игоревне и это очень удобно, на самом деле. Могу сказать, что ожидания наши она оправдала. Я хочу пожелать ей работать и дальше на таком же уровне и еще больше развиваться. А то обычно как бывает: врачи наработают себе опыт и расслабляются... А в данном случае я хочу пожелать ей успехов и чтобы она продолжала совершенствоваться в своем деле.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв! Замечательно, что у вас остались положительные впечатления о работе Снежаны Игоревны. Кстати, обращаем внимание на то, что анализы можно сдать и у нас в клинике, мы запустили это направление в конце прошлого года. Здоровья вам и вашему ребенку!
Посетили врачаФевраль 2019
Я водил на прием к Сабаталовой Снежане Игоревне своего 5-месячного ребенка. Я искал врача через интернет, ориентировался на положительные отзывы. Мы обратились к этому специалисту для профилактического осмотра. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смогла нас принять. По продолжительности наш прием длился максимум 10 минут, этого было вполне достаточно. Доктор осмотрела ребенка и сказала, что все хорошо, лечения и рекомендаций не потребовалось. Снежана Игоревна внимательно и аккуратно относилась к ребенку, со мной очень хорошо и вежливо общалась. Если будет необходимость, мы бы смогли еще раз обратиться к этому доктору. При необходимости я буду рекомендовать ее своим знакомым и близким.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Прекрасно, что ваш ребенок здоров и что вам понравилась работа нашего врача! Спасибо за отзыв, здоровья вам и вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2019
Если подумать, на какую оценку я бы оценила работу Снежаны Игоревны, то, конечно, 5/5. Мы были впервые на приеме у нее и еще будем консультироваться в дальнейшем. Нашли медицинский центр «Биомедицина» на сайте и записались к Снежане Игоревне. Я была с мужем и ребенком. Снежана Игоревна хорошо относилась к нам. Она показалась достаточно профессиональной. С ней комфортно общаться, располагает к себе. Никуда не торопилась, уделила достаточно времени. Осмотрела ребенка, все хорошо объяснила, назначила дальнейшее обследование. В кабинете были комфортные условия. Сейчас мы сдаем анализы, после чего придем снова и врач будет нас обследовать и консультировать. На данный момент меня все устраивает. Положительное впечатление о Снежане Игоревне.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за обстоятельный отзыв! Замечательно, что вам всё понравилось. С радостью встретим вас снова, здоровья вам и вашему ребенку! :)
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктор нас полностью устроила. На уровне специалиста она хорошо нам все объяснила. Меня очень устроили ее знания. Но, в первую очередь, мне понравилось ее отношение к ребенку. Я не могу сказать, что мой ребенок общительный, потому что ему всего 2 месяца, но на приеме у Снежаны Игоревны мы его разбудили, он спал до этого, и малыш улыбался. Доктор провела осмотр и сказала, что не видит у нас никаких отклонений. Она рассказала, какие отклонения в нашем возрасте чаще всего бывают. Она была по отношению к нам очень доброжелательна. Мне она понравилась во всем: начиная от опыта и образованности, заканчивая человеческим отношением к ребенку. У нас жалоб не было, нам просто нужно было планово пройти ортопеда. Из личных соображений, я не захотела ехать в травматологию. Мне нужен был выходной день, чтобы без очереди я могла вместе с супругом посетить специалиста. В интернете я нашла клинику, и позвонила, чтобы записаться на прием. Со Снежаной Игоревной мы обговорили, что до года будем приходить к ней каждые 3 месяца, чтобы сразу выявить возможные отклонения, и вовремя их устранить.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Очень рады, что смогли быть полезны и у вас остались такие положительные впечатления от доктора. Спасибо за отзыв и здоровья вам и вашему ребенку!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Довелось побывать у ортопеда-травматолога Сабаталовой С.И. Очень переживали сначала, т.к. с профессионалами в наше время "напряженка". Но доктор произвела хорошее впечатление. Рассказала много нового по своему направлению. Пояснила возможные причины наших симптомов. В общем, нас устроил уровень профессионализма.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20