Кулик Анна Геннадьевна,травматолог, ортопед - Сургут
5.2
7.3

Кулик Анна Геннадьевна
Сургут

Кулик Анна Геннадьевна, Сургут: травматолог, ортопед, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 06.10.2021

ул. Университетская, д. 41
Травматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
(3462) 75-82-51
ш. Нефтеюганское, д. 20

• 2008 — н. в.
    Сургутская клиническая травматологическая больница
    Травматолог-ортопед, амбулаторный и экстренный прием

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Кулик Анна Геннадьевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Благодарю за оказанную моей маме помощь (травма плеча с разрывом связок), правильную диагностику, своевременное лечение. Благодарим за чуткое и внимательно отношение во время приёма. Вы лечите не только тело, но и душу. А положительный настрой на длительное лечение - это 90% успеха.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее отношение, эффективное лечение.
Очень болело колено, долго лечил. Приняла без записи. Много куда обращался, ничего не помогало. Попал на прием к Анне Геннадьевне, она быстро подобрала лечение, выписала эффективные препараты. Отзывчивый человек, профессионал своего дела!
Посетили врача Ноябрь 2020
Анна Геннадьевна - квалифицированный доктор! Очень благодарна ей, за профессионализм. Попала к ней на приём после посещения травм пункта, где не заметили перелом, через несколько дней я попала на приём к Анне Геннадьевне, и она по тем же снимкам, что делали в травмпункте сразу определила перелом. После проверки своих подозрений срочно отправила меня на операцию. Благодаря ей, я вернулась к обычной жизни, не осталась инвалидом, а ведь могло быть иначе. Спасибо Анне Геннадьевне за чуткое и внимательное отношение к пациентам. У неё всегда много пациентов, т. к. она очень внимательна ко всем! Здоровья ей, сил и энергии!
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Прекрасный знающий специалист, профессионал, обладающий превосходными знаниями в своей области, замечательный практик. Самое важное качество в Анне Геннадьевне - сострадание, заинтересованность в благополучном и эффективном лечении больного, отсутствие равнодушия к пациенту, его проблемам.
Не понравилось
Обратился ко врачу с подозрением на перелом ключицы. Анна Геннадьевна провела точную диагностику, тщательно подобрала и назначила лечение. С первого посещения и до операции осуществляла профессиональное сопровождение, проявляя удивительную отзывчивость, чуткость. Я ей очень благодарен за умение остро сопереживать пациенту, за тактичное и бережное отношение к больным, восхищаюсь её превосходным чувством юмора и оптимизмом.
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Обратилась к Анне Геннадьевне с острой болью в колене. Врач назначила необходимые обследования и подобрала правильное лечение. Очень внимательный и отзывчивый доктор, грамотный специалист. Огромное Вам спасибо, Анна Геннадьевна, и крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Анна Геннадьевна - очень знающий, заботливый, тактичный и неравнодушный доктор. Придёшь на прием с проблемой, она всегда детально и понятно отвечает на все вопросы и дает рекомендации. Всегда на прием ходишь с удовольствием! Большой профессионал в своем деле! Желаю Вам здоровья и всех благ в нелегком труде!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень внимательная. Давно болят колени. Оперировалась. Была у разных врачей. Но к ней попала, врач от бога. Всё объяснит, старается помочь. Лечение очень помогло. [...]. Она профессионал. Врач с большой буквы. С добрым, отзывчивым сердцем. Побольше бы таких врачей.
Очень довольна! Грамотное лечение. Внимание к пациенту. Очень хороший доктор. Только к ней теперь. Очень рекомендую. Спасибо ей за всё. Побольше бы таких докторов. Удачи ей во всём!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Осмотра никакого не делала, посмотрела снимок, поставила диагноз, что-то пробормотала, ничего не объяснила, назначила ЛФК. Как позже выяснилось, ЛФК категорически нельзя было делать. На следующем приеме, через месяц рассмотрела еще один перелом, который в прошлый раз не видела. Рекомендаций, кроме соблюдения покоя, никаких. И еще, на первом приеме, устно порекомендовала пить кальций, но нигде об этом писать не захотела, не объяснив, почему.
Отношение никакое. Отсидеть лишь бы прием и все. Заинтересованности в пациентах и работе нет.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Анна Геннадьевна - отличный, молодой и компетентный врач. Всегда очень внимательно относится к пациенту, терпеливо отвечает на все вопросы и прислушивается к жалобам, назначает грамотное лечение. Вот бы все врачи были такие! Огромное Вам спасибо, уважаемая Анна Геннадьевна! Будьте здоровы и продолжайте так же качественно исполнять свою работу!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Анна Геннадьевна - очень чуткий и внимательный врач. Помнит пациента, всю его историю. Всегда терпеливо отвечает на все вопросы. Это единственный врач, который попросил и посмотрел мои снимки на диске. Остальным не было до них дела. Все рекомендации очень подробные, лечением и консультацией довольна, обращаюсь теперь только к Кулик Анне Геннадьевне!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, человек действительно на своем месте! После приема - только положительные впечатления! Все объяснила, рассказала, поставила точный диагноз ещё до МРТ, сказала - операцию делать не надо... Лечение помогло сразу, с первого укола! Рекомендую всем обращаться только к Анне Геннадьевне!
Диагноз "Субакромиально-субдельтовидный бурсит, тендинит сухожилий ротаторной манжеты левого плечевого сустава".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь и лечусь у Анны Геннадьевны! Это врач с большой буквы! На любой вопрос по моему заболеванию даёт подробный ответ! Лечение назначает такое, которое действительно помогает! Огромное спасибо ей! Побольше бы таких врачей! "Распознав болезни скрытого течения. Нам искусный медик дарит исцеление." Абу Али Ибн Сина. Эти слова, как ни к кому другому, подходят Анне Геннадьевне!
Кулик А. Г.
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Очень приятно слышать тёплые слова! Отдельное спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Здоровья Вам!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Да.
Про таких, как Анна Геннадьевна, говорят - "Врач от Бога". Замечательный доктор, профессионал своего дела, грамотная, терпеливая, отзывчивая можно перечислять и перечислять. Все подробно и терпеливо объяснила, рассказала, показала, несмотря на то, что принимала пациентов уже очень долго и очередь никак не подходила к концу. После посещения только положительные эмоции.
Кулик А. Г.
Благодарю Вас за отзыв, за искренние и добрые слова, положительные эмоции после приема! Спасибо за доверие, здоровья Вам и всех благ!
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
У Анны Геннадьевны я был на консультации по рекомендации знакомых и остался всем доволен. Доктор внимательно провёл осмотр, отправила меня на УЗИ, впоследствии очень популярно мне объяснила суть заболевания и дала своё заключение, порекомендовала хирургическое вмешательство. Я получил самую полную консультацию по своему вопросу, так как врач всё мне объяснил, мы очень долго разговаривали, ничего неясного после приёма для меня не осталось. После этого попал к микрохирургу и меня прооперировали. Очень хороший специалист.
Кулик А. Г.
Добрый день, Александр! Спасибо Вам, очень приятно слышать положительные отзывы! Рада, что посещением и результатом лечения Вы остались довольны! Здоровья Вам и отличного настроения!
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Врачу огромная благодарность! Очень квалифицированный специалист! Я столько времени скиталась по врачам, платно ходила. Год болели запястья. Ставили то артроз, то артрит, и туда-сюда меня гоняли. Анализы хорошие, по снимкам тоже всё нормально. Анна Геннадьевна - первый врач за всё время, от кого услышала диагноз "синдром карпального канала". Диагноз подтвердился потом у невролога (она направила с этим диагнозом к нему, мне сделали ЭНМГ, всё подтвердилось). Очень подробно Анна Геннадьевна объяснила всё, вкратце анатомию объяснила, я теперь поняла, почему боли беспокоят, и почему только операция поможет. Жду операции, доктора всем рекомендую!
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Я, пенсионер, много лет мучаюсь с артрозом. Раньше наблюдался в этой больнице у другого врача, но он уехал. Я просил передать меня другому хорошему доктору. Он посоветовал мне Анну Геннадьевну. Вот уже несколько лет я обращаюсь к ней в периоды обострения, нравится, что всегда внимательно выслушает все мои жалобы, все подробно объяснит, лекарства выпишет хорошие, но недорогие, что важно нам, пенсионерам. Я доволен и советую ее всем моим знакомым.
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Единственный врач, который объяснил, что у меня, надо или нет операцию, и как вылечиться. До этого тупо ходил по платным и обычным врачам, добиться ничего не мог. Болело вообще всё: руки, ноги. Из-за плечей не спал вообще, колени болели, ступни. Работа физически тяжелая, планировал увольняться. Анна Геннадьевна единственная, кто назначил мне обследования: кровь сдавал, УЗИ, снимки. Лечение помогло сразу. Спасибо, Анна Геннадьевна, от всей нашей семьи! Всем вас рекомендую!
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Огромное спасибо Анне Геннадьевне! Записывала маму, у неё сильно болели суставы на ногах, ходить без нашей помощи не могла. Анна Геннадьевна сразу сделала снимки, сказала, что один сустав уже нужно протезировать. Помогла быстрее встать в очередь на протезирование, успокоила, рассказала об операции. Назначила лечение, чтобы снять сильную боль. В другой сустав поставила укол, специальную смазку. Врач очень компетентный, вежливый, всё объясняла, на все наши вопросы ответила. Маму поставили на ноги за короткое время.
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Мне посоветовали обратиться к этому доктору коллеги по работе. У меня начались ужасные боли, не могла самостоятельно одеваться. Думала, что это от того, что как-то неудачно упала и теперь придется оперироваться. Спасибо доктору, назначила КТ, МРТ, рентген. Подробно объяснила и показала что является причиной болей, назначила лечение. Даже не верю, что все обошлось без операции, боли прошли, есть иногда небольшие, но выполняю рекомендации доктора по образу жизни, чтобы не спровоцировать ухудшение. Спасибо за такой ответственный подход. Благодарна коллегам по работе за совет обратиться к этому доктору и сама рекомендую.
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Не понравилось
Начну с того, что при записи к данному врачу было очень много свободных талонов, а так как я уже второй месяц никак не могла записаться к травматологу-ортопеду, записалась к ней. На приёме очень сильно пожалела о содеянном. Во-первых, врач очень плохо произвел осмотр, глянул, так сказать, издалека на ногу. Ну ладно, отправили на рентген, наверно, думаю, они полагаются только на снимки, какой смысл им трогать и смотреть мою ногу. Сделала снимки, пришла к врачу. Врач сказала мне, что у меня некроз, (по МРТ, проведенному в октябре 2013 года). И сказала, что в прошлый раз меня лечили от этого, хотя МРТ я сделала гораздо позднее, нежели проходила лечение в данной поликлинике. Я поправила врача и сказала, что я была на больничном гораздо раньше, чем делала МРТ, и меня не могли лечить от данного заболевания. Далее, врач спросила: "У вас ко мне претензии?" Я спокойно ответила, что нет. Также сказала ей, что я просто хочу узнать про данное заболевание, получить лечение, в общем получить адекватную профессиональную консультацию. Врач сказала мне, что некроз появляется из неоткуда, причины этому нет, хотя в данном месте у меня был перелом ноги. И тут в этого "врача" как будто вселился демон, у неё началась ***, она выгнала меня из кабинета, не завершила приём, позвала следующего пациента. Я была просто в шоке. Я сначала вышла из кабинет, ком к горлу подкатывался, пошла к заведующему, его на месте не оказалось. Я еще раз зашла в кабинет, попросила, чтобы мне написали отказ в обслуживании, либо завершили приём. Приём завершили тем, что мне дали талончик к другому врачу, лечение не назначила, про заболевание ничего не рассказала, на мои вопросы так ничего и не ответила, постоянно выбегала из кабинета, полнейший ***. Потом мне стало понятно, почему к данному "специалисту" так много свободных талонов. Если вам предложат пойти к ней, не соглашайтесь. Берите талон к другому врачу, уверена, в этой поликлинике таковые еще остались.