Миронов Андрей Александрович,ортопед, травматолог - Сургут
9.0

Миронов Андрей Александрович
Сургут

Миронов Андрей Александрович, Сургут: ортопед, травматолог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-96-84.

Всего записалось 143 человека

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
(3462) 77-96-84
ш. Нефтеюганское, д. 20

• 2003
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Сургутский государственный университет (травматология и ортопедия)

Миронов Андрей Александрович
Понравилось
Была на приеме у Андрея Александровича Миронова, самая высокая оценка, не взглянув на результаты МРТ, четко поставил диагноз, который подтверждает МРТ, назначил лечение, все доступно объяснил мои дальнейшие действия... Помог... От души спасибо... Спала сегодня спокойно... Просыпалась, только чтобы еще раз поблагодарить Всевышнего, что открыл дорогу к этому врачу... Спасибо Вам, дорогой Андрей Александрович... Центр замечательный, кругом чисто. Девушки внимательные добрые. Отношение доброжелательное... В кабинете МРТ тоже замечательный доктор Артем Альбертович. Одним словом, спасибо всем сотрудникам центра... 5+.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Cпасибо Вам за высокую оценку! Андрей Александрович без всяких сомнений специалист высочайшего уровня. При этом он простой в общении, очень обаятельный человек с золотыми руками!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Был на приёме у Андрея Александровича. Остался доволен консультацией и назначенным лечением, которое принесло облегчение и избавило от боли! Хотя до этого обошёл нескольких специалистов и прошёл множество курсов лечения. Врач очень доступно, на простом языке, мне рассказал и все объяснил. Спасибо огромное! Буду рекомендовать родным и близким!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо что нашли время написать отзыв! Андрей Александрович профессионал в своем деле и великолепный человек. Будет необходимость, обращайтесь!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Хочу поблагодарить врача от Бога за то, что поставил на ноги моего брата, который попал в страшную аварию, у него был перелом таза в 5 частях и ещё нога. Благодаря вам и вашей технологии он сейчас ведёт обычный образ жизни, а вообще мог остаться калекой. Огромное вам спасибо от нашей семьи. Решила написать отзыв, так как недавно встретила ещё одного вашего пациента, он хотел попасть к вам на операцию, но не попал, сказал, что вас перевели в приёмное отделение. Спасибо вам огромное ещё раз, крепкого здоровья!
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Большое спасибо Андрею Александровичу! После общения с травматологом поликлиники в нашем городе, шла к нему на прием без всякой надежды на положительный результат. Но сразу поняла, что попала к специалисту высокого уровня. Очень внимательно выслушал. Задавал вопросы по существу. Провел тщательное обследование. Поставил точный диагноз. Организовал лечение. Я просто счастлива, что судьба свела меня с таким профессиональным доктором и таким внимательным и чутким человеком! Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо за Ваш отзыв! Андрей Александрович действительно великолепный специалист и отзывчивый человек! Приятно, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Всегда к Вашим услугам.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Анатольевичу как человеку и врачу. Отзыв не только как о враче, но и о человеке, это немаловажный фактор в наше время. Скажу просто, что все очень четко лаконично и понятно для любого. Очень советую людям обращаться именно к таким специалистам как Андрей Анатольевич. Отношение к людям не как в остальных сургутских медицинских учреждениях. Уверяю, вы получите более 100% консультации, лечения, грамотности и внимания к вашей проблеме, чем где-либо.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма Андрея Александровича. Мы рады, что обратившись в нашу клинику, Вы остались довольны оказанным вниманием и заботой. Всегда к Вашим услугам.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Спасибо огромное Андрею Александровичу, за его понимание и человеческое отношение, за то, что он врач от Бога, с большой буквы! Мы к нему попали по направлению, оказались не профильными пациентами, но он все нам объяснил, рассказал, что нам делать дальше! До его консультации нас пинали из стороны в сторону, от специалиста к специалисту, мы со своими вопросами и проблемами были предоставлены сами себе! Он нам все рассказал, объяснил и мы выполнили его рекомендации, по которым наконец-то были первые положительные результаты! Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким! И ещё хотелось отметить, что мы не являлись его профильными больными, за консультацию мы не заплатили ни копейки, хотя оно того стоило! Ещё раз спасибо огромное!
Посоветую данного врача друзьям и близким!
Медицинский центр МРТ «Югра»
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего Андрея Александровича. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
В октябре 2017 г. попал в больницу с тяжёлой травмой таза. Вы поставили меня на ноги. Спасибо большое, Андрей Александрович!
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Понравилось
Спасибо огромное доктору за терпение и профессионализм. Часто слышала эту фамилию от знакомых. Недавно столкнулась с необходимостью обратиться. Решение моего вопроса требует времени, но меня поразили внимательность и отношение. Лечение помогает, мне лучше, и я могу безболезненно передвигаться, за что отдельное огромное спасибо. Отметить также хочу центр, очень уютно, и девочки внимательные в регистратуре. Советую и, надеюсь, мой отзыв поможет в выборе правильного специалиста.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Андрей Александрович - это действительно отличный врач. Ваша благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Огромное спасибо Миронову Андрею Александровичу за профессионализм, за внимательность, за тактичность, за понимание. Вы вернули к жизни не только 30 летнего человека, но и всех его близких родственников. Мы благодарны богу, что именно Вы оперировали и наблюдали за больным, попавшим в ДТП, и поступившим к Вам с многочисленными переломами таза. Страшно подумать, если бы мы остались в больнице г. Нефтеюганска, то тогда наверняка больной остался бы инвалидом. Но сейчас все хорошо и только благодаря Вам, человек ходит и живет. В данный период времени я верю в нашу медицину и профессионализм врачей. Спасибо Вам большое, Андрей Александрович. Вы - профессионал своего дела. С уважением, семья Фадеевых и Мещеряковых.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Хочется выразит слова глубокой благодарности прекрасному человеку, профессионалу своего дела, отзывчивому человеку и великолепному хирургу-ортопеду Миронову Андрею Александровичу! В декабре 2017 года я попал в ДТП, в результате которого у меня был перелом правой вертлужной впадины с осложнённым вывихом бёдра. Волей судьбы моим оперирующим врачом оказался Миронов А. А. За все время лечения со стороны Андрей Александровича чувствовалась поддержка, желание искренне помочь пациенту, сделать все зависящее и независящие от него, для скорейшего выздоровления и сохранения максимального здоровья пациента! Андрей Александрович - по истине великолепный хирург и прекрасный человек! Хочется ещё раз поблагодарить его за все! Андрей Александрович, Вы - самый лучший, дай бог Вам крепкого здоровья, успехов во всех Ваших делах, низкий Вам поклон! Долгих лет жизни и всего самого наилучшего! Денисов Н. А.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Мои слова благодарности звучат для врача-травматолога А. А. Миронова. Это доктор от Бога, благодаря ему, я не мучаюсь с болями в коленных суставах. Огромное ему спасибо за его внимание и золотые его руки. С уважением, Чуб Нина Васильевна.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
От всего сердца выражаю благодарность врачу Миронову Андрею Александровичу. Профессиональное мастерство врача избавило меня от многолетней боли. Я снова могу ходить, даже бегать и работать по своей специальности. Андрей Александрович, дай Вам Бог здоровья и удачи в Вашей врачебной деятельности. Вы возвращаете людям здоровье и радость. Очень хорошо, что в Сургуте есть такие замечательные врачи. С уважением, Ваша бывшая пациентка из Пыть-Яха, Кузьмина Нина Викторовна.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Большое спасибо, Андрей Александрович! Вы врач с большой буквы. У вас золотые руки и доброе сердце. Спасибо.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Огромное спасибо Андрею Александровичу за профессионализм и золотые руки! После застарелой спортивной травмы перестала действовать рука, обратилась именно к Андрею Александровичу. После назначенного лечения и процедур полностью восстановилась работоспособность руки. Прошел не один год, а о травме ничего не напоминает, и рука не беспокоит, и я хорошо запомнила имя врача! Очень благодарна Андрею Александровичу!
Самый лучший доктор! Врач от Бога! Андрей Александрович, огромное Вам человеческое спасибо!
Андрей Александрович! Спасибо Вам огромное! Вы врач от Бога! Благодаря Вам, я могу снова ходить и жить полной жизнью. Самый тактичный, отзывчивый и добрый врач, которого я знаю. Всего вам доброго!
Андрей Александрович, низкий поклон тебе до земли. Спасибо за все операции и твой профессионализм, за то что собрал по частям мою ногу и плечо прооперировал. Моя семья благодарна тебе и Сургутской травматологии.
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Александровичу! При поступлении в больницу мне не давали гарантии, что после перелома рука будет подниматься вверх. Андрей Александрович собрал все по кусочкам, и сейчас восстановились все функции руки, об операции напоминает только шрам. Кроме высокого профессионализма, доктор Миронов очень тактично и вежливо общается с пациентами, которые, не секрет, не всегда бывают спокойными и терпеливыми.