Петров Евгений Иванович,ортопед, травматолог - Сургут
9.6
7.6

Петров Евгений Иванович
Сургут

Петров Евгений Иванович, Сургут: ортопед, травматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 14.07.2020

ул. Быстринская, д. 22А
Ортопед (от 18 лет) — от 1700₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1700₽
(3462) 75-82-26
ш. Нефтеюганское, д. 20

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Сургутский государственный университет (травматология и ортопедия)

«Закрытый интрамедуллярный остеосинтез с блокированием»
    «Хирургия сочетанных повреждений»
    «Диагностика и лечебная артроскопия коленного сустава»

Петров Евгений Иванович
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Замечательный хирург, профессионал и мастер своего дела. У меня была тяжёлая травма руки после ДТП. Евгений Иванович провел сложную операцию. Рука полностью восстановилась. Каждый день благодарю бога, что попала к такому специалисту.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Сегодня была на приёме у Евгения Ивановича во второй раз. После первого приёма он провел осмотр и направил на УЗИ. Дал полную и расширенную консультацию, объяснил, что необходимо делать в мерах профилактики, что необходимо приобрести в дальнейшем и даже сказал где. Еще раз провел осмотр и уделил достаточно времени этому, привел примеры из практики. Очень внимательный доктор, которому смело можно доверять! Рекомендую на все 100 %!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо, что оценили профессионализм Евгения Ивановича! Такой уж он у нас молодец. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Квалифицированный специалист. Внимательный, очень хороший специалист. Рекомендую 100% однозначно. Наблюдался около 3 месяцев в стационаре. Отзыв только хороший. Обслуживание достойное. Рекомендация как специалиста только положительная.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Евгения Ивановича я был на консультации и всем остался доволен. Доктор внимательно провёл осмотр, дал своё заключение и порекомендовал хирургическое вмешательство. Я получил самую полную консультацию по своему вопросу, врач всё мне объяснил, мы очень долго разговаривали, ничего неясного после приёма для меня не осталось. Хороший специалист.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв! Желаем успешного оперативного вмешательства и скорейшего выздоровления!
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Петров Евгений Иванович внимательно меня выслушал, просмотрел все мои анализы, давал ответы на мои вопросы, все по ним объяснял. Его отношение ко мне, было хорошим и положительны. На мой взгляд, он достаточно опытный специалист. Хотелось бы, конечно, больше не ходить по докторам, но если так случится, то приду к нему.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за вашу оценку! Желаем вам пореже ходить по докторам, но если придётся - то обязательно к хорошим!
Посетили врачаСентябрь 2018
У нас было МРТ и консультация у Евгения Ивановича. Все очень понятно. Евгений Иванович объяснил простым, доступным языком. Дружелюбно относился к пациенту. Все было спокойно. Назначил лечение и порекомендовал, что нужно делать после лечения. Я порекомендую Евгения Ивановича друзьям и родственникам, потому что хороший доктор, хороший травматолог. Оценка 5/5 и больше нечего сказать.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Приятно видеть, как профессионализм Евгения Ивановича конвертируется в благодарность и здоровье пациентов. :) Не болейте.
Посетили врачаСентябрь 2018
Впечатления остались положительные. Я пришла пораньше, как меня и просили. Мне оформили документы и точно по времени я я зашла к доктору в кабинет. Евгений Иванович ответил на все вопросы по моей проблеме и дал рекомендации. Я к ним приступила. Они длительного характера. Обращаться повторно пока необходимости нет, но, в случае чего, я теперь знаю, к кому идти.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо. Вот такой вот Евгений Иванович у нас молодец! Опыт и знания помноженные на уважительное отношение к работе и пациентам. Выздоравливайте!
Посетили врачаМай 2018
Петров Евгений Иванович очень хорошо провел прием. Меня все устроило. Доброжелательный и дружелюбный человек. Думаю, что он профессионал в своем деле. Осмотрел и все мне объяснил на доступном языке. По итогу приема сделал все дальнейшие рекомендации.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв, мы тоже очень ценим профессионализм Евгения Ивановича! :) Здоровья вам.
Посетили врачаМай 2018
Евгений Иванович отличный и доброжелательный врач. Не могу не отметить высокий профессионализм. Был проведен осмотр, также консультация с врачом, все вопросы разобрали, полностью удолетворены полученной информацией. По итогу приема было назначено лечение. Все понравилось, никаких претензий. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за добрые слова! Здоровья вам!
Посетили врачаМарт 2018
На первичной консультации у доктора мне все понравилось. Он показался мне очень внимательным и грамотным специалистом. Он ответил на все мои вопросы и все по ним мне объяснил. Назначил лечение. Думаю, что я еще к нему приду. Но, на мой взгляд было бы хорошо, если бы доктор сразу давал направление к другим специалистам.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Евгений Иванович - не просто консультирующий, он - оперирующий травматолог-ортопед. А к другим специалистам вы легко можете записаться в нашей клинике на регистратуре или по телефонам, указанным на сайте.
Евгений Иванович Петров, спасибо Вам за внимание, грамотное лечение и выдержку с пациентами. Вы мне очень помогли избавиться от сильной боли в плечевом суставе. Всегда вежлив и обходительный, никогда не отказываете в обращении к Вам и консультации. Спасибо за помощь и успехов Вам в работе.
0.0нормально
Отзыв удален автором через 17 дней после публикации.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Выражаю благодарность Петрову Е. И. за профессиональный подход и умение объяснить все доступно для пациента. Важно заметить, что в процессе общения с пациентом устанавливаются доверительные отношения в процессе лечения. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Хочу выразить свою благодарность врачу травматологического отделения Петрову Е.И. за отлично проделанную работу, за хорошее обращение к пациентам. С уважением.