Петров Евгений Иванович, ортопед, травматолог - Сургут

Петров Евгений Иванович
Сургут

Прямая запись Расписание
Всего записалось 74 человека

Петров Евгений Иванович, Сургут: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 04.02.2019

27 сентября - пятница

Специализация

71%Артроз коленного сустава
28%Тендинит

2009 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2011 Омская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2016 Сургутский государственный университет (травматология и ортопедия)

2013 «Закрытый интрамедуллярный остеосинтез с блокированием»
2017 «Хирургия сочетанных повреждений»
2017 «Диагностика и лечебная артроскопия коленного сустава»

Отзывы о Петров Евгений Иванович

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Сегодня была на приёме у Евгения Ивановича во второй раз. После первого приёма он провел осмотр и направил на УЗИ. Дал полную и расширенную консультацию, объяснил, что необходимо делать в мерах профилактики, что необходимо приобрести в дальнейшем и даже сказал где. Еще раз провел осмотр и уделил достаточно времени этому, привел примеры из практики. Очень внимательный доктор, которому смело можно доверять! Рекомендую на все 100 %!

05.02.19 10:10
Спасибо, что оценили профессионализм Евгения Ивановича! Такой уж он у нас молодец. :) Здоровья вам!
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20

Квалифицированный специалист. Внимательный, очень хороший специалист. Рекомендую 100% однозначно. Наблюдался около 3 месяцев в стационаре. Отзыв только хороший. Обслуживание достойное. Рекомендация как специалиста только положительная.

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

У Евгения Ивановича я был на консультации и всем остался доволен. Доктор внимательно провёл осмотр, дал своё заключение и порекомендовал хирургическое вмешательство. Я получил самую полную консультацию по своему вопросу, врач всё мне объяснил, мы очень долго разговаривали, ничего неясного после приёма для меня не осталось. Хороший специалист.

19.10.18 09:30
Спасибо за отзыв! Желаем успешного оперативного вмешательства и скорейшего выздоровления!
Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв