Петров Евгений Иванович,ортопед, травматолог - Сургут
Травматолог
9.2

Петров Евгений Иванович
Сургут

Петров Евгений Иванович, Сургут: ортопед, травматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 04.12.2021
от 2000

ул. Быстринская, д. 22А
Ортопед (от 18 лет) — от 2000₽
Травматолог (от 18 лет) — от 2000₽
(3462) 75-82-26
ш. Нефтеюганское, д. 20

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Сургутский государственный университет (травматология и ортопедия)

«Закрытый интрамедуллярный остеосинтез с блокированием»
    «Диагностика и лечебная артроскопия коленного сустава»
    «Хирургия сочетанных повреждений»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, прямолинейность, отношение к своей работе и пациенту.
Очень долго с дочерью мучились с коленями. Частые походы в травматологию давали очень мало результата. После двух лет хождений попали к доктору Петрову Евгению Ивановичу. Доктор оказался настоящим профессионалом своего дела. Составил план лечения. Сделали операцию, проходим реабилитацию. Выражаем огромное уважение и благодарность доктору! Профессионал, каких поискать. Сложилось ощущение, что такой доктор на полпути не бросит. Очень рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку! Евгений Иванович - профессионал, которому доверяют пациенты, рады, что вы это оценили. Желаем крепкого здоровья вам и вашей дочери!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионал, отзывчивый, внимательно выслушает и даст рекомендации по лечению.
В 2020 году попала с переломом ноги в травматологию. Операцию делал Евгений Иванович. Спасибо ему огромное за профессионализм и хорошее отношение к пациентам. В прямом смысле слова он поставил меня на ноги и научил ходить. Спустя 1,5 года я пришла к нему на консультацию. Он назначил обследование и рассказал о дальнейших действиях по лечению. Огромная благодарность Вам, Евгений Иванович, за ваш такой нелегкий труд.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку и за то, что выбираете "Биомедицину"! Горды такими специалистами, как Евгений Иванович!
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась с болью в руке, врач назначил нужное обследование и поставил диагноз, назначил лечение. Отношение ко мне было замечательным, внимательным. Буду надеяться на быстрое выздоровление.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку, за доверие и за то, что по достоинству оценили профессионализм Евгения Ивановича! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень вежливый, обходительный, выслушал, провёл осмотр, назначил лечение. Все сдержанно и вежливо.
Я обратилась к Евгению Ивановичу по поводу боли в колене.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отклик и за высокую оценку профессионализма Евгения Ивановича! Желаем вам поскорее решить проблему с коленом!
Посетили врача Август 2021
В январе месяце сломала ногу, попала в травматологическое отделение в городе Сургут. Лечащим врачом был Евгений Иванович. Сделал операцию и поставил аппарат Илизарова. В августе месяце аппарат сняли. На протяжении всей болезни хочется отметить замечательное отношение Евгения Ивановича к пациентам, его доброту, его чуткость, его заботу. Очень грамотно и правильно подаёт и излагает информацию, за что ему большое спасибо. Хотелось бы, чтобы все у нас врачи были такие, как Петров Евгений Иванович. Счастья вам, здоровья, долгих лет жизни и всего самого-самого хорошего.
Посетили врача Август 2021
Хочу поблагодарить Евгения Ивановича. У меня сегодня была операция на левое колено, разрыв мениска. Все прошло отлично! Спасибо всем, кто присутствовал на этой операции! Спасибо вам за всё и желаю вам побольше благодарных пациентов, побольше успехов и как можно больше счастья.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Не понравилось, что за то, чтобы получить диск с МРТ, надо еще доплатить 500 р.. Деньги не великие, но сам факт. Зачем? Ведь и так МРТ стоит 6 т. р. + прием врача 1800. Неужели нельзя отдать диск пациенту в подарок? Ведь за все уже заплачено. Но это даже не минус, а как бы неприятный такой нюанс.
Хороший доктор, все разъяснил, благодаря ему я решился на операцию и иду на поправку.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв и за оценку! Желаем вам здоровья! Запись на диск - это отдельная ресурсоёмкая процедура, занимающая определённое время, и поэтому она стоит денег, как и любая другая услуга. С перечнем акционных услуг, за которые не взимается плата, вы можете ознакомиться на нашем сайте или у администраторов. Желаем вам здоровья!
Проверено
Хочу выразить благодарность Евгению Ивановичу за оказанную помощь. Беспокоила боль в плечевом суставе 5 месяцев, прошла лечение в поликлинике, облегчения не наступило. Обратившись в клинику 2 апреля к доктору, получила консультацию, на повторном приеме, после прохождения МРТ была сделана блокада, назначено лечение. Боль прошла, психологическое самочувствие улучшилось. Евгений Иванович спокойный, доброжелательный, грамотный доктор.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку! Огромное удовольствие и для врача, и для всей клиники видеть, как коллективные усилия приносят облегчение пациентам. Здоровья вам!
Проверено
Понравилось
Обратилась за консультацией в связи с переломом бедренной кости. Операцию проводил сам Евгений Иванович в травматологии и хотела получить компетентные ответы на свои многочисленные вопросы. Приемом осталась очень довольна, теперь дальше живу спокойно. Спасибо.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем скорейшего выздоровления и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я попала в травматологию с переломом бедренной кости. Евгений Иванович прооперировал 27 октября, была поставлена пластина. Шов очень аккуратный, затянулся очень быстро. Доктор немногословный, но присутствуя на перевязке, отвечал на все интересующие вопросы. Очень жаль, что при выписке и снятии швов, сам не присутствовал, хотелось задать вопросы. Выписку с рекомендациями получила на следующий день, где и были прописаны ответы. Доктор очень грамотный, с хорошим чувством юмора. Спасибо, Евгений Иванович.
Посетили врача Январь 2020
Доктор от Бога, дело свое знает. Попал в травму 3 января, 4 января доктор мне уже поставил аппарат Илизарова, немногословен, говорит толково и только по делу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Пришла к Евгению Ивановичу с не очень большой и страшной проблемой. Но тем не менее он подошел к ней максимально серьезно и основательно. Осмотр проводил внимательно и аккуратно, детально изучал результаты МРТ. Терпеливо и развернуто отвечал на миллион моих вопросов. Порекомендовал провести необходимые обследования, что я и сделала. И даже после того, как они не выявили проблем, не отмахнулся, как часто бывает в таких случаях, а продолжил работать со мной. Пока не нашел причину боли и не устранил ее, не отпустил! :) Также доктор подробно рассказал, что нужно делать для эффективного восстановления. Подсказал, где можно купить все необходимое и на что обращать внимание при покупке. И за это отдельная благодарность. Опыта в этом у меня нет, поэтому без пояснений Евгения Ивановича пришлось бы потратить много времени, чтобы найти нужную информацию. Помимо того, что Евгений Иванович - прекрасный доктор, он еще и доброжелательный и позитивный человек. Для меня, как для пациента, это означает отсутствие стресса и напряжения на приеме. И это тоже важно. Очень рада, что попала именно к Евгению Ивановичу. Благодаря его помощи могу теперь вести привычный активный образ жизни, забыв о боли. P. S. "Биомедицина", берегите Евгения Ивановича. :) Он замечательный доктор!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за подробный и обстоятельный отзыв. И отдельно за столько тёплых слов в адрес Евгения Ивановича. Конечно мы его бережём и очень дорожим нашим сотрудничеством, Евгений Иванович - умничка и большой профессионал! :) Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К Евгению Ивановичу попала после невролога, когда оказалось, что боли не относятся к неврологии.
Все рассказал, [...] очень доступно и понятно! Нашел ту самую точку, которая болит. Да так, что аж искры из глаз полетели. Назначил лечение. И рассказал что делать, если лечение через две недели не даст результата.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв о работе Евгения Ивановича! Да, он умеет быстро найти проблемные точки. :) Главное теперь - придерживаться алгоритма лечения, а в случае, если понадобится больше времени - запастись терпением и настроем на выздоровление!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Настоящий профессионал!
Делал мне операцию на плечевом суставе, установил конструкцию, шов сделал просто идеальный.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Замечательный хирург, профессионал и мастер своего дела. У меня была тяжёлая травма руки после ДТП. Евгений Иванович провел сложную операцию. Рука полностью восстановилась. Каждый день благодарю бога, что попала к такому специалисту.
Проверено
Сегодня была на приёме у Евгения Ивановича во второй раз. После первого приёма он провел осмотр и направил на УЗИ. Дал полную и расширенную консультацию, объяснил, что необходимо делать в мерах профилактики, что необходимо приобрести в дальнейшем и даже сказал где. Еще раз провел осмотр и уделил достаточно времени этому, привел примеры из практики. Очень внимательный доктор, которому смело можно доверять! Рекомендую на все 100 %!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо, что оценили профессионализм Евгения Ивановича! Такой уж он у нас молодец. :) Здоровья вам!
Проверено
Квалифицированный специалист. Внимательный, очень хороший специалист. Рекомендую 100% однозначно. Наблюдался около 3 месяцев в стационаре. Отзыв только хороший. Обслуживание достойное. Рекомендация как специалиста только положительная.
Посетили врача Октябрь 2018
У Евгения Ивановича я был на консультации и всем остался доволен. Доктор внимательно провёл осмотр, дал своё заключение и порекомендовал хирургическое вмешательство. Я получил самую полную консультацию по своему вопросу, врач всё мне объяснил, мы очень долго разговаривали, ничего неясного после приёма для меня не осталось. Хороший специалист.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв! Желаем успешного оперативного вмешательства и скорейшего выздоровления!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось то, что Петров Евгений Иванович внимательно меня выслушал, просмотрел все мои анализы, давал ответы на мои вопросы, все по ним объяснял. Его отношение ко мне, было хорошим и положительны. На мой взгляд, он достаточно опытный специалист. Хотелось бы, конечно, больше не ходить по докторам, но если так случится, то приду к нему.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за вашу оценку! Желаем вам пореже ходить по докторам, но если придётся - то обязательно к хорошим!
Посетили врача Сентябрь 2018
У нас было МРТ и консультация у Евгения Ивановича. Все очень понятно. Евгений Иванович объяснил простым, доступным языком. Дружелюбно относился к пациенту. Все было спокойно. Назначил лечение и порекомендовал, что нужно делать после лечения. Я порекомендую Евгения Ивановича друзьям и родственникам, потому что хороший доктор, хороший травматолог. Оценка 5/5 и больше нечего сказать.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Приятно видеть, как профессионализм Евгения Ивановича конвертируется в благодарность и здоровье пациентов. :) Не болейте.
Посетили врача Сентябрь 2018
Впечатления остались положительные. Я пришла пораньше, как меня и просили. Мне оформили документы и точно по времени я я зашла к доктору в кабинет. Евгений Иванович ответил на все вопросы по моей проблеме и дал рекомендации. Я к ним приступила. Они длительного характера. Обращаться повторно пока необходимости нет, но, в случае чего, я теперь знаю, к кому идти.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо. Вот такой вот Евгений Иванович у нас молодец! Опыт и знания помноженные на уважительное отношение к работе и пациентам. Выздоравливайте!
Посетили врача Май 2018
Петров Евгений Иванович очень хорошо провел прием. Меня все устроило. Доброжелательный и дружелюбный человек. Думаю, что он профессионал в своем деле. Осмотрел и все мне объяснил на доступном языке. По итогу приема сделал все дальнейшие рекомендации.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв, мы тоже очень ценим профессионализм Евгения Ивановича! :) Здоровья вам.
Посетили врача Май 2018
Евгений Иванович отличный и доброжелательный врач. Не могу не отметить высокий профессионализм. Был проведен осмотр, также консультация с врачом, все вопросы разобрали, полностью удолетворены полученной информацией. По итогу приема было назначено лечение. Все понравилось, никаких претензий. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за добрые слова! Здоровья вам!
Посетили врача Март 2018
На первичной консультации у доктора мне все понравилось. Он показался мне очень внимательным и грамотным специалистом. Он ответил на все мои вопросы и все по ним мне объяснил. Назначил лечение. Думаю, что я еще к нему приду. Но, на мой взгляд было бы хорошо, если бы доктор сразу давал направление к другим специалистам.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Евгений Иванович - не просто консультирующий, он - оперирующий травматолог-ортопед. А к другим специалистам вы легко можете записаться в нашей клинике на регистратуре или по телефонам, указанным на сайте.
Евгений Иванович Петров, спасибо Вам за внимание, грамотное лечение и выдержку с пациентами. Вы мне очень помогли избавиться от сильной боли в плечевом суставе. Всегда вежлив и обходительный, никогда не отказываете в обращении к Вам и консультации. Спасибо за помощь и успехов Вам в работе.
Отзыв удалён автором 10.12.2017
Проверено
Выражаю благодарность Петрову Е. И. за профессиональный подход и умение объяснить все доступно для пациента. Важно заметить, что в процессе общения с пациентом устанавливаются доверительные отношения в процессе лечения. Спасибо за хорошо проделанную работу.
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Хочу выразить свою благодарность врачу травматологического отделения Петрову Е.И. за отлично проделанную работу, за хорошее обращение к пациентам. С уважением.