Белопольский Евгений Викторович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Сургут
Детский ортопед
Травматолог

Белопольский Евгений Викторович
Сургут

Белопольский Евгений Викторович, Сургут: детский ортопед, ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.01.2021

пр-кт Комсомольский, д. 14/6
ул. Губкина, д. 1
ш. Нефтеюганское, д. 20
ул. Мелик-Карамова, д. 76-В

• 1996
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Проверено
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Нет ничего, что могло бы понравиться!
Не понравилось
Ужасный врач, мало того, что по телефону сколько разговаривал и не мог принять, так ещё и постоянно где-то ходил. Приехала в травматологию, т.к. получила ушиб грудной клетки и не могла нормально ходить и дышать. Зайдя в кабинет, он только наорал на меня и не объяснил мой диагноз. Как можно сказать ребёнку: «Зачем вы приехали сюда, если у вас не перелом. Вот сказал, что не перелом, тебе легче стало дышать?!» Без объяснения диагноза и чего-либо ещё начал говорить о госпитализации, после моего отказа начал орать: «Зачем тогда приезжать, если не хотите ложиться?!» Это травматология, я приехала узнать, что в принципе с моими костями, а не чтобы на меня наорали. Осмотр не проводил, жалобы и симптомы его тоже не интересовали.
Травматологическая больница-ш. Нефтеюганское, д. 20
Проверено
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-травматологу Белопольскому Евгению Викторовичу за профессиональную помощь и быстрое достижение результата! Пришла с сильным болями в плече и ограничением в движении, врач предложил блокаду и назначил физиолечение. Блокаду поставил в этот же день, впервые за долгое время меня перестала беспокоить боль!
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рада, что попала в хорошие руки. Буду рекомендовать знакомым вашу клинику. Так же хочу отметить вежливый персонал клиники. Очень чисто и уютно.
Клиника лечения боли «М-Профи»-пр-кт Комсомольский, д. 14/6