Касич Роман Викторович,нейрохирург - Сургут
6.9

Касич Роман Викторович
Сургут

Касич Роман Викторович, Сургут: нейрохирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-96-84.

За последний месяц записалось 5 человек

ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
(3462) 77-96-84
ш. Нефтеюганское, д. 20

Касич Роман Викторович
Понравилось
На мой взгляд, все было отлично, специалист нам все объяснил, все было настолько в популярной и доходчивой форме, что мы все поняли с первого раза. Не возникало никаких сложностей, доктор нам все показал наглядно, поскольку у нас с собой был результат МРТ головного мозга, мы проходили его у себя. Роман Викторович сказал предварительный диагноз, как все делается и все нам пояснил. Поскольку доктор все нам объяснил, то он нам порекомендовал пройти контрольный снимок МРТ через год и сказал, что оперативное вмешательство в нашем случае не требуется. По лечению тоже абсолютно ничего не нужно, необходимы только консультации врача-эпилептолога. Насколько я могу судить о профессионализме врача - а Роман Викторович мне показался действительно квалифицированным специалистом и еще мне понравилась манера общения этого доктора, все было спокойно рассказано, доходчиво и уравновешено.
Доктора Касича Романа Викторовича мы выбрали через интернет. Пациенткой на приеме у специалиста была моя дочь, которой 20 лет, и я был вместе с ней в кабинете у врача. И обратились мы к доктору Касичу с тем, что у дочери был приступ, мы уже были у врача-эпилептолога и потом нам надо было посетить нейрохирурга. Наш прием начался с задержкой, но это произошло по нашей вине, поскольку мы сами из другого города, но нас все равно подождали и приняли, так спасибо им огромное! Наш прием продлился минут 20, а может быть даже больше, ведь у нас была беседа, врач все просмотрел.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Спасибо за отзыв! Мы рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Роман Викторович действительно отличный врач. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Понравилось
Обратился я с тем, что у меня было с собой МРТ головы и мне нужно было, чтобы специалист его посмотрел, дал заключение и выдал рекомендации. Рекомендации мне нейрохирург Касич прописал, там порядок действий, ведь я в первый раз сталкиваюсь с подобной ситуацией и специалист дал мне направление, куда двигаться дальше с моим вопросом. С собой на прием кроме МРТ-обследования я анализов не приносил, но доктор мне пройти назначил дополнительные. И с результатами исследований мне нужно будет попасть к доктору в ближайшее время на повторный прием. Назначение лечения, к счастью, мне не потребовалось. Осмотр Роман Викторович на приеме не проводил, тут все же голова, доктор только обследования посмотрел. Я бы сказал, что у доктора шикарное отношение к свои пациентам - видно, что человек в своем деле ас и профессионал, на мой взгляд, ничего лишнего не было. У меня возникали вопросы после и, грубо говоря, доктор Касич во второй раз давал на них уточняющие ответы.
Я специалиста-нейрохирурга выбирал на портале "ПроДокторов" по рейтингу. Мне дали рекомендацию обратиться к доктору данного профиля. Конечно, я могу порекомендовать Романа Викторовича к посещению. Прием начался четко по времени, возможно даже чуть раньше, сколько длился прием я точно не скажу, но как мне кажется, минут 15-20 и этого хватило за глаза, ведь тут важно не время, а результат.
Медицинский центр МРТ «Югра»
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Роман Викторович - это действительно отличный врач. Ваша благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас.
Медицинский центр МРТ «Югра» - ул. Профсоюзов д. 5/1, стр. 1
Роман Викторович самый лучший доктор! Спасибо Вам за всё, за доброту, за отзывчивость за человечность! 😘
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Это не врач, это Бог в нейрохирургии, у него голова светлая, руки умелые. Был дважды: 23.11.2017, 07.08.2018. Все расскажет, все покажет, дело знает на 5+! Низкий поклон, профессионал, уважение.
Травматологическая больница - ш. Нефтеюганское, д. 20
Врач от Бога! Золотые руки! Слова глубокой, искренней благодарности в адрес замечательного нейрохирурга Романа Викторовича. Спас жизнь мне и поставил на ноги. После ДТП проделал множество операций мне, хоть и шансов было ноль, что я буду ходить. Лечение прошло без осложнений. Советую посетить этого высококлассного специалиста всем, кто еще не решился. Здоровья ему и его семье.