Акуленко Марина Вячеславовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Сургут
8.0
8.1

Акуленко Марина Вячеславовна
Сургут

Акуленко Марина Вячеславовна, Сургут: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 31 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 06.10.2021

ул. Университетская, д. 41
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1800₽
Детский гастроэнтеролог (от 5 лет) — от 1800₽
(3462) 75-82-51
ул. Энергетиков, д. 24, корп. 1

Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (гастроэнтерология)

Акуленко Марина Вячеславовна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Искала долго гастроэнтеролога, нашла по отзывам, записалась, приехала и разочаровалась! Я описала все свои жалобы, Акуленко все время писала, торопилась, по моим анализам, которые я принесла, мне не дали четкого объяснения, в кабинет дважды приходила девушка и торопила, мне это очень не понравилось! Врач даже не дала мне задать вопросы, хотя я сказала ей, что хочу почитать, что она написала, так как в процессе того, как она писала, на мои вопросы она не отвечала, на что мне было сказано «я на вас и так потратила уже на 7 минут больше». Собственно, этим предложением можно и оценить отношение врача ко мне, к моим проблемах и ее желанием мне помочь, и оно никакое. В итоге то, что она написала, не разобрать, почерк просто... без комментариев. Видимо, техника не дошла. Сервис 0. Во многих клиниках печатают, чтобы пациенту было удобно и понятно. Просто я заплатила человеку просто так. С таким отношением можно и в бесплатную поликлинику сходить, получить такие же эмоции и отношение. Я читала отзывы об враче и недоумеваю, [...]? Или мне просто не повезло и я пришла в не тот день или не ту лунную фазу, что вообще случилось? И вообще, уже трижды обращалась в данную клинику отношение персонала на 2. Думаю, это был мой последний к ним визит. Не рекомендую данного врача тем, кто ищет ответы на решение проблемы долгое время, она не будет разбираться и искать причину. Не рекомендую данную клинику.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отлично.
Обратилась с жалобами на вздутие, изжогу, запоры долгое время. Все расспросила, посмотрела и назначила анализы, до анализов пару лекарств, через 3 дня мне стало уже легче! Теперь сдаю анализы и сразу на прием.
Посетили врача Сентябрь 2019
Благодарна данному врачу за мое выздоровление. Очень внимательная, собирает анамнез, расспрашивает. Назначенное лечение дало отличный результат, о чем говорит ФГДС в это году. Обследование проводилось по направлению терапевта, а лечение Мариной Вячеславовной.
Сургутская окружная больница-ул. Энергетиков, д. 24, корп. 1
Понравилось
Марина Вячеславовна - очень внимательный, добрый, прекрасный, знающий своё дело доктор. Она всегда внимательно выслушает, посмотрит анализы, даст подробные консультации и назначит лечение, благодаря которому я на долгое время забываю о своей проблеме. Это доктор от Бога! Очень радует, что в государственном больнице ещё есть такие доброжелательные врач, как Марина Вячеславовна. Она всегда найдёт свободное время для повторного осмотра. От всей души выражаю Марине Вячеславовне благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за Ваш труд. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья во всех его проявлениях. С уважением и благодарностью, Асадли Ш. В.
Первый раз я пришла к Марине Вячеславовне в 2018 году в Сургутскую окружную больницу и до сих пор 3-4 раза в год я посещаю этого доктора. Она для меня стала врачом - подарком от Бога. До нее я была у разных врачей и толком не было никакого положительного результата.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Марина Вячеславовна - внимательный, обходительный, добрый, прекрасный, знающий своё дело доктор. Первый раз я пришла к Марине Вячеславовне в 2017 году в Сургутскую окружную больницу, и до сих пор, два раза в год я посещаю этого доктора, но уже в "Новой клинике". Она всегда внимательно выслушает, посмотрит анализы, даст подробные консультации и назначит лечение, благодаря которому я на долгое время забываю о своей проблеме. Также у неё лечатся мои дети и внуки. Это доктор от Бога! От всей души выражаю Марине Вячеславовне благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за Ваш труд. Желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья во всех его проявлениях. С уважением и благодарностью, Благополучная Е.П.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилась врач! Все объяснила, на все вопросы ответила. Расписала лечение, ничего лишнего. Ушла с приёма окрылённая, хотя до приёма я была в ужасном настроении. Спасибо таким врачам, как вы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мнение осталось положительное, она отвечала на вопросы, также специалист назначила сдать анализы. Нам нужно будет обратиться повторно к доктору. Марина Вячеславовна проводила осмотр, также мне задавала вопросы. Лечение пока что не прописывали, дело в том, что надо получить результаты анализов, чтобы понимать, что происходит. Могу отметить все самое лучшее о докторе, она внимательная, доброжелательная, не игнорирует пациента, тщательно обследуют. Я думаю, что она умеет ладить с детьми. Обязательно посоветую специалиста!
На прием водили ребенка 15-ти лет. Мы обратились к гастроэнтерологу по рекомендации другого специалиста. При себе обследований не было у нас. Про профессионализм ничего не могу сказать, так как нужно пройти лечение.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилось общение с грамотным специалистом! Врач знает и понимает о чём речь. Рекомендую посещение. Не так часто встречаются в наше время грамотные врачи. После ознакомления с моими предоставленными анализами и результатами обследований, назначила еще дополнительно сдать некоторые анализы. Вежливый врач. Внимательно выслушала и дала соответствующие рекомендации.
«Новая клиника»-ул. Университетская, д. 41
Была на приеме у Акуленко М.В. один раз. Врач очень понравилась! Приятный человек! Внимательный специалист! Было назначено лечение, которое меня устроило потому, что ничего лишнего и сильного для начала. Дальше будет видно, если вдруг не будет улучшения... Но я надеюсь, что назначенное лечение поможет. Спасибо за прием! Рекомендую данного врача! Не устроило только, что в клинике мне чуть не отменили прием, который я ждала больше двух недель, из-за того, что до 12:00 в день приема до меня не дозвонились. Хорошо, что я перезвонила, и меня снова записали на то же время, так как его еще не заняли... Было бы очень обидно и неприятно, если бы все-таки отменили прием! Тогда бы я уже обратилась в другую платную клинику!
«Новая клиника»
Спасибо Вам за теплые слова!!!
«Новая клиника»-ул. Университетская, д. 41
3 раза была на приеме у Акуленко, мне понравился врач, рада что в Сургуте есть хороший гастроэнтеролог. Внимательный и грамотный специалист, тщательно проводит осмотр и слушает пациента. Лишнего лечения старается не назначать. А вот в "Новой клинике" все 3 раза слушала скандалы недовольных пациентов с работниками ресепшен. С удовольствием бы обращалась к этому врачу, но в другую клинику. Желаю мудрости и уважения к людям персоналу и менеджеру.
«Новая клиника»-ул. Университетская, д. 41
Хороший и добрый доктор! Быстро и грамотно всё объяснила. Назначила анализы. В этот раз постараюсь всё пройти до конца. Надоели эти мучения с пищеварением! В будущем сообщу о результатах лечения.
Посетили врача Август 2018
К Марине Вячеславовне обратился мой сын и остался всем очень доволен! Она его выслушала, поняла проблему и назначила анализы и прочие обследования. Пока результатов нет, она прописала ему травы, для облегчения состояния - и это действительно работает! Как только всё будет готово, придём к ней за консервативным лечением, врач однозначно заслужила наше доверие.
Посетили врача Август 2018
Этого доктора мне посоветовали друзья, как очень хорошего гастроэнтеролога. Действительно, компетентность Марины Вячеславовны не вызывает сомнений. Мне она ответила на все интересующие вопросы, всё рассказала, ничего не забыла. И всё это - очень доброжелательно, вежливо. С удовольствием приду к ней ещё, хороший доктор.
«Новая клиника»-ул. Университетская, д. 41
Очень хороший доктор. Всегда внимательна и доброжелательна в общении. Разобралась с моим сложным случаем, не осталась равнодушной, хотя самому страшно от массы моих справок-выписок и кучи анализов. :) Теперь буду наблюдаться только у нее. Очень понравилась и как врач, и как человек. Очень сложно записаться к ней на прием в СОКБ. Буду ходить в "Новую клинику". Комфортно и спокойно. Жаль ближе к месту моего проживания не принимает.
Посетили врача Июль 2018
Марина Вячеславовна производит впечатление грамотного специалиста. Не стала назначать мне лечение просто так, отправила на дополнительное обследование. Подробно рассказала, что и как, ответила на все мои вопросы. Отношение к пациентам у неё очень дружелюбное, приём прошёл весело, с ней приятно иметь дело. Узнал о ней на сайте, и, думаю теперь, всё хорошие отзывы о ней - правда.
Посетили врача Июль 2018
Нам очень все понравилось. Мы пойдем к доктору повторно. Марина Вячеславовна назначила нам анализы. Была очень отзывчива. У нас сложный ребенок, с аутизмом. Видно, что у доктора есть опыт работы с такими детками. Она все рассказала. После результатов обследования будем уточнять диагноз. Все прошло положительно. О враче я слышала. Она единственная в городе указала, что гастроэнтеролог детский. На прием к ней попали чуть позже, но это ничего страшного. Особой роли не играют 10-15 минут. Мы понимаем, что все пациенты разные, "со своими тараканами". Главное, чтобы специалист был хороший и назначил хорошее лечение.
Посетили врача Июль 2018
Марина Вячеславовна дала развернутые ответы на вопросы моего супруга. Она все разъяснила и подтвердила по предыдущим анализам, которые проходили у других докторов до этого. Сейчас супруг проходит анализы, а потом придет на повторную консультацию к Марине Вячеславовне, чтобы она назначила лечение. Понравилось, что она сказала, что не нужно оперироваться. Сейчас большинство докторов предлагают резать, но у Марины Вячеславовны есть более лояльные способы.
Посетили врача Июнь 2018
Марина Вячеславовна оперативно и профессионально провела прием. Была первичная консультация, доктор достаточно подробно и понятно все мне объяснила. Я довольна уделенным временем. Рекомендации получены и запланирован повторный прием.
Посетили врача Май 2018
Марина Вячеславовна очень понравилась. Выслушала внимательно о том, что происходит с ребенком, потом показала нам все наглядно. Поставила диагноз, выписала лечение и дала дельные советы. Через 3 месяца мы снова к ней пойдем на прием. Марина Вячеславовна очень приятный человек и хороший врач.
Посетили врача Май 2018
Нам понравилось. Мы ходили впервые и в августе собираемся прийти повторно. Прием начался в назначенное время, как и записывались. Отношение к нам было очень хорошим. Доктор дала рекомендации и советы. Ответила на все мои вопросы. Я узнала у нее все, что хотела.
Посетили врача Май 2018
На прием к доктору ходила моя мама и осталась довольна. Марина Вячеславовна ее проконсультировала и назначила лечение. Времени и внимания при этом, уделила ей достаточно. Мы считаем, что она профессионал в своем деле. Мама будет еще к ней обращаться, как только понадобится.
Посетили врача Май 2018
На прием я пришла уже с готовыми анализами и обследованиями. Доктор сделала мне хорошие назначения по лечению. Провела консультацию по всем моим вопросам. Отмечу ее доброжелательное отношение к пациенту. Через 3 месяца обращусь повторно. Я очень довольна проведенным приемом.
Посетили врача Май 2018
С доктором я уже была знакома. В прошлом году наблюдалась у нее в другой клинике. Дело в том, что она мне помогла. У меня болел желудок, а она сняла мне боли. Могу также отметить ее внимательное и чуткое отношение. Считаю, что она очень профессиональна. Впредь буду обращаться к ней и порекомендую ее своим знакомым.
Марина Вячеславовна - профессионал своего дела, всегда выслушает, посоветует, примет правильное решение! Кроме того, она замечательный душевный человек! Лечусь у нее уже три года и всегда благодарна, что судьба направила к М.В., которая дала и дает надежду на жизнь, - и не просто на жизнь, а на качественную жизнь! Дай Бог побольше таких врачей! А Марине Вячеславовне желаю здоровья, мира, благополучия, терпения и благодарных пациентов! Низкий поклон Вам, Марина Вячеславовна!
Посетили врача Май 2018
Марина Вячеславовна очень симпатичный доктор! Мне она понравилась хорошим отношением к пациенту. Очень приятный врач. Приняла меня вовремя, без задержек. На данном этапе мною сданы анализы и, пока, назначено только первичное лечение. Собираюсь на повторный прием.
Посетили врача Май 2018
Марина Вячеславовна очень хороший врач. Я осталась очень довольна, у меня просто нет слов. С ребенком она очень хорошо общалась. Мы с ней разобрали все вопросы которые у меня были. Провела ему обследование и назначила лечение. Также посоветовала диету. Считаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Мы уже записались к ней на повторный визит.
07 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2018
К доктору я пришла предварительно прочитав о ней отзывы в интернете и могу сказать, что мне все понравилось. Она довольно грамотно объяснила мне все по моей проблеме и назначила лечение. Отношение ко мне, как к пациенту у нее было хорошим и доброжелательным. Времени она уделила мне достаточно. Думаю, что еще к ней приду. Хочу сказать спасибо, что есть такие доктора.
Посетили врача Апрель 2018
Акуленко Марина Вячеславовна отлично провела прием. Она доброжелательная и во время консультации все понятно нам объяснила, ответила на все интересующие вопросы. Осмотрела хорошо ребенка и дала нам все необходимые рекомендации. Я доктором осталась довольна.
Посетили врача Апрель 2018
Доктор мне понравилась. Она хорошо меня проконсультировала. Я узнала все то, что и хотела. Она показалась мне очень внимательны, профессиональным и компетентным специалистом. Меня все устроило. Я собираюсь снова пойти к ней на повторный прием.
Отличный, отзывчивый и грамотный врач. Всегда вникает в мои проблемы. Езжу из района. Даже задержалась, когда я застряла в пробке. После того, как я начала лечиться у нее, мне стало значительно легче. Приятно знать, что еще остались такие отзывчивые и добрые люди.