Иванова Елена Анатольевна,невролог - Сургут
Невролог
3.0

Иванова Елена Анатольевна
Сургут

Иванова Елена Анатольевна, Сургут: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3462) 77-92-16.

Обновлено 30.10.2019

ул. Островского, 15/1
Невролог — от 1800₽
(3462) 77-92-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Энергетиков, д. 24/2

• 1996

Иванова Елена Анатольевна
0.0нормально
Нет
Понравилось
Иванова Елена Анатольевна дала мне свои рекомендации, я к ним частично приступила. Но результата еще нет, прошло всего 2 дня после визита к ней. По манере общения она сама по себе довольно приятная женщина. Консультация длилась минут 40 и этого было достаточно. В принципе, ничего нового для себя я не узнала. Я изначально пришла к ней с определенной целью, вопросов у меня особо и не было. Думаю, что профессиональный уровень доктора я бы оценила на "4" балла по пятибалльной шкале.
Не понравилось
Я считаю, что Елена Анатольевна не совсем компетентна, она не оказала мне ту помощь на которую я рассчитывала. Мне не понравилось, что она искала рецепт по книжкам, а диагноз ставила по интернет, причем совершенно меня не стесняясь. Я как пришла сразу ей сказала, что у меня остеохондроз, а врач ответила, что он есть у всех. Тогда я у нее спросила нужно ли его лечить, она проигнорировала мой вопрос. Думаю, что я не буду советовать ее как специалиста, поскольку я бы сама к ней больше не пошла.
Сам прием начался не сразу а с запозданием минут на 5-7.
Клиника МРТ «Эксперт»
Я благодарю за Ваш отзыв и что поставили хорошую оценку доктору Ивановой Елене Анатольевне. Значит, чтобы получить оценку 5 еще будем лучше стараться!
Елена Анатольевна доктор с 25 летним стажем работы, тем не менее, доктор использует современные средства, такие как интернет, для более оперативного нахождения или подтверждения своих наблюдений относительно пациента. Согласитесь, это лучше, чем надеяться на свою память или хуже того, назначать всем одинаковое лечение (которое данным давно заучено), а индивидуально подходить к каждому пациенту.

Еще раз благодарю Вас за отзыв!
И надеюсь, назначенное лечение Вам помогло и стало лучше!
В любом случае, будем рады видеть Вас снова!
С уважением исполнительный директор «МРТ-Эксперт» в г. Сургут. Жабинцева Екатерина Александровна. Здоровья вам и вашим близким!
Да
Понравилось
О Елене Анатольевне я узнала с помощью интернета и обратилась к ней впервые. Пациентом была я, доктор дала мне консультацию, в ходе которой провела осмотр методом пальпации. В связи с тем, что я ранее не проходила обследование и у меня с собой не было никаких результатов, врач мне порекомендовала пройти магнитно-резонансную томографию головы. МРТ я уже прошла в этой же клинике. На повторном приеме я еще не была, со снимком мне нужно снова прийти к доктору. На время обследования мне назначили медикаменты и дали некоторые профилактические рекомендации, но я еще не успела приступить к их применению, так как была на приеме только вчера. Елена Анатольевна была ко мне дружелюбна, задавала вопросы, интересовалась симптомами и смогла поставить предварительный диагноз. Наверное, она мыслила в правильном направлении. В какой-то степени она вызвала у меня доверие, поэтому я продолжу наблюдаться именно у этого специалиста. В общем-то, на приеме у невролога я была впервые, но, я думаю, что доктора Иванову можно порекомендовать при необходимости.
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Как специалист, Иванова Е.А. хороший врач. Меня все устроило на ее приеме. Приходила я к доктору по рекомендации знакомых. У меня был предварительный диагноз, который она подтвердила. Врач назначила мне другое лечение. Она напечатала все на листе А4 и рассказала, как что делать. Посоветовала заниматься лечебной физкультурой, походить в бассейн. Я осталась ею очень довольна. Мое первое обращение заняло 10-15 минут. С доктором было очень приятно общаться. Она хорошая, добрая и отзывчивая женщина. Я могла бы ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.