Кумаров Антон Валериевич,невролог - Сургут
5.2
7.4

Кумаров Антон Валериевич
Сургут

Кумаров Антон Валериевич, Сургут: невролог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 05.05.2020

ул. Быстринская, д. 22А
Невролог (от 16 лет) — от 1700₽
(3462) 75-82-26
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Энергетиков, д. 24/2

Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
    Сургутский государственный университет (неврология)

“Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии”

Кумаров Антон Валериевич
12 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 мая 2020 — Начата проверка по запросу
18 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Уважаемая пациентка. Мной лично была проведена проверка на основании предоставленных вами документов.

Из неё следует, что наш врач Кумаров А.В. поставил совершенно точный диагноз, сэкономив вам уйму времени и денег, которые вы потом потратили в другом ЛПУ. Это ваше право, но факт в том, что в другом ЛПУ вам поставили точно такой же диагноз, и назначили точно такое же лечение, отличающееся от назначенного Антоном Валериевичем лишь добавлением в схему витаминов и заменой одного гормонального препарата на другой (менее эффективный, но требующий платного внутривенного введения).

Политика нашей клиники - корректные диагнозы и назначения, не бьющие по кошельку пациента. Вы предпочли другой вариант, с многочисленными анализами и исследованиями, но получили на выходе точно такой же диагноз со стандартизированным лечением, которое вам в нарушение всех рекомендаций расширили ненужными и дорогостоящими препаратами и процедурами.

Тратить деньги на ненужные процедуры и лекарства - ваше право. А наше право - защищать честь и достоинство наших врачей. Желаю вам здоровья.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Обследование, консультация врача.
Обратилась к господину Кумарову самостоятельно, без направления, с сильной болью, вызванной продолжительным кашлем. В результате осмотра доктор подробно проинформировал меня о возможных причинах боли, сопровождая рассказ иллюстрациями в компьютере. В результате приема, продолжавшегося около 15-20 минут, выяснилось, что проблема моя не носит неврологического характера. Несмотря на это, мне были даны рекомендации по лечению (общего, неспецифического (!) характера). Таким образом, с меня просто не взяли денег за прием! Это удивительная лояльность со стороны лечебного учреждения и ценный опыт для меня. Большая благодарность Антону Валериевичу и ЛДЦ МРТ "Биомедицина"!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв! Таковы принципы работы нашей клиники: мы берём деньги только за выполненную услугу и за оказанную помощь. Желаем вам скорейшего выздоровления!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Прошла МРТ головы в "Биомедицине". И в описании смутил меня один абзац. Я записалась на консультацию к А. В. Кумарову. Консультацией довольна более чем. Врач очень внимательный, все мне разъяснил и не только по моей теме, но мы поговорили ещё много о чем. Обязательно буду рекомендовать данного врача друзьям и родственникам! Спасибо огромное.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спаисбо большое за отзыв и за высокую оценку! Трудимся, стараемся. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Хочу выразить свою благодарность Кумарову А. В., неврологу, этот врач от Бога, он мне очень сильно помог, три года я мучилась от боли в области шеи и грудного отдела позвоночника, врачи не могли поставить правильный диагноз, по рекомендации я пришла на приём к Кумарову, посмотрев он нашёл причину всех моих мучений, помог мне вылечить, спасибо Вам огромное, здоровья и успехов!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо вам огромное за отзыв и за то, что могли оценить нелегкий труд Антона Валериевича! Здоровья вам, а мы всегда будем готовы вам помочь!
15 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
21 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
28 декабря 2018 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Как я помню, была у этого врача по скорой с сильнейшим головокружением (до рвоты, ходить не могла). Со слов врача диагноз - вегето-сосудистая дистония (которого не существует, как я считаю). Как я поняла, врач не сообщил участковому терапевту (у меня возникли проблемы на работе, т. к. было непонятно, как считать этот день). Сказал, что через пару дней все пройдет. В итоге, неделю пролежала дома (вызывала терапевта), неделю ходила в поликлинику на уколы. Не хотела бы снова попасть к этому врачу. Знаю, что он - главный врач частной клиники. Вряд ли туда пойду.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 24/2
0.0нормально
На приёме врач удивил растерянностью. Как выяснилось позже (у другого врача), у меня редкое неврологическое заболевание. Доктор даже не предложил прийти позже или дообследоваться. Назначил витамины, и всё. Пустая трата денег получилась.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Ситуация мягко говоря нетипичная, поэтому предлагаем вам для подтверждения вашего редкого диагноза пройти у нас дополнительные обследования (к вашим услугам различные виды инструментальной диагностики и анализы). В случае, если диагноз подтвердится, все эти исследования будут для вас совершенно бесплатными. Пожалуйста, свяжитесь с нашим контакт-центром по телефону и запишитесь на повторный приём к Антону Валерьевичу (он также будет для вас совершенно бесплатным).
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Была на приеме у Антона Валерьевича 3 разв в разное время и с разными жалобами. Специалист просто потрясающий, современный подход, очень доступно все объясняет, чувствуется высокий профессионализм. Все разы были очень сильные жалобы, боли. Каждый раз результат быстрый и действенный. Очень довольна доктором, всем рекомендую.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв. Не зря Антон Валерьевич в этм году был назначен главным врачом нашей клиники. :)

Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Самая лучшая клиника "Биомедицина" и самый лучший врач-невролог - Кумаров Антон Валерьевич. Врач принял меня хорошо, внимательно выслушал и доступно разъяснил о методах лечения. Приём прошёл на позитиве, а это самое главное для меня. Говорят, что даже поговорив с хорошим доктором, пациент испытывает улучшение, Антон Валерьевич как раз из тех, кто лечит не только своими профессиональными знаниями, но и словом. Однозначно рекомендую клинику "Биомедицину" и врача Кумарова Антона Валерьевича. Будьте здоровы.❤️
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Дарья, спасибо за добрые слова. Не представляете, как приятно и нам, и Антону Валериевичу понимать, что наша работа приносит пользу людям. :)
Нет
Не понравилось
Искала невролога по отзывам, Антон Валерьевич бил рекорды по хорошим отзывам. Пришла на платный прием с жалобами на головные боли, давление в глазах, низкое артериальное давление, сосуды и т.д. Померял давление, провел манипуляции на кушетке и вынес вердикт - пейте обезболивающие и делайте массаж. Рекомендации меня удивили, так же как отсутствие каких-либо рекомендаций по дальнейшему обследованию. Пошла к другому неврологу и получила развернутые рекомендации по дальнейшим действиям для назначения лечения. После консультации я спросила можно ли мне принимать препараты, которые назначил первый невролог, и получила ответ - не нужно, можете усугубить ситуацию. Что могу сказать: Антон Валерьевич - не тот врач, которого я бы стала рекомендовать. Меня не интересуют милые речи, мне нужен адекватный специалист. Добра всем.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Очень внимательный врач, обращалась к нему уже дважды с разным жалобами. Не нагоняет страху, не пытается навариться, наоборот, зарядит оптимизмом, подберёт грамотное лечение и выходишь уже почти здоровым.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за хороший отзыв! А с 1 июня Антон Валерьевич ещё и главный врач нашей клиники. Будьте здоровы! :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
К доктору Антону Валерьевичу Кумарову на прием пришла с сильными болями в спине (пояснице), после операции на позвоночнике, сидеть не могла. В другой клинике меня долго лечили, безрезультатно. После тщательного осмотра Антон Валерьевич точно определил причину сильных болей и назначил лечение, в том числе и сеансы ударно-волновой терапии, которые выполнял сам. Так как болезнь моя неизлечимая он научил меня справляться с болью самостоятельно. Антон Валерьевич я Вам очень благодарна за Ваше участие и помощь.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Антон Валерьевич - наша гордость и мы рады, что мы с вами одинаково оцениваем его профессионализм! Желаем вам здоровья! :)
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне очень понравился. Он отлично меня проконсультировал. Все подробно мне объяснил, даже более чем. Я получил от него рекомендации и он выписал мне определенные лекарства. Также он посоветовал мне делать некоторые упражнения. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Хочу снова к нему придти, как только сделаю МРТ.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв! С профессионализмом у Антона Валериевича действительно полный порядок, с его-то богатым клиническим опытом и глубокими знаниями предмета! :) Здоровья вам!
Врач прекрасный! Неоднократно обращались. Профессионал! Вежлив, добр, внимателен. Буквально поставил на ноги.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Антон Валериевич - редкий для Сургута профессионал. Мы счастливы, что пациенты Биомедицины получают доступ к его опыту и знаниям! Здоровья вам!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравился. Я узнала от него все, что меня интересовало. От ответил мне на все вопросы и все разъяснил. Также назначил лечение. Считаю, что он хороший специалист. Вообщем все было отлично. Обращусь к нему снова, если понадобится.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв! Да, Антон Валериевич прекрасный специлист и мы очень рады, что вы смогли оценить это по достоинству! Будьте здоровы, пожалуйста! :)
Посетили врачаФевраль 2018
Мама ходила к доктору. Отметила его хорошее и деликатное общение. Относительно диагноза врач провел полную консультацию и назначил лечение. Вполне все было хорошо и в положительно обстановке. Мама осталась довольна доктором Кумаровым А.В.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за отзыв! Профессионализм Антона Валериевича отмечают все его пациенты. :) Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
Считаю, что Кумаров Антон Валерьевич - профессиональный врач. Мне очень понравилось, как он ведет прием. Все выслушал, как полагается осмотрел, проконсультировал, ответил на все мои вопросы и дал мне все дальнейшие рекомендации.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел очень быстро и качественно. За один приход я успел посетить самого доктора, далее он отправил меня на томографию и я снова вернулся к нему. Мне понравилось, что он отнесся ко мне с пониманием. Определил мне диагноз и назначил лечение. Думаю, что он профессионал своего дела. Я обязательно приду именно к нему повторно.
Посетили врачаФевраль 2018
Не было ничего такого, что не понравилось мне на консультации у Антона Валерьевича. У него высокий профессионализм. Он ответил на все интересующие меня вопросы. Направил меня на УЗИ. Пока что я в процессе обследования. Собираюсь прийти повторно. Советую Антона Валерьевича.
Посетили врачаЯнварь 2018
В принципе первичный прием у доктора прошел нормально. Он очень хорошо ко мне относился, был приветлив. Рекомендовал мне обратиться к другому специалисту и направил на дополнительное обследование. Но, в целом я не получила желаемого результата. Доктор дал мне не точные ответы на мои вопросы.
На приеме врач внимательно выслушал все мои жалобы, тщательно осмотрел. Не было ощущения, что твое время вышло, уходи скорее. Успокоил, назначил медикаменты. На все интересующие вопросы давал ответы. Врача рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кумаров Антон Валерьевич на первый взгляд, показался мне профессионалом своего дела. Доктор сделал мне назначения и провел консультацию. Ответил на все интересующие меня вопросы. У него было отличное ко мне отношение. Я осталась полностью довольна приемом. Обязательно приду к нему снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Проведенный прием мне очень понравился. Антон Валерьевич очень внимательный к своим пациентам. Без спешки провел консультацию и на все мои вопросы дал ответы. В первый же прием он назначил мне лечение. Нет никаких нареканий. Хороший доктор.
Была на приеме у Антона Валерьевича. Осталась довольна. Ответил на все интересующим меня вопросы. Объяснял все ясно и доходчиво. Хочу сказать ему спасибо и пожелать успехов в профессиональной деятельности.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кумаров Антон Валерьевич очень хорошо провел мне первичный прием. Он был очень вежлив и внимателен. Провел мне консультацию, на которой все подробно объяснил. Назначил мне лечение и его результатом я довольна, оно помогло. Я считаю его профессионал. Приду к нему снова если будет нужно. Хочу сказать ему спасибо.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за высокую оценку работы Антона Валерьевича!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кумаров Антон Валерьевич замечательно провел прием. Очень внимательно меня выслушал. Провел осмотр и просмотрел заключение и назначение терапевта. Скорректировал мое лечение. Уделенного времени мне вполне хватило. Осталось исключительно положительное впечатление.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за вашу оценку! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Кумаров Антон Валерьевич как доктор, меня полностью устроил. Мне все понравилось. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. По моему мнению, он очень профессионален. Считаю, что доктор молодец. Я приду к нему снова на повторный прием.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за вашу оценку! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Кумаров Антон Валерьевич на моем первичном приеме, показался мне очень хорошим доктором и грамотным специалистом. Он назначил мне лечение и дал рекомендации. Ответил на все мои вопросы. На мой взгляд, он профессионал в своем деле. Я приду к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мой муж ходил на прием к Кумарову Антону Валерьевичу и остался доволен. Антон Валерьевич объяснил все, дал рекомендации, назначил медикаментозное лечение. По человеческому отношению и квалификации пока все устраивает. Будем консультироваться у этого доктора по мере необходимости. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения врача Кумарова А.В. осталось хорошее впечатление. Очень хорошо принял. Все, что он мне объяснял, мне понятно, даже без мед.образования. Обсудили все моменты и доктор назначил мне лечение. Оцениваю на отлично прием. Остался всем доволен.
Посетили врачаОктябрь 2017
Кумаров Антон Валерьевич - позитивный, чуткий и внимательный человек. Он соответствует своей профессии. Мне понравилось, как Антон Валерьевич провел обследование. Недавно начала выполнять его рекомендации и уже вижу положительный эффект. В дальнейшем планирую консультироваться у него. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Ходил к доктору Кумарову А.В на первичный прием, доктор показался мне очень внимательным. Все мне объяснил, рассказал, показал, предупредил и посоветовал. Провел обследование, дал рекомендации и назначил лечение. Теперь жду результатов. Могу сказать, что на первый взгляд меня все устроило ,все понравилось.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень доступно все объясняет. Это важно. Полное понимание ситуации. Все рекомендации я получила. Хороший доктор. По отношению к пациенту вежливый и внимательный. Я бы его посоветовала знакомым. Прием прошел положительно и в доброжелательной обстановке.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач довольно таки внимательный. Антон Валерьевич выслушал, провел осмотр, дал рекомендации. Но, к сожалению, проблему мою не смог решить. На данный момент наблюдаюсь у другого специалиста.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач быстро определил проблему. Внимательно слушал пациента и провел хорошой осмотр. Антон Валерьевич положительно настроен к пациентам. Процесс лечения у него на контроле. Всегда может ответить на любой вопрос. Хорошее лечение назначил. Доктором довольны.
Посетили врачаСентябрь 2017
Кумаров Антон Валерьевич отлично провел прием. Вообще нет никаких замечаний. Понравилось его отношение к пациенту. Ответственный подход к работе. Мы остались довольны работой доктора. Хороший специалист.
Посетили врачаСентябрь 2017
Оперативно и качественно прошел прием. В целом меня все устроило. Врач внимательно меня выслушал, грамотно и подробно проконсультировал. Все необходимые рекомендации по лечению сделал. Кумаров Антон Валерьевич, как специалист, мне понравился.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за ваш отзыв! Крепкого здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Я думаю, что мне посчастливилось попасть к хорошему, внимательному и доброжелательному доктору. Осмотр он провел на уровне, а после, дал хорошие рекомендации по лечению и устранению моих симптомов.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за положительную оценку!