Кумаров Антон Валериевич, невролог - Сургут

категория неизвестна
Народный рейтинг по 31 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кумаров Антон Валериевич, Сургут: невролог, 31 отзыв пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

☎(3462) 75-82-26

6%Невропатия
5%Невроз
5%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( неврология)
2014 Уральский государственный медицинский университет ( мануальная терапия)
2014 Сургутский государственный университет ( неврология)

Отзывы о Кумаров Антон Валериевич

+2.0 Отлично ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Была на приеме у Антона Валерьевича 3 разв в разное время и с разными жалобами. Специалист просто потрясающий, современный подход, очень доступно все объясняет, чувствуется высокий профессионализм. Все разы были очень сильные жалобы, боли. Каждый раз результат быстрый и действенный. Очень довольна доктором, всем рекомендую.

04.10.18 10:05
Спасибо за ваш отзыв. Не зря Антон Валерьевич в этм году был назначен главным врачом нашей клиники. :)

Здоровья вам!
+2.0 Отлично ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Самая лучшая клиника "Биомедицина" и самый лучший врач-невролог - Кумаров Антон Валерьевич. Врач принял меня хорошо, внимательно выслушал и доступно разъяснил о методах лечения. Приём прошёл на позитиве, а это самое главное для меня. Говорят, что даже поговорив с хорошим доктором, пациент испытывает улучшение, Антон Валерьевич как раз из тех, кто лечит не только своими профессиональными знаниями, но и словом. Однозначно рекомендую клинику "Биомедицину" и врача Кумарова Антона Валерьевича. Будьте здоровы.❤️

01.09.18 17:00
Дарья, спасибо за добрые слова. Не представляете, как приятно и нам, и Антону Валериевичу понимать, что наша работа приносит пользу людям. :)
-0.6 Плохо Биомедецина

Искала невролога по отзывам, Антон Валерьевич бил рекорды по хорошим отзывам. Пришла на платный прием с жалобами на головные боли, давление в глазах, низкое артериальное давление, сосуды и т.д. Померял давление, провел манипуляции на кушетке и вынес вердикт - пейте обезболивающие и делайте массаж. Рекомендации меня удивили, так же как отсутствие каких-либо рекомендаций по дальнейшему обследованию. Пошла к другому неврологу и получила развернутые рекомендации по дальнейшим действиям для назначения лечения. После консультации я спросила можно ли мне принимать препараты, которые назначил первый невролог, и получила ответ - не нужно, можете усугубить ситуацию. Что могу сказать: Антон Валерьевич - не тот врач, которого я бы стала рекомендовать. Меня не интересуют милые речи, мне нужен адекватный специалист. Добра всем.

Популярные неврологи

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Цапко Андрей Анатольевич, Невролог - Сургут
Цапко А. А.
(3462) 75-82-26

Ткаченко Наталья Николаевна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Сургут
Ткаченко Н. Н.
ул. Профсоюзов, д. 21