Кумаров Антон Валериевич, невролог - Сургут

Сургут

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Кумаров Антон Валериевич, Сургут: невролог, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 20.09.2019

6%Дистония нейроциркуляторная
6%Невропатия
5%Невроз
5%Невралгия тройничного нерва

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело)
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
2014 Уральский государственный медицинский университет (мануальная терапия)
2014 Сургутский государственный университет (неврология)

2017 “Локальная инъекционная терапия болевых синдромов с курсом ботулинотерапии”

Отзывы о Кумаров Антон Валериевич

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Прошла МРТ головы в "Биомедицине". И в описании смутил меня один абзац. Я записалась на консультацию к А. В. Кумарову. Консультацией довольна более чем. Врач очень внимательный, все мне разъяснил и не только по моей теме, но мы поговорили ещё много о чем. Обязательно буду рекомендовать данного врача друзьям и родственникам! Спасибо огромное.

20.09.19 12:03
Спаисбо большое за отзыв и за высокую оценку! Трудимся, стараемся. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Хочу выразить свою благодарность Кумарову А. В., неврологу, этот врач от Бога, он мне очень сильно помог, три года я мучилась от боли в области шеи и грудного отдела позвоночника, врачи не могли поставить правильный диагноз, по рекомендации я пришла на приём к Кумарову, посмотрев он нашёл причину всех моих мучений, помог мне вылечить, спасибо Вам огромное, здоровья и успехов!

19.08.19 20:51
Спасибо вам огромное за отзыв и за то, что могли оценить нелегкий труд Антона Валериевича! Здоровья вам, а мы всегда будем готовы вам помочь!
проверено
15.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2019 Начата проверка по запросу
25.02.2019 Автор не смог предоставить документы
25.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

После кризиса с позвоночником, когда пролежала десять дней и еле смогла подняться - прошла МРТ (были протрузии и небольшие грыжи, и т. д.) всего позвоночника и пошла к нему на прием для консультации о дальнейших действиях, чтобы такого больше со мной не произошло. Его рекомендации: "У меня хуже, чем у вас...". На мой вопрос: "Значит я здорова и могу всегда спокойно поднимать ребенка 15 кг хоть как и не волноваться?". Ответ: "Хоть троих сразу, все отлично". Шла домой и смеялась: "Здорово-то каааак, видимо, мне 10 дней приснились!"... ☺ Другой специалист подробно мне рассказал о моих проблемах, какие тяжести и как правильно поднимать, и что делать при приступе, выдал на электронном носителе комплекс упражнений для правильного укрепления и растяжки позвоночника. Кумаров А. В., по моему мнению и убеждению, совсем не (!) тот врач, которому люди должны отдавать деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.02.2019 06:49:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.14X.4X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Кумаров А. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (36)Оставить отзыв
Все отзывы (36)Оставить отзыв