Кумаров А. В. - фотография

Сургут

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Кумаров Антон Валериевич, Сургут: невролог, 29 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

☎(3462) 75-82-26

6%Невропатия
5%Невроз
5%Невралгия тройничного нерва

Высшее образование

2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (лечебное дело )
2009 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( неврология)
2014 Уральский государственный медицинский университет ( мануальная терапия)
2014 Сургутский государственный университет ( неврология)

Отзывы о Кумаров Антон Валериевич

-0.6 Плохо Биомедецина

Искала невролога по отзывам, Антон Валерьевич бил рекорды по хорошим отзывам. Пришла на платный прием с жалобами на головные боли, давление в глазах, низкое артериальное давление, сосуды и т.д. Померял давление, провел манипуляции на кушетке и вынес вердикт - пейте обезболивающие и делайте массаж. Рекомендации меня удивили, так же как отсутствие каких-либо рекомендаций по дальнейшему обследованию. Пошла к другому неврологу и получила развернутые рекомендации по дальнейшим действиям для назначения лечения. После консультации я спросила можно ли мне принимать препараты, которые назначил первый невролог, и получила ответ - не нужно, можете усугубить ситуацию. Что могу сказать: Антон Валерьевич - не тот врач, которого я бы стала рекомендовать. Меня не интересуют милые речи, мне нужен адекватный специалист. Добра всем.

+2.0 Отлично ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Очень внимательный врач, обращалась к нему уже дважды с разным жалобами. Не нагоняет страху, не пытается навариться, наоборот, зарядит оптимизмом, подберёт грамотное лечение и выходишь уже почти здоровым.

15.06.18 08:54
Спасибо за хороший отзыв! А с 1 июня Антон Валерьевич ещё и главный врач нашей клиники. Будьте здоровы! :)
+2.0 Отлично ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

К доктору Антону Валерьевичу Кумарову на прием пришла с сильными болями в спине (пояснице), после операции на позвоночнике, сидеть не могла. В другой клинике меня долго лечили, безрезультатно. После тщательного осмотра Антон Валерьевич точно определил причину сильных болей и назначил лечение, в том числе и сеансы ударно-волновой терапии, которые выполнял сам. Так как болезнь моя неизлечимая он научил меня справляться с болью самостоятельно. Антон Валерьевич я Вам очень благодарна за Ваше участие и помощь.

16.05.18 12:32
Антон Валерьевич - наша гордость и мы рады, что мы с вами одинаково оцениваем его профессионализм! Желаем вам здоровья! :)

Популярные неврологи

Замкова М. А.