Фомина (Хайретдинова) Елена Аркадьевна,детский лор, лор - Сургут
9.6
9.1

Фомина (Хайретдинова) Елена Аркадьевна
Сургут

Фомина Елена Аркадьевна, Сургут: детский лор, лор, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 21.01.2020
от 2000

Детский ЛОР — от 2000₽ ЛОР — от 2000₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51
ул. Энергетиков, д. 14

Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (оториноларингология)

Фомина Елена Аркадьевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Елена Аркадьевна - это доктор, знающий своё дело на 100%! Мы иногородние, 2 года в нашем городе врачи не могли поставить ребенку адекватный диагноз. Вчера, попав на прием к Елене Аркадьевне, всё встало на свои места. Доктор уделила максимум внимания ребенку, профессионально провела осмотр, взяла дополнительные анализы и поставила диагноз (совершенно отличающийся от 3-х(!) диагнозов наших врачей)! Расписала лечение и дала дальнейшие рекомендации. Очень жаль, что раньше не поехали в Сургут к такому замечательном доктору, который даже оставил свои контакты в случае возникновения вопросов по лечению в дальнейшем! Побольше бы таких специалистов! Спасибо Вам большое! Теперь будем обращаться к Вам всегда! Всем рекомендуем Фомину Елену Аркадьевну! Вы умничка!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Фомина Елена Аркадьевна - квалифицированный специалист. О ней у меня сложилось самое приятное впечатление. Она выслушала все наши проблемы, предоставила необходимую консультацию, провела осмотр, то есть сделала все необходимое. Нам все очень понравилось, определено к ней еще будем ходить. Я приводила к ней свою маленького ребенка, ему 2 года и 10 месяцев, Елена Аркадьевна легко расположила ее к себе. Несмотря на то, что ребенок к чужим людям очень тяжело относится, а тут сразу ответил на все вопросы самостоятельно, как может, в силу своего возраста. Общение действительно проходило с ребенком в первую очередь, потом уже со мной. Елена Аркадьевна рассказал мне абсолютно все, все комментировала, поясняла. Говорила как правильно наблюдать, как следить за здоровьем ребенка, на что обращать особое внимание при лечении и собственно дальнейшем развитии ребенка. По пятибалльной шкале я поставлю ей "5", она определенно профессионал своего дела. А как человек мне Елена Аркадьевна показалась доброй, вежливой и отзывчивой женщиной. Я однозначно всем буду советовать и доктора, и клинику, то есть высший балл. Я на все 100% осталась довольна качеством обслуживания. Хочется также отметить, что Елена Аркадьевна дала мне свой личный номер телефона и страничку в Instagram, чтобы в случае чего в любое время можно было ей позвонить или написать. Пока рано говорить о каком-либо результате лечения, но судя по препаратам, что она назначила, почитав их инструкцию и отзывы о них, я думаю, что все будет нормально. Через недели 3 нам предстоит повторный прием. Претензий у меня совершенно никаких нет. Только лишь хочется сказать огромное спасибо и всему персоналу клиники, и непосредственно доктору Фоминой. А пожелать хочется успехов и дальнейшего процветания.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Лучший, проверенный ЛОР. Наблюдаюсь у неё с 2006 года. Оперировалась сама у Елены Аркадьевны, и сына оперировала она же. Очень грамотный специалист, отзывчивый, добрый и позитивный человек. Доверяю здоровье своих ЛОР-органов только ей и Анастасии Петровне Кожедуб. В Сургуте они - лучшие специалисты в своей отрасли.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Елена Аркадьевна - доктор! Внимательный, компетентный, человечный! Могу и доверяю ей самое дорогое - своих детей! Она - профессионал! Очень приятная, грамотная, настоящая!
Посетили врачаНоябрь 2018
Хайретдинова Елена Аркадьевна очень приятный и внимательный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор быстро определила то, что долго не могли определить врачи из поликлиники. Я просто в восторге! За секунды она сказала, что у нас аденоиды и выписала анализы. Удивилась, почему этого не сделали нам другие доктора. Нам в течение 2-х лет не могли поставить диагноз. Сейчас мы приступили к лечению, и после того, как пройдем полностью обследование, придем к доктору повторно. Елена Аркадьевна подкорректирует нам лечение.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне абсолютно все понравилось. Я долгое время лечилась и ходила по всему городу по разным врачам. Елену Аркадьевну мне посоветовали, как высококвалифицированного специалиста. Я пришла к ней со своими анализами на руках и предварительным диагнозом. Врач сказала мне сделать снимки и поставила свой диагноз, отличный от предыдущего. Она назначила мне лечение и я буду у нее лечиться. Этому доктору я доверяю. О враче я читала отзывы в интернете и знаю, что она давно работает в своей сфере.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Ходил после другого ЛОРа. Перечеркнули старый диагноз, назначили новое лечение. Все подробно объяснила, ответила на все вопросы. Через день после появления результатов анализов дала дополнительные рекомендации по телефону. В общем, если и ходить к докторам, то к таким, как Елена Аркадьевна!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Отличный специалист с большой буквы! Как врач внимательна, компетентна, умеет слушать и объяснять, а самое важное - назначает эффективное и качественное лечение. Очень помогла нам, вожу к ней обоих детей, и собираемся дальше наблюдаться только у неё. Очень ей благодарны!
Не понравилось
Никаких отрицательных моментов не было.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор грамотно и четко все нам объяснила, посмотрела ребенка и провела нужные манипуляции. Мы остались довольны. Она выписала лечение и дала рекомендации. От лечения мы видим улучшения. Раз в полгода мы будем у нее наблюдаться. К ребенку у нее нормальное, обходительное было отношение. Она все сделала очень аккуратно.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня соседи - многодетная семья. Они знают Елену Аркадьевну. Я пошла к доктору по их рекомендации. Ходила к специалисту со своим ребенком. Мне понравилось, что у нее спокойное отношение к детям. Не все дают себя осмотреть. Ребенок дался провести все необходимые процедуры. Также, она доходчиво мне все объяснила. У меня нет медицинского образования, мне все было понятно. Доктор хорошо проконсультировала. Самое главное - лечение помогло. Я врача тоже всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось на приеме. Елена Аркадьевна очень отзывчивая и добрая. К ребенку нашла хороший подход. Делала все аккуратно. Все объяснила, не торопилась. Полностью провела осмотр: ушки, ротик, гланды. Она пунктуальная. На прием опоздали, но нам в нем не отказали. Мы не местные, попали в пробку. Был сильный дождь. В итоге, все прошло хорошо. Придем к доктору повторно.
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к Елене Аркадьевне ходил мой муж. Я нашла доктора в интернете. Почитав о враче хорошие отзывы, я записала к ней супруга. Он сказал, что все было хорошо. Диагноз она поставила. Ему все было понятно. Она доступно все объяснила и назначила лечение. Муж его только начал. Через месяц придет к Елене Аркадьевне повторно, посмотреть динамику. Он не пожалел, что к ней обратился. Мы разобрались, в чем проблема. Отношение к пациентам у нее хорошее. Приема муж не ждал, зашел вовремя.
Посетили врачаАвгуст 2018
К Елене Аркадьевне я привозила ребёнка по рекомендации знакомых и осталась очень довольна работой этого специалиста! Доктор отнеслась к ребёнку с большим вниманием, приём прошёл в спокойной, приятной обстановке. Нам было назначено профилактическое, поддерживающее лечение, врач дала профессиональные рекомендации. Нам необходимо наблюдение у ЛОР-врача до 8 лет, думаю, будем посещать именно этого специалиста.
Посетили врачаИюль 2018
Елену Аркадьевну знаю уже давно. Она квалифицированный специалист, который знает своё дело. Всегда может найти подход к ребёнку. Я ей полностью доверяю, как специалисту. На приёме она помогла нам в решении нашей проблемы и назначила лечение моему ребёнку. О динамике говорить пока рано. Буду водить ребёнка только к Елене Аркадьевне и другим советую обращаться к ней.
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, прием прошел вполне обычно. Елена Аркадьевна нормально со мной общалась. Думаю, что она профессионал. Во время консультации она отвечала на мои вопросы и все мне объясняла. Я получил от нее рекомендации по лечению. В ближайшее время хочу придти к ней повторно.
Посетили врачаМай 2018
Хайретдинова Елена Аркадьевна очень квалифицированный и профессиональный специалист. Я давно с ней знакома, наблюдаюсь в течении двух лет. На мой взгляд, она очень отзывчивая и добрая женщина. Назначенное ею лечение мне всегда помогает. Я советую ее своим друзьям по мере необходимости.
Посетили врачаМай 2018
Елена Аркадьевна очень внимательная. Она имеет подход к детям. Смогла найти общий язык с ребенком. Анализы у нас уже были с собой и доктор провела осмотр. Сделала назначения. Проконсультировала по интересующим вопросам. Лечение на месяц. Когда пройдем его, повторно пойдем только к Елене Аркадьевне.
Посетили врачаМай 2018
Через знакомых нашла доктора, очень ее рекомендовали. Хайретдинова Елена Аркадьевна качественно провела прием, назначила необходимое лечение. Собираемся соблюдать все ее рекомендации. Впечатления о враче самые хорошие. Если будет необходимость, обратимся повторно.
Посетили врачаМай 2018
Мы посмотрели отзывы на сайте и записались к Елене Аркадьевне. Мой сын был у нее впервые. Отличный доктор. Понравилось, как она провела консультацию. Все объяснила. Показала конкретные места, где может быть проблема. Подробно рассказала, какие анализы нужно сдать и куда можно обратиться. Скорее всего, придем к Елене Аркадьевне еще раз.
Посетили врачаМай 2018
Елена Аркадьевна качественно проводит приемы. Наблюдаемся у нее. Она пунктуальный человек. Квалифицированный специалист. Все правильно делает. Мы доктором очень довольны. Только жалко, что мало времени принимает. Было бы больше - было бы лучше.
Посетили врачаАпрель 2018
Хайретдинова Елена Аркадьевна очень компетентный и внимательный специалист. Она серьезно отнеслась к моей проблеме. Мы с ней обсудили все интересующие меня вопросы и пока, она отправила меня на дополнительное обследование. Мне показалось, что она достаточно профессиональна. По крайней мере по сравнению с другими специалистами, у которых я была. Консультацией я осталась полностью удовлетворена. Мне предстоит еще повторное посещение.
Посетили врачаАпрель 2018
Елена Аркадьевна хорошо провела нам первичную консультацию. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком, была очень внимательна по отношению к нему. Он даже не испугался. Ему все очень понравилось. Доктор дала ответы на мои вопросы и назначила ребенку лечение. Которое, на данный момент уже дает положительный эффект. На мой взгляд, все прошло замечательно. Она довольно профессиональна. Будем еще к ней приходить.
Замечательный врач с золотыми руками, отзывчивая как человек, хорошо бы таких специалистов побольше.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Профессионал своего дела, отзывчивая, знающая свое дело врач! Делала операцию ребенку - все прошло хорошо. Если бы таких врачей было больше, лечиться стало бы проще.