Окасов Радмир Рашидович,детский лор, лор - Сургут
2.8
5.9

Окасов Радмир Рашидович
Сургут

Окасов Радмир Рашидович, Сургут: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 19.12.2019

от 2 лет
Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51
ул. Энергетиков, д. 14

Окасов Радмир Рашидович
Понравилось
Врач безумно понравился, проводил операцию по выравниванию носовой перегородки, случай был достаточно сложный, но всё прошло успешно. После операции навещал в палате несколько раз, интересовался самочувствием. Чувствуется забота о пациенте, всё подробно объяснял и успокаивал. Рекомендую данного доктора.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Понравилось
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14 Спасибо большое! Хороший врач, внимательный. Вежливый и терпеливый. Удаляли полипы. Перед операцией все рассказал по диагнозу. Провел операцию, консультировал в послеоперационный период. Дал необходимые рекомендации и разъяснения после выписки. Здоровья и терпения вам, врачам и вашим близким.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Выражаю огромную благодарность этому доктору! Два года мучилась с вазомоторным ринитом, ходила по врачам (платным), но все лечили только симптомы, не хотели выявить суть проблемы, только брали деньги. С последней надеждой решила сходить к казанскому доктору у себя в городе Йошкар-Оле. С первых минут общения поняла, что попала к грамотному специалисту. Вежливый, скромный, обходительный и внимательный, редко встретишь сейчас таких докторов, как Радмир Рашидович. После осмотра предложил операцию (вазотомию), которую и провел у себя в Казани. Наконец кончились мои мучения, сразу почувствовала желание дальше жить, а не бояться ухудшения. После операции доктор позвонил и спросил моё самочувствие, ну такой заботы о пациенте я нигде не встречала! Крепкого здоровья такому доктору и долгих лет жизни.
"Корол" Казань, СитиМед Йошкар-Ола
Доктор вежливый, скромный. И диагноз он подтвердил правильно. У ребёнка проблемы со слизистой, аденоидит. На приёме я ему не раз твердила что слизистая носа сильно раздражается от обычного промывания простого «Хлорида натрия» ... Но лечение все равно было назначено с применением огромного количества «Хлорида натрия». Что и усугубило наше положение. Сейчас в поиске хорошего доктора.
«Айболит» на Курской - ул. Курская, 8А
Согласна, отличный врач! На 36 неделе беременности обратилась в СОкБ с сильным насморком и ушной болью! Врач диагностировал гайморит, пришлось делать прокол, очень аккуратно все сделал, очень благодарна ему!
Отличный врач, очень внимательный. Вежлив и терпелив. Лечение помогло, несколько раз обращались, все хорошо. Понравилось, но болеть больше не хочется.
Здоровья и терпения вам, врачам!
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Отличный доктор, профессионал своего дела и просто замечательный человек. Окасов Р. Р. оперировал мою дочь (удаление аденоидов). Нам повезло, что мы попали именно к нему. Очень внимательный все разъясняет, к каждому пациенту индивидуальный подход. Давно я не встречала таких врачей.
Выражаю огромную благодарность Радмиру Рашитовичу. Поступила в наше СОКБ с фронтитом. Благодаря этому врачу иду на поправку. Очень чуткий и внимательный доктор. Заботиться о каждом пациенте. Рассказывает о каждой предстоящей процедуре. Отвечает вежливо на все вопросы. Побольше бы таких врачей в наших больницах.