Межитов Ренат Еналиевич,детский лор, лор - Сургут
2.8
7.6

Межитов Ренат Еналиевич
Сургут

Межитов Ренат Еналиевич, Сургут: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 05.10.2019

от 2 лет
Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51
ул. Энергетиков, д. 14

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Астраханская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Межитов Ренат Еналиевич
Понравилось
Очень хороший врач! Огромное спасибо! Моя дочь попала по скорой к нему! Аккуратно осмотрел, все рассказал, положил в стационар! Всегда все объясняет и очень вежлив и приятен! Никогда не отвечает в духе других врачей: «приходите по всем вопросам в часы приема», даже в коридоре остановится и все расскажет! Спасибо вам огромное!
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Понравилось
Были на приеме у Рената Еналиевича с дочкой (10 лет). Очень доброе отношение доктора к пациентам. Всегда дает очень подробную информацию. Нравится в нем то, что он - практик (оперирующий ЛОР), и видит проблемы по-другому. Мы побывали у многих ЛОРов, есть с чем сравнить. Рекомендации Рената Еналиевича помогают.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Все понравилось на приеме, все было хорошо. К доктору мы обращались в первый раз. Записались к нему, потому что у врача было ближайшее время. К ребенку он отнесся хорошо. Без снимка доктору было сложно поставить диагноз, но он озвучил его. Со снимком мы пойдем к врачу повторно. Рекомендации от Межитова Р.Е. мы получили, все помогает.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
К специалисту Межитову Ренату Еналиевичу я обратилась в первый раз. Сначала я просто нашла клинику, а потом уже попала к тому доктору, кто был свободен. Я бы сказала, что врач он отличный, он выдал мне рекомендации, выписал мне лечение и все было хорошо. На приеме специалист Межитов просмотрел и горло, и уши, и нос, а потом он уже сказал, в чем причина. А также, доктор сказал, что анализы мне нужно будет сдавать в поликлинике, но я пока этим еще не занималась. У специалиста Межитова я бы отметила то, что у него хорошие знания, какие вопросы я ему задавала, он на все отвечал. Лечение я уже начала, чувствую себя хорошо, мне помогло. На повторный прием к специалисту мне не нужно будет.
Посетили врачаИюнь 2019
Я был на приёме у доктора Межитова Рената Еналиевича впервые, но пока могу сказать, что мне понравилось. Я обратился к специалисту по поводу своих миндалин, проконсультироваться, что же мне делать дальше. Доктор провёл осмотр, комментировал все свои действия, смог установить мне диагноз. Также он сказал сдать некоторые дополнительные анализы, чтобы назначить мне основное лечение, а пока выдал мне рекомендации, и пока сказать я ничего не могу, моя проблема находится в стадии затишья, но состояние у меня такое же, какое и было. Сам приём у доктора длился около 10 минут, мне кажется, для специалиста этого было достаточно, так как он знает, что делает и мне, я думаю, этого тоже хватило. Вопросов к Ренату Еналиевичу не осталось, не было ощущения, что он спешил. По поводу контрольного приёма я пока ещё не знаю, возможно обращусь к доктору по своему месту жительства.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Хочу поблагодарить Рената Еналиевича за правильно назначенное лечение (была запущенная ангина), пролечилась и все хорошо. Никаких лишних лекарств, а самое главное - врач очень вежливый, добрый, на все возникшие вопросы ответил, дал рекомендации. Спасибо Вам большое!
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Ренат Еналиевич, огромное спасибо за проделанную мне операцию по исправлению носовой перегородки. У Вас золотые руки и доброе чуткое сердце!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-хирургу ЛОР отделения - Межитову Ренату Еналиевичу за высокий профессионализм, доброту и чуткое отношение к пациентам, очень вежливый и обходительный, (удалял миндалины). Успехов Вам в работе и терпения. Спасибо огромное за Ваш нелегкий труд.