Межидов Адам Ахмедович,детский лор, лор - Сургут
8.0
9.1

Межидов Адам Ахмедович
Сургут

Межидов Адам Ахмедович, Сургут: детский лор, лор, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-51.

Обновлено 13.01.2020

Детский ЛОР — от 1800₽ ЛОР — от 1800₽
ул. Университетская, д. 41
(3462) 75-82-51
ул. Энергетиков, д. 14

Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (оториноларингология)

Межидов Адам Ахмедович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
На приём к Межидову Адаму шла по рекомендации. Также для меня имело значение, что врач оперирующий и работающий в городской больнице (СОКБ). Водила на приём 3-х летнюю дочь. Очень спокойный и тактичный врач, все рекомендации по лечению очень хорошо объясняет (в устной и письменной форме). Диагнозами не пугает. Осмотр делает очень внимательно, капризы ребёнка не мешают ему. В поликлинике по месту жительства из-за капризов ребёнка и осмотра толком не было, следовательно и лечения. Всех благ ему и его семье. Рекомендую этого врача.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо Адаму Ахмедовичу. Операция прошла хорошо, никаких болезненных ощущений ни до операции, ни после не было, 15 лет не могла дышать одной стороной носа и вот благодаря ему теперь нос, как новый, после операции несколько раз зашел спросил, как я себя чувствую, очень внимательный и хороший врач, с пациентами ведет себя спокойно и вежливо, когда я только ложилась в палату, слышала, что его многие хвалили, но не думала, что он меня будет оперировать, мне повезло.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Мой отзыв не будет оригинальным. Хочется сказать Адаму Ахмедовичу огромное человеческое спасибо за то, что он вернул мне возможность дышать без препаратов. Уже очень много лет «сидела» на сосудосуживающих и когда поняла, что не могу обойтись без них больше часа, обратилась в "Новую клинику" за помощью. После осмотра врач назначил препараты, анализы и через неделю провел операцию. Быстро, аккуратно, болевых ощущений не было, немного неприятно. Дал рекомендации и отпустил домой. Прошли всего пару недель, и я дышу свободно, без капель! Еще раз благодарю, жаль, что не обратилась к вам раньше!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Как только меня положили на госпитализацию, Адам Ахмедович представился, осмотрел, сказал, что будет проводить мне операцию. Я сразу немного успокоился, потому что видел перед собой спокойного, уравновешенного врача, который всегда поможет. Операция моя прошла удачно. После операции он сам несколько раз приходил ко мне поинтересоваться моим самочувствием, сам проводил мне все послеоперационные процедуры. Адам Ахмедович - внимательный, тактичный, любящий свою работу человек. Желаю ему, его семье крепкого здоровья и долгих лет жизни. С уважением, бывший пациент Ренат.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Хочется поблагодарить лечащего врача Адама Ахмедовича Межидова. Это очень внимательный, грамотный специалист. Очень спокойный, доброжелательный, уравновешенный человек. Хочется больше встречать таких людей, особенно среди тех, кто выбрал профессию доктора. Оксана Николаевна.
Посетили врачаНоябрь 2018
У доктора Межидова мы уже бывали, только в другой клинике. Как всегда, впечатления от приема у этого врача прекрасные. Я водила к нему свою одиннадцатилетнюю дочь. Она у меня девочка уравновешенная, вела себя спокойно. Но и врач разговаривал с ней тактично, серьезно, не запугивал, как это часто бывает. Он ее осмотрел, все доступно объяснил, выписал адекватное лечение, мне все очень понравилось. Мы уже лечимся и выздоравливаем. Если рекомендовать его, то как хорошего, настоящего доктора, который любит свою работу.
«Новая клиника»
Спасибо Вам за теплые слова!!!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
У доктора Межидова А. А. лечились оба моих сына. У обоих были проблемы с аденоидами и миндалинами. Старшего прооперировали в 2012 году, младшего в 2018. Хотелось бы поклониться такому внимательному, чуткому доктору, профессионалу с большой буквы. Спасибо огромное, и здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор произвёл на меня хорошее впечатление. Я обратился к нему впервые, с определённой проблемой, и врач сразу определил её причину и прописал лечение. Осмотр он провёл очень хорошо, тщательно, поэтому в назначениях Адама Ахмедовича я нисколько не сомневаюсь, тем более, что уже заметны улучшения. В общем, хороший врач, я доволен.
«Новая клиника»
Спасибо Вам за теплые слова!!!
Посетили врачаОктябрь 2018
Межидов Адам Ахмедович показался мне высококвалифицированным специалистом. На мой взгляд, он очень вежливый, положительный молодой человек. Он все доступно объяснил по всем интересующим нас вопросам и назначил свой вариант лечения. Теперь, мы соблюдаем его рекомендации. Скорее всего снова к нему подойдем.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Адам Ахмедович - отоларинголог-хирург от Бога! Полтора года мучились с синуситом, пока он не перешел в гнойный гайморит. Адам Ахмедович нас прооперировал, сделал прокол пазухи носа. Все доступно объяснил по поводу лечения, анализов. Грамотный, очень внимательный, доброжелательный врач. Побольше бы таких, как он!
Посетили врачаСентябрь 2018
В принципе, на приеме понравилось все. Я была у Адама Ахмедовича в первый раз. У меня положительный отзыв о нем. К нему я ходила с двумя детьми. Хотела поговорить по поводу аденоидов. Врач мне все объяснил. Сказал, как есть. Он ответил на мои вопросы, тем самым, развеяв сомнения. Возможно, через месяц нам нужно будет обратиться к нему снова. Сначала пройдем всех специалистов.
Посетили врачаАвгуст 2018
Адам Ахмедович очень внимательный, доброжелательный и корректный. Я пришла к нему с готовым обследованием. Он очень внимательно просмотрел все результаты анализов, побеседовал со мной, задал наводящие вопросы, очень качественно провел осмотр. На те вопросы, которые у меня были на тот момент, ответил. Я хотела узнать, правильно ли то, что я делаю. Доктор сказал, что все хорошо. Он порекомендовал, к какому специалисту обратиться, чтобы успокоиться до конца. Все устроило.
Посетили врачаАвгуст 2018
У Адама Ахмедовича есть подход и к родителю, и к ребенку. Проблема была выявлена раньше, чем у других докторов. Теперь у меня есть понимание, что с ребенком, что его беспокоит и что делать. Доктор все доходчиво и понятно объяснил. Провел обследование, дал заключение и рекомендации. Мы начали лечение.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Были с сыном на приеме у Адама Ахмедовича. Доктор внимательный, провел осмотр очень тщательно. Выявил увеличение аденоидов, хотя в поликлинике ЛОР этого не увидела. Ответил на все вопросы и дал адекватные рекомендации. В общем, уровень профессионализма нас устроил.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Понравилось
Таких докторов, как Адам Ахмедович, очень мало. Профессионально и качественно выполняя свою работу, он относится к пациентам по-человечески. Он внимательный, вежливый и очень добрый. Один из немногих, кому небезразлично здоровье своих пациентов. Грамотный специалист, спокойный, уравновешенный человек. Он талантливый и самый лучший ЛОР-хирург! Пример для многих, кто выбрал профессию доктора.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Сначала хотелось бы отметить, что Адам Ахметович не просто ЛОР, а ЛОР-хирург, причем не только детский (хотя может разницы и нет). Поступил 30.05 к 18 в СОКБ на операцию по исправлению искривленной носовой перегородки (септопластика). Ещё были подозрения на гайморит и полип в носу. 31-го сделали операцию, оперировал назначенный мне при госпитализации лечащий врач (специально никого не выбирал). На консультации перед операцией настоял на общем наркозе, поскольку предстояло оперировать глубокие ткани + еще что-то убирать, подрезать, в общем местная анестезия не подходила совсем. После операции он мне рассказал вкратце что именно сделал, поскольку кроме перегородки в раковинах были другие проблемы (точно не помню, что-то про гипертрофированную ткань и ещё какая-то проблема). Причем по факту это всё он объяснял мне два раза: первый сразу после операции, когда меня разбудили (я мало что понял из-за отходняка) и второй раз уже вечером, когда у меня была возможность поспрашивать про подробности, чем я и воспользовался. Понравилось, что врач не стал бросаться медицинскими терминами и попытался объяснить мне все как можно более доступно, при этом я ни разу не заметил, что его что-то напрягает и он пытается побыстрее закончить разговор. Получилось, что за два часа, пока он меня оперировал, он проделал довольно большой объем работы. Да и в дальнейшем, по утрам в перевязочной при осмотре/снятии повязок/извлечении тампонов (причем не только в отношении меня, а ещё и в отношении других его пациентов, когда приходилось ждать несколько минут с лекарством в носу), меня не покидало ощущение спокойствия и какого-то удовлетворения тем, что у мне достался именно этот лечащий врач (не потому, что другие плохие, может есть и лучше, я не знаю, а потому, что этот очень понравился). В общем, большое спасибо Адаму Ахмедовичу, как врач и как человек он оставил только наилучшие впечатления.
Посетили врачаИюнь 2018
Почитали отзывы о враче и решили обратиться. Меня беспокоило "хрюканье" моего грудного 2-х месячного ребенка во время сна. Доктор доступно все объяснил. Сказал моему мужу, что ребенок здоров. Отношение врача к маленьким пациентам понравилось: не давил. Ребенок был спокойный.
Посетили врачаМай 2018
Я уже несколько раз была у доктора и меня все устроило. Доктор мне все объяснил, показал и рассказал как производить лечение. Все было очень понятно и доступно. Общался со мной доктор очень доброжелательно. Я думаю, что он профессионал своего дела. Буду советовать его своим друзьям и сама приду в случае необходимости.
У кого мы только не были на приеме у ЛОРов, пока не попали в стационар. Узнали, где принимает еще, пошли на прием. Поставил ребенка на "ноги", теперь наблюдаемся только у него. Спасибо огромное, Адам Ахмедович. Очень внимательный, грамотный врач!
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Очень благодарны доктору Межидову, прооперировал ребенка, три года мучений позади, мучались с аденоидами. Доктор от бога, внимательный, грамотный, отзывчивый, все доступно объясняет. Впервые встречаем таких докторов с человечным отношением. Теперь если к ЛОРу, то только к доктору Межидову.
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Спасибо Адаму, добрый в душе человек. Дай Бог ему здоровья.
«Новая клиника» - ул. Университетская, д. 41
Хочу сказать огромное спасибо Адаму Ахмедовичу. Самый лучший, добрый, внимательный. Прооперировал моего сыночка, все хорошо, аденоиды больше не будут беспокоить. Я верю и доверяю этому врачу от Бога!
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Знает свое дело, внимательный. Точно выполняет все необходимое, создавая максимально комфортные условия, для скорейшего выздоровления пациента.