Васильева Елена Николаевна Сургут

Васильева Елена Николаевна, Сургут: сурдолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (909) 032-90-71.

Обновлено 29.02.2024

Оториноларингология
2001
Оториноларингология
2003
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования
Сурдология-оториноларингология
Сурдология-оториноларингология

3-ий Национальный конгресс аудиологов и 7-го Международного симпозиум «Современные проблемы физиологии и патологии слуха»
Семинар «Аудиологический скрининг новорожденных и детей первого года жизни», ООО «Исток Аудио Трейдинг»
Пре-конгресс мастер-класса с международным участием «Реабилитация нарушений слуха у пациентов с кондуктивной тугоухостью»

3.3
1.6

Очень грамотный специалист, отзывчивый и добрый человек.
Понравилось
Обратились к Елене Николаевне с годовалой дочерью с опасениями на плохой слух у ребенка. Проконсультировала, направила на аудиометрию, выяснилось, что у нас тугоухость. Благодаря Елене Николаевне не потеряли время, записала нас на операцию, помогала с документами и оформлением, вела до установки речевого процессора плюс впоследствии с определенной периодичностью донастраивали речевой процессор, занимались с ребенком, консультировали, как заниматься дома.
Приём был в июле 2015
Сургутская окружная больница-ул. Энергетиков, д. 24, корп. 1
Отличный врач и прекрасный специалист. Хожу на прием только к ней, всегда все замечательно - и отношение, и лечение.
Медицинский центр «Врачебный офис +»-просп. Ленина, д. 29
Был с ребёнком у неё на приёме, прекрасный специалист. Обследование прошло хорошо, своё дело знает, дала много полезных рекомендаций.
Сургутская окружная больница-ул. Энергетиков, д. 24, корп. 1
Елена Николаевна - приятный отзывчивый человек, хороший специалист. Прошел полное обследование, всему персоналу врачебного офиса желаю терпения и благополучия!
Медицинский центр «Врачебный офис +»-просп. Ленина, д. 29
Сургутская окружная больница-ул. Энергетиков, д. 24, корп. 1
Моя мама ходила на прием к сурдологу Васильевой Елене Николаевне, записались именно к ней, так как перечитали много отзывов, что хороший специалист, лучшая в округе и т. Д. Но к сожалению, специалист соврешенно не оправдала ожиданий. Не понравилось, как она провела прием, осмотр, аудиометрия, как оказалось по ее словам никаких проблем нет, и мама прекрасно слышит, хотя у нее проблемы со слухом. Врач посоветовала промыть уши у другого врача в поликлинике, так как у них нет нужного оборудования, а потом прийти к ней. Зачем тогда мама пришла в этот центр!? Разве, это не должно входить в обязанности врача и в стоимость приёма!? Причем прием недешевый - 3300). Лечения тоже никакого не назначила. Совершенно не понравился специалист и клиника врачебный офис плюс ➕, где она ведет прием.
Васильева Е. Н.
Ваш случай я хорошо помню. Осмотр был проведен в соответствии с клиническими рекомендациями. Прием сурдолога не носит экспертный характер, есть вопросы, которые не входят в компетенцию врача сурдолога-оториноларинголога. На нашем сайте "Врачебного офиса +" Вы можете заранее ознакомится со всеми видами услуг, которые оказываются на приеме.
Добрый, отзывчивый человек, внимательный врач! Профессионал своего дела. Стараемся попасть на прием только к ней.

1 изображение