Калядина Ольга Вячеславовна,детский лор, лор - Сургут
8.2
3.3

Калядина Ольга Вячеславовна
Сургут

Калядина Ольга Вячеславовна, Сургут: детский лор, лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 13.01.2022

• 2014 — н. в.
    Медицинский центр «Новомед»
    Врач-оториноларинголог

• 2002
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2003
    Сургутский государственный университет (терапия)
    Сургутский государственный университет (оториноларингология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме доктор провела тщательный осмотр с помощью специальных приборов, она посмотрела уши, горло и нос. Я обратилась к специалисту с заложенностью носа и насморком. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, общается она на доступном для пациента языке. В целом, мне понравилось как прошел прием. В ходе осмотра Калядина О.В. поставила мне диагноз острый риносинусит и фарингит. Доктор сделала мне назначения, она подробно расписала все дозировки и сказала, что во время лечения желательно побыть дома. Также она дала мне некоторые рекомендации, связанные с народной медициной. Возможно, после того, как я пройду курс лечения, я приду на повторный прием, врач написала мне, что необходим осмотр в динамике. В принципе, мне показалось, что Ольга Вячеславовна любит свою работу и ответственно ко всему относится. Если сравнивать с тем, что происходит в поликлинике, я приемом осталась очень довольна! Доктор проявляет полное участие, внимание и выслушивает пациента. Специалист объяснила мне все, что касается диагноза. Дело в том, что ранее я болела ОРВИ и не долечилась, на фоне этого возникла моя проблема. Меня рано выписали из больницы, терапевт должна была направить меня к ЛОРу, но не сделала этого. К лечению я приступила и в принципе, я понимаю, что у меня уже спала температура и я чувствую эффективность. Колядину Ольгу Вячеславовну я бы порекомендовала другим людям!
Я в первый раз посетила Калядину О.В., нашла ее по отзывам в интернете.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за подробный отзыв, за высокую оценку и за доверие! Рады, что вы по достоинству оценили профессионализм Ольги Вячеславовны. Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Легко записались на прием через сайт, выбрали ближайшую удобную дату и время. Прием начался вовремя, Ольга Вячеславовна объясняет ребенку свои действия, таким образом у пациента нет страха перед медицинскими манипуляциями.
Не понравилось
Недостаток только один - высокая цена медицинских услуг, но нам срочно нужен был ЛОР, поэтому вынуждены были обратиться в негосударственное учреждение. Не совсем удобно то, что перед приемом пришлось стоять в очереди в регистратуру, затем после приема врача снова стоишь в очереди, чтобы оплатить медицинские услуги.
Обратились к Калядиной Ольге Вячеславовне с дочерью 11 лет. Врач - приветливая, тактичная женщина, провела осмотр, оказала необходимую медицинскую помощь. Дочь осталась довольна приемом, оказалось, что незачем было волноваться, никакого дискомфорта она не почувствовала. Прием длился минут 10, помощь оказана быстро, безболезненно и профессионально.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся держать цены на услуги наших специалистов на доступном уровне, но оснащение ЛОР-кабинета современным высокотехнологичным оборудованием стоит очень солидных денег, как и труд врачей и медсестёр, из чего и складывается цена.

Что касается очереди в регистратуру, то мы работаем над тем, чтобы сократить время ожидания и расширяем количество администраторов.

Желаем вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме у доктора Калядиной мы были в первый раз и нам очень понравилось. Ольга Вячеславовна показалась мне очень внимательным врачом, так как она провела тщательный осмотр и при этом как ЛОР использовала эндоскоп. Дело в том, что ранее мы были у других врачей в поликлинике, но ребенка так никто не смотрел, ему просто выписывали капли. Я считаю, что этот доктор назначила нам очень грамотное лечение, потому что на 2-ой день ребенку стало легче, хотя до этого он месяц мучился и плохо дышал, поэтому мы остались довольны. Врач выписала нам ингаляции и лекарства, все обошлось без антибиотиков. У нас пока только такое лечение и оно нам помогает, стало лучше. Нам прописали курс от 5-ти до 8-ми дней, нужно будет судить по состоянию ребенка. Доктор сказала, что если у нас останутся жалобы, то желательно прийти еще раз, а если же все будет хорошо, то можно не приходить. В случае необходимости мы бы снова посетили этого специалиста, потому что она вызвала к себе доверие. Изначально я тоже искала врача на портале ПроДокторов, читала отзывы. К тому же этот центр располагается поближе, то есть не так далеко от нас и я знаю, где он находится, поэтому мы решили обратиться именно сюда. Я бы смогла порекомендовать данного специалиста и другим людям. К Ольге Вячеславовне я приходила с подростком 11-ти лет, с которым она смогла поладить.
Единственное, меня, конечно, удивила стоимость, потому что получилось очень дорого, как мне кажется. Прием стоил 2 500, а эндоскоп 800, то есть в общей сложности вышло 3 300. Я считаю, что для приема ребенка это дороговато. Я сравнивала с другими центрами, везде было подешевле, но, Слава Богу, что лечение было назначено хорошее и ребенку оно помогает. В принципе, замечаний у меня нет, кроме стоимости, потому что это, опять же, меня немного удивило.
Медицинский центр «Новомед»
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв о работе доктора Калядиной и клиники в целом. Ольга Вячеславовна всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Обращайтесь!
С уважением, администрация клиники
Медицинский центр «Новомед»-ул. Профсоюзов, д. 16
Проверено
Понравилось
Всё понравилось, объяснила доступным языком что и как, самое главное - я теперь спокоен и не переживаю.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку работы Ольги Вячеславовны! Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
И я хочу сказать, что не разочаровалась, когда посетила Ольгу Вячеславовну — она мне все доходчиво и понятно объяснила, грамотно осмотрела и дала рекомендации. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что меня беспокоили боли в носу, врач поставила диагноз. К назначениям врача я приступила, и я стала чувствовать себя намного лучше, все хорошо, и мне осталось пролечиться еще несколько дней. Мне не требуется приходить к доктору на повторный прием. Мне Ольга Вячеславовна показалась очень вежливой и приятной женщиной, она оставляет о себе приятное впечатление и к ней хочется вернуться! Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую ее к посещению.
Я к этому доктору на прием пришла в первый раз. Меня к ней просто записали, поскольку мне было важно попасть к врачу в ближайшее время.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за отзыв и за добрые слова! Ольге Вячеславовне будет очень приятно. Здоровья вам!
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, на приёме у Ольги Вячеславовны мне всё понравилось, и теперь мне нужно делать обследование организма. Я выбрал доктора по удобному времени. Она проводила первичный осмотр и консультацию. Врач всё ощупала и потрогала, исследовала снимки и назначила анализы, поставила предварительный диагноз. Я ранее проходил выписанные обследования, поэтому был в курсе правил их сдачи. Также она назначила таблетки, рассказав о том, как их принимать, и порекомендовала мне бросить курить, и также часто питаться, дробными порциями. ЛОР внимательная, интеллигентная женщина, нормально и понятно общается, уделяет мне достаточно времени. Конечно, я пойду к ней на следующий приём через месяц, после курса лечения. Уже записался к доктору.
Я приступил к лечению неделю назад, но пока нет эффекта. Я лечу болезнь месяца 3-4 и не жду быстрого результата.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв! Да, лечение болезней органов верхних дыхательных путей - процесс не быстрый и требующий от врача внимательности и индивидуального подхода. Желаем вам здоровья и поменьше поводов обращаться к Ольге Вячеславовне. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо, нам все понравилось. Во время визита ребенку проводили консультацию и обследование. Я считаю, что доктор нашла общий язык с ребенком, все прошло без страха, слез и стеснения. Врач, в процессе беседы, объясняла все доступно и подробно, если я что-то переспрашивала, то она сразу все разъясняла. Осмотр специалист проводила аккуратно, ребенок не испытывал дискомфортных ощущений. После всех манипуляций, доктор выписала лечение, которое очень хорошо помогает, ребенку стало намного лучше. Про терапию врач рассказала все подробно, как и что пить, в какое время. Я считаю, что Ольга Вячеславовна профессионально подходит к процессу решения проблемы. Так как у нас предстоит операция, доктор все внимательно выслушала и посетовала к кому обратиться и как дальше действовать. Мы остались довольны приемом.
Я сопровождала ребенка, которому почти полных 7 лет. Попали мы к Калядиной О.В. случайно. При необходимости, мы повторно обратимся к этому специалисту и порекомендуем ее своим знакомым.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим, что нашли время на подробный и наполненный позитивом отзыв! :) Ольге Вячеславовне будет очень приятно! Здоровья вам и вашим близким! :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Прием у Ольги Вячеславовны прошел замечательно. Была у доктора в первый раз на консультации. Недостатков я не заметила. Врач все объяснила, она была вежлива. По моему мнению, доктор обладает самыми лучшими качествами. Прием длился около 20 минут, может меньше, мне хватило этого времени. Врач не спешил, интересовался моей историей болезни. Доктор оказал необходимую помощь, а также сказала, что если что-то непонятно, можно переспрашивать. Очень довольна приемом. Я очень благодарна Ольге Вячеславовне, по моему мнению, такие люди редко встречаются. Буду рекомендовать данного врача своим знакомым!
Водила своего ребенка в данную клинику, но на прием к Калядиной Ольге Вячеславовне ходила я.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Благодарим за обстоятельный отзыв и за высокую оценку профессионализма Ольги Вячеславовны! Здоровья вам и вашему ребёнку!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На консультацию к Калядиной Ольге Вячеславовне ходила моя дочь и могу сказать, что осталась очень довольна. Врач ей помогла, сейчас она чувствует себя гораздо лучше, ничего не болит. Врач прописала хорошее лечение, спасибо ей за это. Прием был долгим, примерно минут 30, все вопросы они обсудили, со слов доктора все было понятно. По крайней мере дочь очень довольна. Мы обязательно всем своим знакомым и близким расскажем о докторе Калядиной. Она безусловно профессионал.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв! В штате клиники работают только профессионалы, и Ольга Вячеславовна в их числе. Приятно, что вы и ваша дочь смогли это оценить. :) Здоровья вам и вашей семье!
Проверено
Очень понравился доктор. Всё понятно объяснила, назначенное лечение нам помогло. Рекомендую. Наталья Дмитриевна.

Ревматолог Сатвалова А. В. рекомендует как ЛОРа (16.12.2021)

“Работаем в одной поликлинике в течении нескольких лет, только положительные отзывы от пациентов и коллег. Грамотный специалист, внимательна к пациентам. Рекомендую!”