Балан Алёна Михайловна,невролог - Сургут
Невролог
5.2

Балан Алёна Михайловна
Сургут

Балан Алёна Михайловна, Сургут: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-16.

Обновлено 27.02.2020

ул. Островского, 15/1
Невролог — от 1800₽
(3462) 77-92-16
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Мечникова, д. 3

Балан Алёна Михайловна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктора Балан я посетила впервые и меня все устроило. Об этом специалисте у меня остались положительные впечатления, я приходила к ней просто проконсультироваться, а врач в свою очередь меня посмотрела и обследовала, можно сказать, поверхностно. Я думаю, что она была ко мне внимательна, а я к ней прислушивалась. Алёна Михайловна выписала мне лечение, к которому я еще не приступила, но планирую. Она приняла меня в назначенное время, вела себя вполне спокойно, корректно и вежливо, а также изъяснялась доступно. Я приходила ко ней со своим обследованием, которое доктор изучила, посмотрела снимки и заключение магнитно-резонансной томографии. Вдобавок врач сама проводила опрос по поводу симптомов. Изначально специалиста я выбрала по отзывам и не пожалела, что обратилась к доктору Балан. Я полагаю, что ее вполне можно рекомендовать другим людям, у меня замечаний нет.
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно получить такую обстоятельную обратную связь! Обязательно передадим Ваши слова Алёне Михайловне. Она отличный врач с большим опытом и скрупулёзным подходом к пациентам. Рады, что на приёме для Вас сделали даже больше, чем Вы ожидали. Желаем успешного лечения и всех благ. Обращайтесь, всегда поможем.

С уважением, исполнительный директор ООО «МРТ Эксперт Сургут», Жабинцева Екатерина Александровна.
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Понравилось
Была на приёме у Алены Михайловны неоднократно. Очень внимательный врач с огромным опытом работы. Тщательно подбирает лечение, смотрит на сопутствующие заболевания. Всегда все подробно и доходчиво объяснит. Я считаю, что она очень хороший специалист. В случае чего обращаюсь только к ней. Рекомендую всем.
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Балан А. М. за внимательное отношение, качественное выполнение работы и профессионализм. Очень понравилось, как доктор ведет приём, внимательно выслушала, провела осмотр, назначила лечение. После полученного лечения стало намного лучше. Обязательно буду рекомендовать только этого врача!
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Обращаемся к этому великолепному специалисту и настоящему профессионалу своего дела по рекомендации родственников не первый раз, все дообследования проходим без вопросов и самое главное, что не зря! У моего отца (водителя со стажем!) оказался не просто остеохондроз (как и предполагала доктор даже без единого обследования), а даже грыжа позвоночника, которую стало видно после проведения МРТ. Алена Михайловна - врач с 25 летним стажем, не только грамотный специалист, который видит пациента насквозь и все его скрытые недуги и прописывает современное и эффективное лечение, но и приятная и очень чуткая женщина! На данный момент всей семьей лечимся только у нее! Если кого-то и рекомендовать в г. Сургуте, то только этого невролога от бога!
Не понравилось
Такого не бывает.
Если к неврологу, то только к Алене Михайловне Балан!
Больница РЖД - ул. Мечникова, д. 3
Понравилось
Хороший доктор. Все знакомые только хорошо отзываются о ней. Сама лично была на приёме. Вежливая, приём ведёт внимательно, уточняет всю информацию по болезни. Сделав снимки МРТ и другие виды обследования, повторно явилась на приём. После назначенного ею лечения только улучшилось состояние здоровья. Я считаю - доктор очень хороший).
Очень хороший доктор).
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Понравилось
Никогда бы не обращался.
Не понравилось
Здоровому человеку ставит неправильный диагноз остеохондроз. Отправила на дообследование, у другого врача диагноз не подтвердился. Другой врач осмотрел, написал справку, что неврологических заболеваний нет, на учёте не состою. Отправила, чтобы привёз справку, что не обращался к врачам за два года.
Больница РЖД - ул. Мечникова, д. 3