Бочкова Елена Владимировна,невролог - Сургут
9.2
3.8

Бочкова Елена Владимировна
Сургут

Бочкова Елена Владимировна, Сургут: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2018

ул. Семёна Билецкого, д. 2

Бочкова Елена Владимировна
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор мне понравилась. Она довольно хорошо провела мне первичный прием. На мой взгляд, она очень внимательна и отзывчива. Все, что нужно я от нее получила. Она назначила мне такое лечение, благодаря которому мне уже лучше. В дальнейшем буду обращаться к ней при необходимости.
Возможно, Елена Владимировна и доброжелательная с пациентами, но помочь или посоветовать мне она не смогла. Находилась на учете 3 года, после операции на голову. Через некоторое время начались сильные головные боли, боли в шеи, поднимается давление до 160/90. И никакого лечения, которое бы мне помогло назначено не было, отговорки только, что много нельзя, так как была операция, и в чем причина сегодняшних недомоганий не знает. Считаю, что для доктора с данным стажем, такие слово говорить непрофессионально. Вот идите и лечитесь как хотите.
Спасибо, Елена Владимировна, за ваш труд, ваш высокий профессионализм. Мне понравилось на первичном приёме всё, эффект от назначенного лечения просто чудесный. Я Вам очень благодарна.
Клиника «Медлайн» - ул. Университетская, 9
Посетили врачаНоябрь 2017
Бочкова Елена Владимировна на моем первичном приеме, показалась мне очень доброжелательным доктором. Было видно, что она переживает, хочет выявить мои потребности, узнала всю мою ситуацию. Назначила мне лечение и рекомендации. Мне кажется, что она очень качественный работник. На ее приеме мне все понравилось. Я приду к ней снова.