Врач общей практики
3.2
3.3

Метельская Анастасия Вячеславовна
Сургут

Метельская Анастасия Вячеславовна, Сургут: врач общей практики, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 29.06.2020

Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Метельская Анастасия Вячеславовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не один раз обращалась за помощью к Анастасии Вячеславовне и всегда получала правильное лечение. Если была необходимость в узком специалисте, а свободных талонов не было, то обязательно при появлении их приглашала по телефону. Последний раз заболела пневмонией. Врач, приехав на вызов, оценив обстановку, сама вызвала "Скорую". Через несколько дней, узнав об отрицательном анализе, она сообщила мне по телефону (время было уже далеко не рабочее). Спасибо за внимание, компетентность, умение успокоить и поддержать.
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Абсолютно некомпетентный врач! Если можно таковой назвать! Пришла с направлениями на анализы от узкого специалиста, так мало того, что отдала не те результаты, что на неделю задержало назначение лечения, так и поставила диагноз без анализов на глаз! Порекомендовала не поднимать панику и подождать пару месяцев, пока не потребуется хирургическое вмешательство. Считаю, что доктор не компетентен! Узкий специалист не смог определить диагноз. А здесь на глаз без вникания в ситуацию. Не рекомендую данного специалиста!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Адекватный индивидуальный подход к проблеме больного, коим я оказался, хотя без конкретных жалоб на здоровье. Просто в силу возраста, мне 66 лет, уже есть что "придумать". Так вот, именно с внимательным подходом ко мне и назначением очень полезных обследований выявились заболевания, о которых даже не подозревал и как оказалось вовремя, что у нас бывает редко, а только потом говорят поздно обратился. Кроме назначений сама, помня о больном, прослеживает прохождение всего лечебного процесса. А назначения, она сразу мониторит и именно добивается на различные обследования, для других докторов это что-то недостижимое. Говорю это, потому что после неё был у двух терапевтов и вижу результат, а главное - душевное отношение к нам. Жаль, она - не мой участковый врач. Попал я к ней в отсутствие своих участковых. По-человечески очень благодарен ей. Я понимаю что такой валюты нет, но возраст куда нам деваться?
Не понравилось
----
Думаю, за такими врачами наше будущее. Несмотря на возраст опыт и профессионализм у неё по моим понятиям колоссальный. Благодарен Вам за душевное отношение квалифицированную помощь. Всех Вам благ.
Поликлиника «Нефтяник» поликлиники №4 - ул. Киртбая д. 12
Лучший терапевт, которого я когда-либо встречала, по всем вопросам грамотно проконсультировала, очень внимательно посмотрела, с больничным никаких проблем. Вот бы всем таких врачей, спасибо.