Сергеева Светлана Александровна,детский лор, лор, сурдолог - Сургут
8.0
6.7

Сергеева Светлана Александровна
Сургут

Сергеева Светлана Александровна, Сургут: детский лор, лор, сурдолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 30.12.2019

ул. Энергетиков, д. 14

• 2001
    Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (оториноларингология)

Сергеева Светлана Александровна
Понравилось
Наверное, только то, что не хамила.
Не понравилось
Наш ребёнок плохо говорит и нам нужна была консультация ЛОРа, проверить ребёнка на отит-тубоотит. Начну с того, что она мне сказала, что это выявляет не ЛОР, а сурдолог. Видимо, предпраздничное настроение, не хотела она работать. Мы никогда не болели отитом, она нас спросила, болели ли мы отитом? На что я ей сказала, что никогда. Итог: отправила к сурдологу без никаких рекомендаций. Поставила неправильный диагноз. Двухсторонний хронический отит. Проверяли после, у двух хороших врачей...
[...]
Сургутская окружная больница - ул. Энергетиков, д. 14
Понравилось
Были у ЛОРа, все понравилось. Приняли по времени, как записывалась, все подробно объяснили. Теперь только к Сергеевой Светлане Александровне. Чудесный доктор. И в клинике спокойно, много оборудования. Ребенок не боялся, врач быстро нашла подход. На повторный прием уже не пошли - выздоровели.
Рекомендую.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо! Были рады помочь!
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» - ул. Республики, д. 85
Пришла к Светлане Александровне с гайморитом. Подробно осмотрела, прописала лечение (с учётом особенностей), прямо все по пунктам. Лекарства все доступные. Мне все понравилось! Благодаря ее рекомендациям, не пришлось делать пробивание и "кукушку"! Я вылечилась, получила дальнейшие рекомендации. Я считаю, что это очень профессиональный врач! Спасибо ей. Если когда-то будет необходимость, обращусь сама и приведу ребёнка.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» - ул. Республики, д. 85
Посетили врачаФевраль 2018
Мой первичный прием у доктора прошел вполне нормально. Мне все понравилось. Светлана Александровна ответила на все мои вопросы, объяснила мне интересующую меня информацию. По моему, она довольно профессиональна. Возможно приду к ней снова, если будет необходимость.
Спасибо!
Очень грамотный специалист! Записалась к ней на приём с грудничком. Всё понятно и просто объяснит. Человеческое отношение. Спасибо ей огромное!
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось то, как Светлана Александровна относится к пациенту. Она все понятно изложила. Общительный человек. Как профессионал нормальная. Провела осмотр и назначила лечение. Я чувствую, что есть улучшение. Прием начался своевременно и продлился достаточно. Обращусь снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Сергеева Светлана Александровна показалась мне очень дружелюбным доктором. Она все четко и основательно мне объяснила во время моего первичного приема. Дала рекомендации и план дальнейшего лечения. На мой взгляд, она очень профессиональный доктор. Я обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Александровна отлично провела прием. Она очень внимательно слушает и подробно консультирует. Благожелательно отнеслась к ребенку. Осмотрела и назначила лечение. Уделенного времени вполне хватило. Полностью все меня устроило.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергеева Светлана Александровна понравилась нам. Она была очень вежливой. Внимательно осмотрела ребенка. Дала рекомендации на будущее. Недавно мы пролечились и хотели провериться у ЛОРа. Со здоровьем все хорошо. Если, не дай Бог, в будущем снова понадобится консультация доктора, обратимся к Светлане Александровне. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сергеева Светлана Александровна внимательно и отзывчиво относится к своим пациентам. Она посмотрела все, что нужно было. Ответила на все вопросы, которые волновали меня. Два года мы не могли встретить нормального ЛОРа, однако именно у Светланы Александровны мы получили хорошее лечение. Спокойно проспали ночь. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Очень понравилась и работа доктора Сергеевой С.А. и сам ее подход к моему ребенку. Внимательная и отзывчивая. Также я заметила, что в назначениях по лечению уклон делается на здоровье ребенка и врач назначает только нужные препараты, а не на дорогостоящее лечение. Я очень довольна доктором. Уже всем рассказала о хорошей клинике и хорошем ЛОРе.
Посетили врачаНоябрь 2017
У доктора Сергеевой мы были несколько раз. Очень хороший доктор. Светлана Александровна добрая, внимательная, озывчивая и очень ответственная. Только все хорошие качества я могу у нее отметить. Работой и отношением доктора я полность довольна.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач все разъяснила. Ответила на все вопросы. Если что-то смущало в назначениях по лечению она все пояснила. Ребенка досконально обследовала. Хорошее отношение было. В целом врач Светлана Александровна очень понравилась.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нам понравилась. Все доступно рассказа, ввсе объяснила. Качественно провела осмотр. По отношению к ребенку очень вежливая и аккуратная. Видно, что профессионал в своем деле. Лечение назначила. Я сразу после приема начала советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаОктябрь 2017
Светлана Александровна очень хорошо провела прием и все нас устроило. Врач была очень внимательна по отношению к пациенту. Она профессионал в своем деле. Осмотрела хорошо и лечение нам назначила. Посещением остались довольны.