Ивченков Александр Сергеевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Сургут

Ивченков Александр Сергеевич
Сургут

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
Экспресс-запись Расписание

Ивченков Александр Сергеевич, Сургут: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 29.08.2019
пр-кт Мира, д. 53
☎(3462) 77-92-18

Стоматология «Жемчужная улыбка»
Стоматолог - от 1000 500 р.
Стоматолог-ортопед - от 1000 500 р.

Расписание приёма врача

14%Гальваноз
10%Адентия

2017-н. в.Жемчужная Улыбка
Стоматолог-ортопед

2008 Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
2012 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Ивченков Александр Сергеевич

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Недавно у меня начались проблемы с зубами и нужно было срочно поставить коронку на два зуба. Обратилась за этим в данную стоматологию. Записалась на прием к врачу Александру Сергеевичу Ивченкову. Он оказался профессионалом своего дела. Поставил коронки на зубы безболезненно и быстро. Рекомендую этого врача своим всем своим друзьям!

30.08.19 05:52
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

У меня только положительные впечатления о стоматологе Ивченкове. Я всегда к нему обращаюсь, знакома с ним достаточно давно. Просто он перешел в другой медицинский центр, в стоматологию «Жемчужная улыбка», и я его еле нашла, и то через знакомых. А в той клинике, где он раньше работал новое место его работы мне не сказали. Я полностью уверена в качестве работы этого доктора, поэтому искала его и шла к нему целенаправленно. Ивченков Александр Сергеевич знает то, что делает, причем он всегда предельно вежливо. После его манипуляций по лечению всегда все в порядке, нет никаких осложнений или побочных действий. Он всегда дает выбор, говорит что в моей ситуации можно сделать. Преподносит исчерпывающую информацию. Я уже выбираю вариант лечения, исходя из своих приоритетов и возможностей. Он определенно профессионал. Я его всегда всем советую. Доктором я полностью довольна.

15.07.19 08:32
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Как обычно перед отпуском случаются самые неприятные ситуации. Вот и у меня откололся зуб. Терапевт сказала, что реставрация невозможна и нужна коронка. Александр Сергеевич вошел в мою ситуацию и через 7 дней я была с готовым зубом в отпуске. Спасибо, Александр Сергеевич, за Вашу чуткость, понимание и за качественную работу.

15.07.19 08:32
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Все отзывы (6)Оставить отзыв