Ивченков Александр Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Сургут
9.2
7.3

Ивченков Александр Сергеевич
Сургут

Ивченков Александр Сергеевич, Сургут: стоматолог, стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 29.08.2019
-50%
от 1000₽

пр-кт Мира, д. 53
Стоматолог — от 1000 500₽
Стоматолог-ортопед — от 1000 500₽
(3462) 77-92-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

• 2017 — н. в.
    Жемчужная Улыбка
    Стоматолог-ортопед

Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология ортопедическая)

Ивченков Александр Сергеевич
Понравилось
Недавно у меня начались проблемы с зубами и нужно было срочно поставить коронку на два зуба. Обратилась за этим в данную стоматологию. Записалась на прием к врачу Александру Сергеевичу Ивченкову. Он оказался профессионалом своего дела. Поставил коронки на зубы безболезненно и быстро. Рекомендую этого врача своим всем своим друзьям!
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Посетили врачаМай 2019
У меня только положительные впечатления о стоматологе Ивченкове. Я всегда к нему обращаюсь, знакома с ним достаточно давно. Просто он перешел в другой медицинский центр, в стоматологию «Жемчужная улыбка», и я его еле нашла, и то через знакомых. А в той клинике, где он раньше работал новое место его работы мне не сказали. Я полностью уверена в качестве работы этого доктора, поэтому искала его и шла к нему целенаправленно. Ивченков Александр Сергеевич знает то, что делает, причем он всегда предельно вежливо. После его манипуляций по лечению всегда все в порядке, нет никаких осложнений или побочных действий. Он всегда дает выбор, говорит что в моей ситуации можно сделать. Преподносит исчерпывающую информацию. Я уже выбираю вариант лечения, исходя из своих приоритетов и возможностей. Он определенно профессионал. Я его всегда всем советую. Доктором я полностью довольна.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Как обычно перед отпуском случаются самые неприятные ситуации. Вот и у меня откололся зуб. Терапевт сказала, что реставрация невозможна и нужна коронка. Александр Сергеевич вошел в мою ситуацию и через 7 дней я была с готовым зубом в отпуске. Спасибо, Александр Сергеевич, за Вашу чуткость, понимание и за качественную работу.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Вся моя семья и друзья делали протезы и коронки у этого невероятного человека! Он действительно волшебник! Виртуоз в ортопедии! Спасибо Вам, доктор, за вашу работу! Здоровья Вам и Вашим близким, побольше благодарных пациентов! Рекомендую всем стоматологическую клинику и доктора. Нам очень понравилось!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Замечательный персонал клиники! Чувствовала себя, как дома. Доктор - просто волшебник! Наколдовал мне красивые и удобные короночки.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Александр Сергеевич, Вы профессионал своего дела! Не единожды слышала восторженные отзывы в Ваш адрес и убедилась на своём личном опыте, что о ваших работах говорят без преувеличения! Именно об этих руках стоит говорить "золотые руки"! Спасибо! Анна Сергеевна Потапова.
Стоматологическая клиника «Жемчужная улыбка» на Лермонтова - ул. Лермонтова, д. 6