Кардиолог
8.0

Вашкинская Татьяна Павловна
Сургут

Нет данных о стаже

Вашкинская Татьяна Павловна, Сургут: кардиолог, ревматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 04.06.2019

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1

Вашкинская Татьяна Павловна
* Ходил к ней наблюдаться три года с жалобами на сердце! Просил её отправить меня на обследование, если сама не может ничего понять! Губки бантиком красиво сложила и сказала, показаний нет, будем лечить ваши нервы антидепрессантами! Это примерно выгладит так, вас привозят с приступом аппендицита и зубным флюсом, а вам "глубоко квалифицированный врач" говорит: "Да ты не беспокойся, сейчас тебе выпишу антидепрессанты и транквилизаторы, и всё пройдёт, это всё проклятые нервы!" В результате у меня через три года наблюдений у Вашкинской Т. П. случился инфаркт! А ведь своевременное грамотное обследование в какой-нибудь ведущей клинике России могло предотвратить закрытие моих коронарных артерий! * Сейчас она в МСЧ не работает, где-то в Тюмени сидит, в какой-то клинике сидит с красивыми губками и делает вид, что людей лечит! Вашкинская Т. П. - позор российской медицины!
МСЧ «Газпром» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3/1
Профессиональный врач! Был на приёме 08.05.2018. Попал к ней не по своей воле, а по причине непрофессионализма некоторых докторов при прохождении медосмотра. Развеяли все мои сомнения. Спасибо огромное от меня и моей семьи!
Внимательный доктор, профессионал своего дела. На приеме уделила значительное время осмотру, ознакомлению с историей болезни. Назначила необходимое дообследование для уточнения диагноза.