Попик Оксана Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Сургут
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
8.6

Попик Оксана Владимировна
Сургут

Попик Оксана Владимировна, Сургут: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-93-94.

Обновлено 03.03.2020
Бесплатно

ул. Университетская, д. 3
Врач-косметолог — Бесплатно
Дерматолог — от 2500₽
Детский дерматолог — от 1900₽
Трихолог — от 2500₽
(3462) 77-93-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2017 — н. в.
    ООО "АКадемия красоты Бьюти М"
    Врач косметолог, дерматолог, трихолог
  • 2019 — н. в.
    ESTEE CLINIC
    Врач косметолог, дерматолог, трихолог

Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Тюменская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Сургутский государственный университет (кожные и венерические болезни)
    Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)

Подтверждение сертификата косметолога
    Комбинированный подход к омоложению лица.
    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА мероприятий в рамках XVI МЕЖДУНАРОДНОГО СИМПОЗИУМА ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ .
    Стажировка у гл. врача Саромыцкой А.Н. 23.10.18.
    Авторский мастер-класс: «Портфель Рестилайн – волшебное преображение лица. Лифтинговые методы контурной инъекционной пластики».
    Семинар- Клеточное восстановление на уровне ДНК с помощью полинуклеотидов Плинест, Плинест Фаст и Иалест. «Гибридные комплексы ГК и методика БЭТ с применением препаратов Профайло: новые перспективы
    Стажировка у гл. врача Саромыцкой А.Н.
    Эстетически значимые зоны лица». Губы и периоральная зона. Елена Захаровна Парсагашвили.
    Конгресс компании МЕРЦ
    Авторский курс Михайлова - Авторский семинар по реконструктивному филингу. Lining-effect — армирование канюлей. Техники бланширования кожи - Мартинекс
    Сертификационный курс по дерматологии
    Инъекционный семинар практикум в клинике Гольцевой Е.Н.
    Семинар Гужавиной Ирины Александровны

Попик Оксана Владимировна
+0.3нормально
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Продолжительность посещения составила минут 20. Доктор не торопилась и уделила достаточно времени. Отношение со стороны специалиста было нормальным, никакой грубости не было. Может быть, дело в том, что мы сами записались в клинику эстетической медицины. В том, как был проведен прием, нас все устроило, но результата мы не получили.
Не понравилось
Ничего такого врач не посоветовала нам. В основном она основывалась на наших показаниях и выписала нам много дорогостоящей косметики. На мой взгляд, она давала поверхностные рекомендации. Она ничем не подтверждала их и не пыталась подтвердить. У нас было подозрение на кожного клеща. Когда мы собирались на консультацию, мы были готовы к тому, что потребуется обследование, но доктор не предложила нам никаких анализов. Она посоветовала приучать ребенка к дорогой косметике. Приобрести ее можно было в клинике или на сайте. Насторожило то, что у этой косметики нет сертификатов. По итогам консультации мы получили лист с рекомендациями. Прием показался мне достаточно странным.
Мы первый раз были на консультации у Попик Оксаны Владимировны. Выбрали специалиста по отзывам и решили записаться к ней. Предыдущий врач просил не мыть кожу и голову, чтобы сделать анализы. Мы проходили обследование, но с результатами было что-то не так, поэтому мы решили записаться «Estee Clinic», так как думали, что прием будет проведен более качественно. Мы приехали с другого города, пациентом был ребенок. После посещения мы решили обратиться к другому врачу.
Клиника эстетической медицины «Estee Clinic» - ул. Университетская, д. 3
Понравилось
Спасибо большое Оксане Владимировне за то, что помогла вернуть мою кожу в порядок! Чуткий и внимательный врач, буду Вас всем рекомендовать! У Вас золотые руки. Ещё хочу отметить вкусный кофе в первый приём и чудесный домашний лимонад во второй. Очень рада, что наконец нашла своего врача.
Клиника эстетической медицины «Estee Clinic» - ул. Университетская, д. 3
Посетили врачаНоябрь 2018
Изначально я записывалась к другому врачу, но он не пришел и Оксана Владимировна предложила мне проконсультироваться у нее. Меня переоформили и я пришла к ней на прием. Консультация длилась полчаса. Мне понравилось внимание доктора к моему вопросу и ее компетентность. Оксана Владимировна дала мне много рекомендаций. В принципе, я уже начала пользоваться тем, что она написала, и уже довольна. Мы решили половину вопросов и продолжим работу на повторном приеме.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме со стороны доктора было доброжелательное отношение. Мы с ней долго довольно общались, она уделила мне достаточное количество времени. Все что меня интересовало, мы обсудили. К ее лечению я еще не приступил, т.к только заказал лекарства, через 3 месяца посмотрю на результат лечения. На данный момент, Оксана Владимировна показалась мне профессионалом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Попик Оксана Владимировна - очень приятная в общении женщина. Мне очень понравилась ее беседа. Она очень грамотно все объясняла по самому заболеванию, внимательно меня выслушала, полностью обследовала обследовала и дала понять нужную мне информацию, все грамотно растолковала по назначенному лечению. Ее манера общения, меня тоже устроила. Считаю, что она очень хорошо знает свою работу. Намерена теперь наблюдаться у нее.
Посетили врачаСентябрь 2018
На прием к врачу я ходила со своим ребенком. Нам все понравилось: и отношение, и как доктор все рассказала и объяснила. Дочери 10 лет, они с доктором нашли общий язык. Я думаю, что Оксана Владимировна может к каждому найти подход. Она разговаривала и со мной, и с ребенком. Сказала нам: "Не переживайте". После лечения попросила в обязательном порядке отзвониться и сказать о результатах. Предварительный диагноз доктор поставила, но нужно наблюдаться, чтобы понять окончательно. Если лечение поможет, то обращаться к врачу больше не понадобится.
Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79
Узнала из интернета об Оксане Владимировне и сразу же записалась. На приеме было оказано качественное обслуживание, было назначено лечение и уже на третий день такой значительный результат! Я в полном восторге! Благодарю от всей души! Буду советовать однозначно! Рада безумно, что моя проблема решилась, профессионал своего дела!
Посетили врачаСентябрь 2018
О Попик Оксане Владимировне я узнала с помощью интернета, пришла к ней по отзывам и могу сказать, что на приеме все было отлично. Считаю, что ее профессиональные качества на довольно высоком уровне. Я обязательно буду у нее наблюдаться. Она полностью меня проконсультировала, все мне рассказала по моим вопросам и подсказала, как решить мою проблему. Я очень довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось абсолютно все. Оксана Владимировна предоставила доступную информацию, полностью ответила на все мои вопросы. Я очень довольна. Надеюсь, что буду с ней и дальше сотрудничать. Она, на мой взгляд, очень компетентный, внимательный и доброжелательный специалист. Она очень приятная и как врач, и как женщина.
Посетили врачаАвгуст 2018
Нам все понравилось на приеме у Оксаны Владимировны. Она очень тактично и грамотно все рассказала и у нас все разузнала. Выслушала и дала рекомендации. Она очень хороший специалист. Я водила к ней на прием своего сынишку. У нее очень вежливое было к нему отношение. Она чудесный доктор. Нас вполне все устроило.
Посетили врачаАвгуст 2018
У меня положительный отзыв о недавно прошедшей консультации у Оксаны Владимировны. Понравился ее профессионализм и отношение к делу. Доктор была неравнодушна к проблеме пациента. Она провела осмотр и диагностику, а также дала рекомендации. Время покажет.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось на приеме, особенно ее отношение. Я была у Оксаны Владимировны в первый раз. Она мне все объяснила. Ничего лишнего не навязывала. Поставила диагноз и посоветовала сдать дополнительные анализы. Когда будут результаты, я отправлю их ей, чтобы она посмотрела. У меня нет никакого заболевания. У меня просто произошел гормональный сбой. Врач порекомендовала мне спрей, шампунь и мезотерапию.
Посетили врачаИюль 2018
По рейтингу и отзывам нашел Попик Оксану Владимировну. Я был у нее на приеме впервые. Она достаточно хорошо меня проконсультировала и дала рекомендации. Сказала обратиться к другому специалисту. Относилась ко мне благожелательно. Внимания уделила достаточно.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Оксана Владимировна была очень доброжелательно. Я получила от нее рекомендации и она назначила мне лечение. Сейчас все соблюдаю. Я думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Она объясняет все достаточно простыми словами, понятными для обывателей. Я еще к ней вернусь.
Посетили врачаИюнь 2018
У Оксаны Владимировны была в первый раз. Осталась довольна. Понравилось, что она посмотрела мои волосы под аппаратом, все рассказала мне и показала. Теперь мне нужно будет сдать анализы и снова идти к ней на прием. Я задала ей, дополнительно, вопросы, не касающиеся волос. Она мне на них ответила. Доктор очень общительная.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось вежливое, человеческое обращение доктора. Я очень довольна первичной консультацией. Она доступным языком мне все объяснила, показывала все на компьютере. Все очень доходчиво мне разъясняла и пока отправила на дополнительную сдачу анализов. А, после я приду к ней повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Во-первых, понравился характер общения. Он был спокойным и доверительным. Во-вторых, систематичность в изложении моей проблемы. Прием начался раньше назначенного времени. Оксана Владимировна провела диагностику волос и дала первичные рекомендации. Все доступно и ясно объяснила. После сдачи анализов будет повторный визит. Я довольна консультацией.
Посетили врачаМай 2018
Обращалась к Оксане Владимировне в первый раз. У меня была консультация. Доктор быстро все определила, объяснила и сделала назначения. Всех рекомендаций придерживаюсь. Если будет нужно, приду на прием снова. Оксана Владимировна добрая и внимательная. Советую.
Посетили врачаМай 2018
У Попик Оксаны Владимировны я была в первый раз. Она очень приветливая, мягкая, понимающая и приятная в общении. От нее я получила такую информацию по своей болезни, какую не получала от других докторов. Планирую еще раз к ней обратиться, но не скоро.
Хочу поблагодарить Оксану Владимировну за внимательность, отзывчивость и индивидуальный подход. Побольше бы таких врачей.
Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79
Прошла полный курс мезотерапии по телу и хочу сказать ещё раз огромное спасибо замечательному врачу Оксане Владимировне за такое чуткое и внимательное отношение к своим пациентам и за такой волшебный результат! Теперь я только Ваша!