Попик Оксана Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Сургут

Сургут

кандидат наук
категория неизвестна
За последний месяц записалось 5 человек

Попик Оксана Владимировна, Сургут: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-89.

☎(3462) 77-92-89

Академия красоты «Beauty M»
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1000 р.

10%Перхоть
10%Постакне
3%Поседение волос
3%Дерматит

2017-н. в.ООО "АКадемия красоты Бьюти М"
Врач косметолог, дерматолог, трихолог

Высшее образование

2006 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Тюменская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2011 Сургутский государственный университет (кожные и венерические болезни)
2012 Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (косметология)

2017 Подтверждение сертификата косметолога
2017 Комбинированный подход к омоложению лица.
2017 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА мероприятий в рамках XVI МЕЖДУНАРОДНОГО СИМПОЗИУМА ПО ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ .
2018 Стажировка у гл. врача Саромыцкой А.Н. 23.10.18.
2018 Авторский мастер-класс: «Портфель Рестилайн – волшебное преображение лица. Лифтинговые методы контурной инъекционной пластики».
2018 Семинар- Клеточное восстановление на уровне ДНК с помощью полинуклеотидов Плинест, Плинест Фаст и Иалест. «Гибридные комплексы ГК и методика БЭТ с применением препаратов Профайло: новые перспективы
2018 Стажировка у гл. врача Саромыцкой А.Н.
2018 Эстетически значимые зоны лица». Губы и периоральная зона. Елена Захаровна Парсагашвили.
2018 Конгресс компании МЕРЦ
2018 Авторский курс Михайлова - Авторский семинар по реконструктивному филингу. Lining-effect — армирование канюлей. Техники бланширования кожи - Мартинекс
2018 Сертификационный курс по дерматологии
2018 Инъекционный семинар практикум в клинике Гольцевой Е.Н.
2018 Семинар Гужавиной Ирины Александровны

Отзывы о Попик Оксана Владимировна

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Изначально я записывалась к другому врачу, но он не пришел и Оксана Владимировна предложила мне проконсультироваться у нее. Меня переоформили и я пришла к ней на прием. Консультация длилась полчаса. Мне понравилось внимание доктора к моему вопросу и ее компетентность. Оксана Владимировна дала мне много рекомендаций. В принципе, я уже начала пользоваться тем, что она написала, и уже довольна. Мы решили половину вопросов и продолжим работу на повторном приеме.

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

На приеме со стороны доктора было доброжелательное отношение. Мы с ней долго довольно общались, она уделила мне достаточное количество времени. Все что меня интересовало, мы обсудили. К ее лечению я еще не приступил, т.к только заказал лекарства, через 3 месяца посмотрю на результат лечения. На данный момент, Оксана Владимировна показалась мне профессионалом.

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Попик Оксана Владимировна - очень приятная в общении женщина. Мне очень понравилась ее беседа. Она очень грамотно все объясняла по самому заболеванию, внимательно меня выслушала, полностью обследовала обследовала и дала понять нужную мне информацию, все грамотно растолковала по назначенному лечению. Ее манера общения, меня тоже устроила. Считаю, что она очень хорошо знает свою работу. Намерена теперь наблюдаться у нее.

Попик Оксана Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Сургут
Попик О. В.