Шангараева Елена Григорьевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Сургут
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
5.2
8.6

Шангараева Елена Григорьевна
Сургут

Шангараева Елена Григорьевна, Сургут: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 07.08.2020

ул. Быстринская, д. 22А
Гинеколог — от 1700₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1700₽
Детский гинеколог — от 1500₽
(3462) 75-82-26
ул. Семёна Билецкого, д. 2

Сургутский государственный университет (квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»)
    Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Сургутский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (акушерство и гинекология)

«Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
    «Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»

Шангараева Елена Григорьевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вместе с Еленой Григорьевной удаляли эрозию шейки матки. Сначала я сдала все анализы (ВПЧ, микрофлора, бактерии), затем цитологию. Перед удалением я забыла выпить "Но-шпу", поэтому были неприятные ощущения, но врач делала паузы. Поэтому не забывайте выпить обезболивающее, но если забудете, то врач всё равно будет аккуратен. Процедура, даже с паузами, прошла быстро. Я была рада, дома отдохнула. Через месяц на повторном приёме врач сказала, что всё зажило. Спасибо большое Елене Григорьевне. Я очень рекомендую этого врача.
Не понравилось
Всё понравилось.
Также к доктору было удобно записаться. Иногда я переносила время, но всё равно находилась запись.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за подробный отзыв! Здоровья вам!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень грамотный, внимательный специалист!
Не понравилось
Все понравилось
Спасибо огромное за оследование! Качественное, быстрое обслуживание.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за высокую оценку! Рады, что вы оценили по достоинству работу Елены Григорьевны. Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Очень довольна! Я пришла от другого врача, сбежала, так сказать. Приём был со своими анализами, обследованиями, проконсультировала, всё рассказала, провели контроль, всё разъяснили. Теперь буду ходить только к ней.
Не понравилось
---
Всё понравилось! Особенно качество оказываемых услуг. Скорость изготовления анализов потрясающая! Очень довольна!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Стараемся. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Понравилось
Давно мечтала найти себе такого личного гинеколога как Елена Григорьевна. Она и рассмотрит, и объяснит, и пожалеет, и поддержит, и вылечит. Еду к ней с посёлка Фёдоровский, т. к. нормальных понятливых вежливых врачей только с лупой ищи. Раньше лечилась в Баку (Азербайджан), видимо плохо лечили. Благодаря Елене Григорьевне обрела вновь надежду на здоровое потомство. 😊 ❤️
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Замечательно, что вам нравится работа Елены Григорьевны! Спасибо вам за ваши слова. Здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Елене Григорьевне!
Благодаря ей я забеременела через 3 месяца после обращения! 3 года бесплодия и отсутствие регулярных месячных около 15 лет в общем, и наконец-то я попала в руки настоящего грамотного врача! Желаю успехов в работе и жизни! Всем теперь советую обратиться именно к Елене Григорьевне.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо! Елена Григорьевна действительно замечательный, внимательный и грамотный врач. Здоровья Вам и малышу!
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» - ул. Республики, д. 85
Понравилось
Наконец-то нашла врача внимательного, чуткого, которая спокойно выслушает, не перебивая и ничего не упустит из вида, нет необходимости что-то повторять, задавать одни и те же вопросы несколько раз. Я рада, что после приема у меня не остается вопросов, я могу получить консультацию, рекомендации по лечению и советы. После приема всегда только положительные эмоции и настрой!
Лаборатория «Инвитро» на Комсомольском - пр. Комсомольский, д. 13
Замечательный доктор. Профессионал в своем деле. Очень внимательная. Рекомендую. Наблюдаюсь с 2016 года.
Инвитро
Была на приеме у Елены Григорьевны по поводу прибавки веса и перебоев с месячными, всё очень понравилось. Всё четко объяснила, назначила обследование и по результатам назначила лечение. Лечение начала и уже вижу первые результаты. Теперь вместе с ней будем снижать вес и приводить в норму месячные. Доктор очень располагает к себе.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Большое спасибо за отзыв и за доверие! Здоровья вам и успеха в терапии!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Была на приёме у Шингараевой не единожды. Спокойная, к себе располагает, но именно в этот раз ею была допущена ошибка. Обратилась к ней в "Биомедицину" на УЗИ, чтобы исключить внематочную беременность, так как подозрения у меня были. Доктор достаточно быстро меня посмотрела и увидев плодное яйцо в матке, далее углубляться не стала. Отправила "расти" на 2 недели. В итоге через 3 дня меня экстренно увезли и прооперировали! В правой трубе оказалась прогрессирующая беременность, которую она не увидела, а в матке было ложное ПЯ. Так что в компетентности данного доктора у меня закрались большие сомнения!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Уважаемая пациентка. Мы изучили вашу ситуацию. Закон о персональных данных и сведениях, составляющих медицинскую тайну, не позволяет нам обсуждать ваш случай публично. Можем лишь сказать, что мы очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, но на момент осмотра у врача не было физической возможности увидеть и предвидеть такое развитие событий. Врач руководствовался принятыми во всём мире рекомендациями и протоколами. Но форс-мажор иногда случается вне зависимости от компетенций и действий врача. Ещё раз выражаем сожаление, здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
К этому врачу я хожу не один год. Очень она мне нравится, профессионал, внимательная, отзывчивая и ещё очень хороший специалист УЗИ. Рекомендую.
Инвитро
Посетили врачаНоябрь 2018
Елена Григорьевна мне очень понравилась. Я загуглила в интернете гинекологов-эндокринологов, и нашла этого специалиста. Она в полном объеме мне все рассказала. На мои заданные вопросы ответила. Сейчас я сдаю анализы и потом пойду на повторный прием. Диагноз мне пока не поставлен. Общаться с доктором мне было приятно, Елена Григорьевна к себе располагает. Она доброжелательный человек.
ЛДЦ МРТ «Биомедицина»
Здравствуйте. Здорово, что вы оценили профессионализм Елены Григорьевны! Спасибо за отклик и будьте здоровы, пожалуйста! :)
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А
Елена Григорьевна - большая умничка. Уже пять лет наблюдаюсь только у нее и даже в мыслях нет искать другого специалиста. Все проблемы выявляет сразу и назначает верные и недорогие препараты с учетом специфики моего здоровья и реакции на препараты. Врач от Бога.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» - ул. Республики, д. 85
Посетили врачаФевраль 2018
Доктор уравновешенный. Хорошо квалифицированный. Знает, о чем идет речь. Не понравилось, что при сдаче анализов присутствовал другой доктор. Это было некомфортно. Также оказалось, что стоимость в два раза больше той, которую мне говорили по телефону. Приходила на консультацию, сдала анализы, получила их на руки и для того, чтобы доктор уделил три минуты и рассказал о результатах анализов, нужно заплатить тысячу рублей. Сейчас в процессе лечения. Долечусь у этого доктора и по результатам буду обращаться снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Елена Григорьевна все понятно объяснила мне. Отвечала на вопросы, которые меня интересовали. Человек, приятный в общении. Хороший специалист. Назначила обследование и дала рекомендации. Консультация длилась примерно 30 минут. Я пойду к Елене Григорьевне повторно после окончания процедуры.
Спасибо!
Лучшего гинеколога я не встречала! Остались только положительные эмоции от посещения! Если к гинекологу, то только к ней! К тому же ещё и человек хороший!
Посетили врачаЯнварь 2018
Шангараева Елена Григорьевна показалась мне хорошим доктором. У нее было отличное отношение к моему ребенку, она нашла с ним общий язык. Мы получили от нее консультацию, где доктор все нам объяснила и рассказала. Назначила рекомендации. Думаю, что она хорошо знает свою работу. На мой взгляд, она профессионал. Хочу сказать ей спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2018
Шангараева Елена Григорьевна очень внимательный и доброжелательный доктор, по моему мнению. Я была у нее уже второй раз и меня все устроило. Доктор провела мне консультацию так, как и положено. Дала мне рекомендации. Думаю, что она хороший профессионал. Я порекомендую ее своим знакомым и сама продолжу ее посещать, при необходимости.
Посетили врачаЯнварь 2018
Скажем так, у меня была небольшая консультация у Шангараевой Елены Григорьевны. Я пришла с одним вопросом к ней и получила на него ответ. По общению Елена Григорьевна доброжелательный человек. В дальнейшем, возможно, буду обследоваться у нее, так как с анализами пока нужно повременить по состоянию здоровья.
Добрый вечер! Была сегодня на первичном консультативном приеме у Елены Григорьевны. Испытываю только положительные эмоции. Очень вежливый, очень приятный в общении и располагающий к себе человек. Первый раз без стеснения и страха поговорила с гинекологом. Все пояснила, рассказала и дала дальнейшие рекомендации. Планирую и дальше к ней обращаться и очень надеюсь и верю, что она мне поможет!
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Григорьевна мне понравилась. Очень внимательно все посмотрела, назначила пока витаминки и пройти обследование. Сразу сделала УЗИ и все мне объяснила. Я осталась довольна доктором и планирую обращаться еще к ней.
Посетили врачаДекабрь 2017
Был первичный прием и доктор вызвала положительные эмоции. Все мне понравилось и по итогу приема все рекомендации сделаны. Повторный прием через месяц. Устроила и проведенная консультация и само отношение ко мне. Буду обращаться.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Григорьевна корректная и внимательная. Хорошо меня приняла. Доходчиво и подробно проконсультировала по всем вопросам. Объяснила что, как и почему. Не торопилась. Мне врач понравилась и свое лечение я продолжу у нее.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Григорьевна во время приема очень внимательно меня выслушала и на все мои вопросы ответила. Первичная консультация мне очень понравилась. Елена Григорьевна добрая, внимательная и отзывчивая. Прохожу обследование и обращусь повторно.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шангараева Елена Григорьевна - очень вежливый доктор. Все выслушала. На мой взгляд, грамотный специалист. Была на первой консультации. Нет ничего такого, что не понравилось. Провела обследование. Получила рекомендации, но нужно еще прийти с анализами на повторный прием. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Врач Елена Григорьевна отзывчивая, понимающая и внимательная. На мой взгляд она достаточно грамотный специалист. Понравился ее подход в решении моего вопроса. Думаю, что выбран грамотный метод. Меня все устроило в докторе. Могу ее и знакомым рекомендовать.
Посетили врачаОктябрь 2017
Великолепный врач. Нам она очень понравилась. Теперь будем к ней обращаться. Шангараева Елена Григорьевна хороший специалист в своем деле. По качеству приема все на отлично. Отношение к пациенту положительное. В целом нас все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врача я знаю давно. Очень компетентный и грамотный доктор. Мне очень нравится как она проводит прием, Елена Григорьевна прекрасно относится к своим пациенткам. Понимающая и отзывчивая. Я обращаюсь только к ней.
Спасибо.
Очень внимательный и грамотный специалист. Рада, что попала к такому врачу. Все очень подробно и ясно объясняет. И просто добрый, приятный человек. Спасибо Вам, что хорошо делаете свое дело!
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо за положительны отзыв.
Прекрасный врач и человек! Грамотный специалист и внимательный доктор. Помогла мне забеременеть, да и в других вопросах по гинекологии. Побольше бы таких врачей, знающих свое дело!
Спасибо.
Я сама убедилась, что это отличный доктор и недавно посоветовала Шангараеву близкой подруге. Свои проблемы по гинекологии я благополучно уже решила благодаря этому специалисту. Елена Григорьевна прекрасный УЗИ-диагност, она внимательный и умный гинеколог-эндокринолог. Назначила мне верные препараты, подобрала только самое нужное и эффективное, без лишнего. Доктор поддержала меня в медицинском плане и помогла морально настроиться на победу, не позволила унывать. Мое лечение было небыстрым, но самое главное, что результат пришел, и я теперь уже спокойна за свое женское здоровье. Могу планировать беременность. К Шангараевой продолжу обращаться.
Медицинская клиника «Заветное Здоровье»
Спасибо за высокую оценку.