Шангараева Елена Григорьевна, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Сургут

Шангараева Елена Григорьевна
Сургут

категория неизвестна
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шангараева Елена Григорьевна, Сургут: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3462) 75-82-26.

Обновлено 01.09.2019

Расписание приёма врача

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

2006 Сургутский государственный университет (квалификация «врач» по специальности «лечебное дело»)
2007 Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)
2013 Сургутский государственный университет (акушерство и гинекология)
2013 Сургутский государственный университет (ультразвуковая диагностика)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (ультразвуковая диагностика)
2018 Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (акушерство и гинекология)

2013 «Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста»
2013 «Вопросы эндокринологии в акушерстве и гинекологии»

Отзывы о Шангараева Елена Григорьевна

ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Очень довольна! Я пришла от другого врача, сбежала, так сказать. Приём был со своими анализами, обследованиями, проконсультировала, всё рассказала, провели контроль, всё разъяснили. Теперь буду ходить только к ней.

---

Всё понравилось! Особенно качество оказываемых услуг. Скорость изготовления анализов потрясающая! Очень довольна!

01.09.19 19:54
Спасибо за ваш отзыв и за высокую оценку нашей работы! Стараемся. :) Здоровья вам!
ЛДЦ МРТ «Биомедицина» - ул. Быстринская, д. 22А

Давно мечтала найти себе такого личного гинеколога как Елена Григорьевна. Она и рассмотрит, и объяснит, и пожалеет, и поддержит, и вылечит. Еду к ней с посёлка Фёдоровский, т. к. нормальных понятливых вежливых врачей только с лупой ищи. Раньше лечилась в Баку (Азербайджан), видимо плохо лечили. Благодаря Елене Григорьевне обрела вновь надежду на здоровое потомство. 😊 ❤️

21.08.19 14:04
Замечательно, что вам нравится работа Елены Григорьевны! Спасибо вам за ваши слова. Здоровья!
Медицинская клиника «Заветное Здоровье» - ул. Республики, д. 85

Выражаю огромную благодарность Елене Григорьевне!

Благодаря ей я забеременела через 3 месяца после обращения! 3 года бесплодия и отсутствие регулярных месячных около 15 лет в общем, и наконец-то я попала в руки настоящего грамотного врача! Желаю успехов в работе и жизни! Всем теперь советую обратиться именно к Елене Григорьевне.

01.08.19 21:59
Спасибо! Елена Григорьевна действительно замечательный, внимательный и грамотный врач. Здоровья Вам и малышу!
Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв