Брышкакова Чечек Степановна,рентгенолог - Сургут
2.0
5.4

Брышкакова Чечек Степановна
Сургут

Брышкакова Чечек Степановна, Сургут: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-16.

Обновлено 15.10.2017

ул. Островского, 15/1
(3462) 77-92-16

Брышкакова Чечек Степановна
На днях делали дочери (6 лет) исследование головного мозга в «МРТ Эксперт». Ребенок очень боялся, но сотрудники подготовили ее, успокоили и уговорили - всё прошло успешно. Доктор Брышкакова Ч. С. проконсультировала, подробно объяснила, что к чему. Осталась довольна, дочери даже понравилось. Спасибо!
Клиника МРТ «Эксперт»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством работы наших специалистов! С уважением администрация «МРТ Эксперт» в г. Сургут. Здоровья вам и вашим близким!
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Очень хороший специалист, все понравилось. Всем рекомендую обращаться, останетесь довольны результатами!
Клиника МРТ «Эксперт» - ул. Островского, 15/1
Обращалась в клинику по рекомендации невропатолога. Очень довольна, благодарю всех девочек, они очень приятные и внимательные. Хочу особенно поблагодарить врача-рентгенолога Брышкакову Чечек Степановну за хорошее отношение. Хочу пожелать вам всем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!