Казакова Марина Владимировна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Сургут
Врач-косметолог
Дерматолог
Детский дерматолог
Трихолог
3.6
5.4

Казакова Марина Владимировна
Сургут

Только пациенты старше 9 лет.

Казакова Марина Владимировна, Сургут: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-89.

Обновлено 17.03.2020

ул. Республики, д. 79
(3462) 77-92-89

• 2013 — н. в.
    ООО "Академя красоты Бьюти М"
    Врач косметолог, дерматолог, трихолог

• 1997
    Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1998
    Тюменская государственная медицинская академия (терапия)
    Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)

Сертификационный цикл по терапии
    Подтверждение сертификата косметолога
    Компания МЕРЦ - ГРАНД. Москва.

Казакова Марина Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В целом, мне врач назначила пройти обследования, дала дальнейшие указания, чтобы стало понятен конкретный диагноз, потом будет назначено лечение. Марина Владимировна подробно все объяснила и рассказала, по моему мнению, она достаточно воспитанная, квалифицированный врач. Как специалист она вызывает доверие, целиком и полностью. Если понадобится, то доктора я посоветую. Трихолог проводила осмотр визуальный, а также при помощи приборов. Приняли меня вовремя, я пробыл у доктора может быть, минут 30-40. Мне было достаточно времени, но и прием не затянулся.
У доктора я был первый раз.Я просто случайно выбрал врача, были и другие доктора, я не имел понятия, кто хуже, кто лучше, посмотрел, что в принципе, квалификация у них не отличается.
Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79
Понравилось
У моего 9-летнего сына на руках было несколько "чириков". Меня беспокоили высыпания и новообразования в этом месте. Я подумала, что это может быть какая-то патология или онкология. Это появилось у ребенка недавно, раньше такого не было. Так как в этой клинике я уже была, и мне там все нравилось, я узнала, что там принимает и детский дерматолог. Врач оказалась настолько вежливой и корректной, что в следующий раз мы пойдем снова именно к ней. Она нашла подход к моему ребенку. У него не было какого-то стеснения или дискомфорта. На мой взгляд, врач отлично провела осмотр, надев перчатки. Она хорошо посмотрела кожу, спросила, есть ли у сына еще какие-либо жалобы. Так как у нас были 2 причины обращения, то врач выписала нам 2 мази. Улучшения я заметила сразу, в течение 3-х дней. Результаты, я считаю, что у нас большие. Мне понравилось, что Казакова М.В. подробно разъяснила все по заболеванию ребенка, выбрала оптимальное лечение. Она посоветовала процедуру удаления лазером или криоудаление. Она объяснила, чем можно прижигать. Рекомендую доктора!
Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79
Ужас, без анализов, на основании одного осмотра поставила диагноз чуть ли не онкологию, ничего полезного из общения с ней я не узнала, только испортила настроение. Настоятельно рекомендует обращаться к своим знакомым врачам, что тут скажешь... И это все только чтобы сделать масочку.
Академия красоты «Beauty M»
Хочу поблагодарить за отзыв, хотя он и негативный. Я, директор косметологической клиники "Академия красоты Бьюти М" по специальности врач. Поэтому команда докторов нашей клиники состоит из очень грамотных и высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Наша главная заповедь - НЕ НАВРЕДИ. Прежде, чем назначить любую процедуру, доктор должен быть уверен на 100%, что эта процедура не принесет вреда. Поэтому знакомство с клиентом в нашей клинике начинается с консультации, на которой доктор учитывает жалобы, пожелания клиента. Проводит объективный осмотр, учитывает анамнез жизни, перенесенные заболевания, наличие хронических болезней. Все эти данные отражаются в медицинской карте пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях. На основании этого рекомендуется процедура, которая поможет решить проблемы, волнующие клиента. Если у врача возникают сомнения по состоянию здоровья обратившегося клиента, рекомендуется дополнительное обследование. И только после дообследования, если нет противопоказаний, назначается процедура. Я, думаю, что именно такая ситуация возникла и у Вас. На основании жалоб, анамнеза жизни, данных объективного обследования у нашего очень грамотного и опытного доктора Казаковой Марины Владимировны возникли сомнения, что желаемая Вами процедура может даже навредить Вам. Мы всем нашим коллективом желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вашему повторному визиту в косметологическую клинику «Академия красоты Бьюти М».Будьте здоровы, молоды и красивы!
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел хорошо. Марина Владимировна хороший врач. Она уделила мне почти два часа, никуда не торопилась. Полностью меня осмотрела, задавала много вопросов, внимательно меня выслушала. На мои все вопросы тоже подробно ответила, все мне рассказала, проблему мою озвучила. Написал рекомендации, назначила обследование, анализы. Как специалист она мне очень понравилась. Жаль только, что лечение дорогое.
Посетили врачаАвгуст 2018
Марина Владимировна внимательно выслушала меня и все доходчиво объяснила. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я обратилась. Произвела полностью осмотр. Вежливо разговаривала со мной. Я только начала принимать то, что она назначила мне, и уже есть изменения в лучшую сторону.
Посетили врачаАвгуст 2018
Моя дочь была пациентом, а я пришла с ней, так как она несовершеннолетняя. Впечатление о докторе хорошее. Марина Владимировна посмотрела волосы с помощью аппарата и подробно рассказала о нашей проблеме. Она дала рекомендации от себя как от врача, направила к другому специалисту и назначила анализы и УЗИ. Очень хорошо все объяснила. Мы остались довольны приемом.
Академия красоты «Beauty M»
Здравствуйте. Мне, как директору косметологической клиники "Академия красоты Бьюти М" очень приятно читать хорошие отзывы о докторах, работающих в нашей клинике. Это убеждает меня, что наше стремление все более повышать свой профессиональный уровень в лучших Институтах и Академиях Москвы и Санкт-Петербурга приносят свои "ПЛОДЫ". Спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Всегда рады помочь в решении Ваших проблем.
Посетили врачаИюнь 2018
Обратился в первый раз к врачу. Нашел по отзывам в интернете. Марина Владимировна дала рекомендации и отправила сдавать анализы. После результатов обследования будет назначено лечение. Планирую обратиться к доктору снова. Видно, что Марина Владимировна знает тот предмет, о котором говорит. Она доходчиво мне все объяснила. Я остался доволен.
Марина Владимировна - лучший специалист! Всегда думает о здоровье пациента в первую очередь. Профессионал своего дела!
Мне пришлось приложить усилия и потратить достаточно времени на поиск компетентного специалиста. Однако мне не о чем жалеть, поскольку в итоге удалось найти очень хорошего трихолога, у которого прохожу лечение — Казакова М. В. Ей выражаю благодарность большую за помощь! Рада, что есть на кого рассчитывать с моей большой проблемой (после родов началось сильное выпадение волос головы) . Спасибо Марине Владимировне за правильные назначения и грамотные консультации. Прохожу процедуры и принимаю препараты, эффект есть, и это мотивирует меня продолжать.