Казакова Марина Владимировна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Сургут

Казакова Марина Владимировна
Сургут

категория неизвестна
За последний месяц записалось 6 человек

Казакова Марина Владимировна, Сургут: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-89.

☎(3462) 77-92-89

Академия красоты «Beauty M»
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1000 р.

9%Алопеция
8%Комедоны
8%Постакне
2%Поседение волос

2013-н. в.ООО "Академя красоты Бьюти М"
Врач косметолог, дерматолог, трихолог

Высшее образование

1997 Тюменская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1998 Тюменская государственная медицинская академия (терапия)
2011 Тюменский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)

2017 Сертификационный цикл по терапии
2017 Подтверждение сертификата косметолога
2019 Компания МЕРЦ - ГРАНД. Москва.

Отзывы о Казакова Марина Владимировна

-2.0 Ужасно Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Ужас, без анализов, на основании одного осмотра поставила диагноз чуть ли не онкологию, ничего полезного из общения с ней я не узнала, только испортила настроение. Настоятельно рекомендует обращаться к своим знакомым врачам, что тут скажешь... И это все только чтобы сделать масочку.

22.11.18 12:58
Хочу поблагодарить за отзыв, хотя он и негативный. Я, директор косметологической клиники "Академия красоты Бьюти М" по специальности врач. Поэтому команда докторов нашей клиники состоит из очень грамотных и высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающих свой профессиональный уровень. Наша главная заповедь - НЕ НАВРЕДИ. Прежде, чем назначить любую процедуру, доктор должен быть уверен на 100%, что эта процедура не принесет вреда. Поэтому знакомство с клиентом в нашей клинике начинается с консультации, на которой доктор учитывает жалобы, пожелания клиента. Проводит объективный осмотр, учитывает анамнез жизни, перенесенные заболевания, наличие хронических болезней. Все эти данные отражаются в медицинской карте пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях. На основании этого рекомендуется процедура, которая поможет решить проблемы, волнующие клиента. Если у врача возникают сомнения по состоянию здоровья обратившегося клиента, рекомендуется дополнительное обследование. И только после дообследования, если нет противопоказаний, назначается процедура. Я, думаю, что именно такая ситуация возникла и у Вас. На основании жалоб, анамнеза жизни, данных объективного обследования у нашего очень грамотного и опытного доктора Казаковой Марины Владимировны возникли сомнения, что желаемая Вами процедура может даже навредить Вам. Мы всем нашим коллективом желаем Вам крепкого здоровья и будем рады вашему повторному визиту в косметологическую клинику «Академия красоты Бьюти М».Будьте здоровы, молоды и красивы!
Теле2
+1.0 Хорошо Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Прием прошел хорошо. Марина Владимировна хороший врач. Она уделила мне почти два часа, никуда не торопилась. Полностью меня осмотрела, задавала много вопросов, внимательно меня выслушала. На мои все вопросы тоже подробно ответила, все мне рассказала, проблему мою озвучила. Написал рекомендации, назначила обследование, анализы. Как специалист она мне очень понравилась. Жаль только, что лечение дорогое.

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Марина Владимировна внимательно выслушала меня и все доходчиво объяснила. Она проконсультировала меня по проблеме, с которой я обратилась. Произвела полностью осмотр. Вежливо разговаривала со мной. Я только начала принимать то, что она назначила мне, и уже есть изменения в лучшую сторону.

Казакова Марина Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Сургут
Казакова М. В.