Федив Лиана Любомировна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Сургут

Сургут

категория неизвестна
стаж 4 года
За последний месяц записалось 7 человек

Федив Лиана Любомировна, Сургут: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (3462) 77-92-89.

☎(3462) 77-92-89

Академия красоты «Beauty M»
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1000 р.

10%Алопеция
10%Перхоть
3%Поседение волос
2%Дерматит

2016-н. в.ООО "Академия красоты Бьюти М"
Врач косметолог, дерматолог, трихолог

Высшее образование

2013 Сургутский государственный университет (лечебное дело)
2015 Сургутский государственный университет (дерматовенерология)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2016 Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

2017 Обучающий практический курс компании Маспи лайн, Санкт-Петербург – эксклюзивный представитель препаратов для этетической медицины компаний (Италия).
2017 Х международный Форум дерматовенерологов и косметологов 2017 - Москва
2017 Комбинированный подход к омоложению лица.
2017 Протоколы работы с химическими пилингами компании «SESDERMA». Волшебное трио AHA+BTA+Ретинойды.
2017 Цикл обучения по ботоксу.
2017 Алгоритм выбора липолитических программ. Новые техники и эффективные схемы.
2018 Обзорный семинар по химическим пилингам: -pH formula. Деликатная химическая биоревитализация без периода реабилитации.
2018 Конференция «Диалоги о трихологии»
2018 Эстетически значимые зоны лица». Губы и периоральная зона. Елена Захаровна Парсагашвили.
2018 Мастер-класс на тему: «Клинико-анатомический анализ ключевых зон для комплексной коррекции лица.» Тренер Красносельских Максим Андреевич.
2018 Семинар- Клеточное восстановление на уровне ДНК с помощью полинуклеотидов Плинест, Плинест Фаст и Иалест. «Гибридные комплексы ГК и методика БЭТ с применением препаратов Профайло: новые перспективы
2018 Универсальные программы коррекции возрастных изменений кожи препаратами Premierpharm. Алгоритм сочетания препаратов Mezo-Warton P199 и Mezo-Xanthin, MezoEye C71, MezoSculpt C71 в зависимости от морфот
2018 Семинар Гужавиной Ирины Александровны
2018 «Лаеннек – гидролизат плаценты человека» с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине.
2018 «Гендерная коррекция лиц с применением портфеля МерцФарма. Что общего, в чем различия?» (Гужавина Ирина Александровна).
2018 Авторский мастер-класс: «Портфель Рестилайн – волшебное преображение лица. Лифтинговые методы контурной инъекционной пластики».
2019 Препараты НьюВиа Органик
2019 Акцент на глаза. Коррекция подглазничной области (носослезной и пальпебромалярной борозд)
2019 Компания МЕРЦ - ГРАНД. Москва.
2019 Обучение методики подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift

Отзывы о Федив Лиана Любомировна

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Все необходимые рекомендации в ходе консультации мне были даны. Доктор доступно объясняет, информация мне была понятна. До того, как я обратилась к врачу, я лечилась самостоятельно. Мне это средство помогло, и Лиана Любомировна сказала и дальше его принимать. Она выписала мне еще дополнительные лекарства. Я в этот же день их купила и стала принимать. Результат стал еще лучше, чем был. Относилась ко мне врач с уважением, осмотрела хорошо. У меня нет никаких претензий к доктору.

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

Федив Лиана Любомировна очень хороший, отзывчивый и внимательный доктор. Причем, она берет проблему из глубины, ответственно подходит к своей работе. Я даже такого не ожидала. В первый раз приходила к специалисту и осталась довольна. Мне понравилось, как все происходило и как она мне все объяснила. Мне все было понятно. Планирую прийти к ней повторно.

+2.0 Отлично Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79

К этому доктору я записалась только потому, что консультация трихолога мне потребовалась срочно, и только у неё было ближайшее время для записи. Ни рейтинг, ни отзывы об этом специалисте меня не впечатляли. Но, на основании приёма, ничего плохого об этом докторе я сказать не могу: я получила консультацию, получила лечение, отношение ко мне было очень хорошее.

Федив Лиана Любомировна, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Сургут
Федив Л. Л.