Федив Лиана Любомировна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Сургут
2.0
8.1

Федив Лиана Любомировна
Сургут

Федив Лиана Любомировна, Сургут: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-89.

Обновлено 04.06.2020

ул. Республики, д. 79
Врач-косметолог — от 500₽
Дерматолог — от 1000₽
Трихолог — от 1500₽
(3462) 77-92-89
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2016 — н. в.
    ООО "Академия красоты Бьюти М"
    Врач косметолог, дерматолог, трихолог

Сургутский государственный университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (косметология)

Обучающий практический курс компании Маспи лайн, Санкт-Петербург – эксклюзивный представитель препаратов для этетической медицины компаний (Италия).
    Х международный Форум дерматовенерологов и косметологов 2017 - Москва
    Комбинированный подход к омоложению лица.
    Протоколы работы с химическими пилингами компании «SESDERMA». Волшебное трио AHA+BTA+Ретинойды.
    Цикл обучения по ботоксу.
    Алгоритм выбора липолитических программ. Новые техники и эффективные схемы.
    Обзорный семинар по химическим пилингам: -pH formula. Деликатная химическая биоревитализация без периода реабилитации.
    Конференция «Диалоги о трихологии»
    Эстетически значимые зоны лица». Губы и периоральная зона. Елена Захаровна Парсагашвили.
    Мастер-класс на тему: «Клинико-анатомический анализ ключевых зон для комплексной коррекции лица.» Тренер Красносельских Максим Андреевич.
    Семинар- Клеточное восстановление на уровне ДНК с помощью полинуклеотидов Плинест, Плинест Фаст и Иалест. «Гибридные комплексы ГК и методика БЭТ с применением препаратов Профайло: новые перспективы
    Универсальные программы коррекции возрастных изменений кожи препаратами Premierpharm. Алгоритм сочетания препаратов Mezo-Warton P199 и Mezo-Xanthin, MezoEye C71, MezoSculpt C71 в зависимости от морфот
    Семинар Гужавиной Ирины Александровны
    «Лаеннек – гидролизат плаценты человека» с правом применения данного препарата в терапевтической практике и эстетической медицине.
    «Гендерная коррекция лиц с применением портфеля МерцФарма. Что общего, в чем различия?» (Гужавина Ирина Александровна).
    Авторский мастер-класс: «Портфель Рестилайн – волшебное преображение лица. Лифтинговые методы контурной инъекционной пластики».
    Препараты НьюВиа Органик
    Акцент на глаза. Коррекция подглазничной области (носослезной и пальпебромалярной борозд)
    Компания МЕРЦ - ГРАНД. Москва.
    Обучение методики подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift

Федив Лиана Любомировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Меня приняли в назначенное время, угостили чаем. На мой взгляд, Лиана Любомировна очень грамотно провела консультацию. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор очень внимательна к тому, что говорит пациент относительно своего здоровья. Она учитывает индивидуальные особенности пациента, а не только усредненные значения, и обращает внимание на все нюансы. Врач провела осмотр с помощью оборудования, которое находится в ее кабинете, и все объяснила мне. Она назначила курс лечения и определила траекторию дальнейшего обследования, а также дала конкретные рекомендации по врачам. Консультация продлилась примерно 40-50 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Федив Лианы Любомировны. При поиске врача я смотрела отзывы на портале ПроДокторов. Так как у Лианы Любомировны был самый высокий рейтинг, я решила записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я только начала лечение и обследование по назначениям врача. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В поисках первого косметолога по рекомендации я обратилась к Лиане Любомировне на консультацию, и она сразу покорила меня! Несмотря на развитость индустрии, красоты косметологов-врачей очень мало! А ведь именно от опыта и квалификации врача зависит результат. Я нашла специалиста высокого класса, с очень трепетным подходом, моя кожа за два года преобразилась до неузнаваемости. Теперь и моя мама становится ещё красивее благодаря нашему прекрасному косметологу. Выражаю огромную благодарность, желаю успехов и больше довольных клиентов!
Академия красоты «Beauty M»
Здравствуйте. Спасибо огромное за высокую оценку нашего специалиста. Федив Лиана Любомировна врач косметолог, дерматолог, трихолог постоянно повышает свой профессиональный уровень очень внимательна к пациентам, индивидуально подходит к проблемам каждого. Мы всегда рады видеть Вас в нашей косметологической клинике. Будьте с нами молоды и красивы!
Посетили врачаОктябрь 2018
Все необходимые рекомендации в ходе консультации мне были даны. Доктор доступно объясняет, информация мне была понятна. До того, как я обратилась к врачу, я лечилась самостоятельно. Мне это средство помогло, и Лиана Любомировна сказала и дальше его принимать. Она выписала мне еще дополнительные лекарства. Я в этот же день их купила и стала принимать. Результат стал еще лучше, чем был. Относилась ко мне врач с уважением, осмотрела хорошо. У меня нет никаких претензий к доктору.
Посетили врачаОктябрь 2018
Федив Лиана Любомировна очень хороший, отзывчивый и внимательный доктор. Причем, она берет проблему из глубины, ответственно подходит к своей работе. Я даже такого не ожидала. В первый раз приходила к специалисту и осталась довольна. Мне понравилось, как все происходило и как она мне все объяснила. Мне все было понятно. Планирую прийти к ней повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
К этому доктору я записалась только потому, что консультация трихолога мне потребовалась срочно, и только у неё было ближайшее время для записи. Ни рейтинг, ни отзывы об этом специалисте меня не впечатляли. Но, на основании приёма, ничего плохого об этом докторе я сказать не могу: я получила консультацию, получила лечение, отношение ко мне было очень хорошее.
Посетили врачаСентябрь 2018
Федив Лиана Любомировна, как специалист, мне понравилась. Она - квалифицированный врач, по моему мнению. Прием она хорошо провела, нареканий к ней не возникло. С ребенком она очень хорошо поладила, он ей улыбался. Лечение, пока еще не назначено, т.к нам необходимо сдать ряд анализов. А после, мы либо с ней созвонимся, либо сами к ней повторно подойдем за дальнейшими назначениями.
Посетили врачаСентябрь 2018
У этого доктора я наблюдаюсь уже больше года и планирую обращаться к ней и дальше. Она прекрасный специалист! Всегда внимательно проводит осмотр, спрашивает всё, что нужно, предоставляет самую полную консультацию. После проведённых ею процедур ни разу не было осложнений, и каждый приём проходит в позитивном русле.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору я приехал из другого города и могу сказать, что все прошло хорошо. Федив Лиана Любомировна, довольно-таки, объективный специалист. Она все мне объясняла, говорила все по делу. По отношению к пациентам она хорошо себя вела, не было никакого навязывания услуг с ее стороны. Назначения были точно по факту, только то, что действительно нужно. Скорее всего, я еще к ней обращусь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел хорошо. Доктор дала свои рекомендации по поводу лечения. В настоящий момент я продолжаю у нее лечиться, но результатов пока нет. Прошло мало времени, чтобы говорить о результативности. По отношению ко мне, была вежлива. Лиана Любомировна внимательный доктор. Она была заинтересована в том, чтобы мне помочь. Я чувствовал себя комфортно. Все было отлично.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор вежливая и доброжелательная. Все посмотрела, сказала, объяснила. Назначила лечение. В принципе, я знала о своей ситуации, но хотела пройти диагностику, чтобы удостовериться, что все именно так. Лиана Любомировна сразу определила мою проблему. Также в клинике понравилось - здесь чисто и уютно.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось, что она ко мне была очень внимательна. Выслушала и детально осмотрела. Назначила мне препараты для лечения. Я осталась довольна. Доктор доброжелательная, чуткая и приветливая. Не грубила и не хамила. Я обращусь к ней повторно. Могу всем советовать Лиану Любомировну.
Посетили врачаИюнь 2018
Отзыв удалён автором 23.07.2018 г.
Академия красоты «Beauty M» - ул. Республики, д. 79
Внимательный и грамотный специалист, умница! Спасибо за лазерное удаление пигмента! Очень благодарна!