Старцев Владимир Витальевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Сургут
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
8.7

Старцев Владимир Витальевич
Сургут

Старцев Владимир Витальевич, Сургут: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 09.07.2020
-50%
от 1000₽

пр-кт Мира, д. 53
Стоматолог — от 1000 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 1000 500₽
Стоматолог-хирург — от 1000 500₽
(3462) 77-92-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2018 — н. в.
    Жемчужная Улыбка
    Стоматолог-хирург

Омский государственный медицинский университет (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Старцев Владимир Витальевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Никогда не удалял зубы, а тут решил заняться зубами. Сделал снимки и КТ, рассказал, что делать и с чего начать. Удалял восьмерки, пару минут и я в шоке спрашиваю: "Всё?". Боли никакой, всегда примет и проконсультирует.
Спасибо Вам, Владимир Витальевич, огромное, настоящий доктор!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
У меня была просто консультация, поэтому что-либо судить о докторе я не могу. Встретил меня доктор Старцев Владимир Витальевич приветливо, был весьма вежлив, все мне объяснил. У меня был вопрос в том, что нужно ли удалять мне зуб или нет. Врач мне на него ответил. Я провела у доктора минут 5 может 7, точно не больше. Профессиональный уровень доктора я не могу оценить, потому что он никаких манипуляций по лечению не проводил, только осмотр, однако я выяснила для себя то, что меня интересовало. В принципе, посоветовать такого доктора к посещению вполне могла бы. А мы с Владимиром Витальевичем договорились о том когда мне можно будет прийти на удаление. С ценами в "Стоматологии "Жемчужная улыбка" я вполне согласна.
Стоматология «Жемчужная улыбка»
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Уже не первый год лечу зубы в этой стоматологии "Жемчужная улыбка". На сей раз пришлось обращаться в экстренном порядке, так как начал пробиваться "мудрый моляр", доставляя жуткую боль на протяжении нескольких дней. Надо отдать должное замечательному специалисту, мастеру своего дела, хирургу клиники Страцеву Владимир Витальевичу. Выполнял свою работу весьма аккуратно и достаточно быстро. Удалил зуб так качественно, что я вообще ничегошеньки не почувствовала. Спасибо и всех благ Вам, Владимир Витальевич!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Благодарна врачу данной клинике безмерно. Имею вечную проблему с зубом мудрости снизу. Рентген показал очень сложный корень, поэтому удаление только оперативным путём, а я не могу решиться. Вот и приходится каждые полгода терпеть, когда он снова идёт в рост. А в мой день рождения ему приспичило сделать это вдвойне. Проснулась от ужасной боли. По опыту мне врач всегда в таком случае подрезает десну и становится легче. Звоню своему, а он в другом городе. А надо уточнить, у меня день рождения совпадает с днём России, соответственно все отдыхают. Прозвонила несколько клиник и только эта работала, ещё пошли навстречу, несмотря на полную занятость, пригласили приехать сразу. Нельзя не отметить профессионализм врача. Всё сделал настолько аккуратно, что я уже почти год не вспоминаю эту проблему. Что является рекордом! Теперь и вся моя семья, по необходимости, обращается только сюда.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Качественные услуги, цена не самая дешевая, но стоит того. Врач, скажу только про одного, Старцева, так как у него ставила имплантанты, профессионал, отличный специалист, знает свою работу. Импланты прижились без проблем. Потом мне установили коронку на диоксиде циркония, в общем, всем советую этого доктора, он хирург-имплантолог в клинике «Жемчужная улыбка».
Впервые обратилась с острой болью в клинику «Жемчужная улыбка». Очень сильно боялась, оказалось напрасно: врач хирург Старцев Владимир Витальевич - внимательный, ассистент - вежливая, обстановка - чудесная. Было не больно, ещё пойду, не буду затягивать до острой боли! Рекомендую всем, останетесь довольны!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Глубокое уважение и множественные слова благодарности испытываю каждый раз после посещения Поповой В. А. На очередном посещении врача получила рекомендации на удаление. Требовалось сделать это как можно скорее. Хирург «Жемчужной улыбки» Старцев удалил зуб совершенно безболезненно и, можно сказать, даже незаметно! После удаления все заживало легко и без осложнений. Хочу поблагодарить докторов за их нужный и очень важный труд. Спасибо.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Попал к имплантологу Старцеву Владимиру Витальевичу по рекомендации знакомого. Беспокоил имплант, установленный в другой клинике, в которой меня уверяли, что у меня все хорошо, но тем не менее не брались за установку коронки. Владимир Витальевич провел полную диагностику и сказал, что имплант нужно удалять. Посте этого прошел еще несколько клиник, в которых придерживались мнения Старцева. Удалять имплант доверил Владимиру Витальевичу и не пожалел об этом. Через 2 месяца после удаления поставили новый имплант и выдали на него паспорт (это меня удивило!). Коронку ставил тоже в "Жемчужной улыбке". И скажу вам, сделали идеально.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Спасибо большое Старцеву Владимиру Витальевичу за профессионализм, доброту и чуткое отношение к пациентам. Пришла по рекомендации подруги, боялась жутко, т.к. это мой первый имплант. Он меня успокоил, провел одномоментную имплантацию зуба, все прошло хорошо и было не больно, доктор дал все рекомендации, объяснил какие процедуры проводить, теперь жду когда полностью заживет и поставят коронку.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Врач с золотыми руками, кудесник своего дела!
Старцев Владимир Витальевич - замечательный специалист, научил меня не бояться ходить в стоматологические клиники. Удалил зуб фантастически безболезненно. Во время удаления поддерживал меня, а сама процедура удаления пролетела за считанные секунды, я не успел ничего понять. Спасибо огромное, рекомендую.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Прекрасный специалист, отлично ладит с детьми. Если нужно удалить зуб ребёнку, можете спокойно к нему обращаться. Вспоминаем доктора добрым словом. Спасибо ему за работу!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктору Старцеву я поставлю "пять". Я удалял у него старые импланты и скажу, что у него очень легкая рука! Он мне под местной анестезией удалил целых три импланта, а я не почувствовал никакой боли! Общался нормально, спокойно, хорошо. После удаления меня ничего не беспокоит. Новые импланты я буду ждать около трех месяцев. А доктору сейчас хочу сказать большое спасибо, потому что когда я от него уходил после удаления, я не мог говорить. Если будет нужно, я обязательно буду обращаться только к нему. И рекомендую его как хорошего специалиста.
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Понравилось
Отличный хирург, профессионал своего дела! Многие хирурги считали, что единственным выходом в моей ситуации будет съемный протез из-за отсутствия кости. Владимир Витальевич единственный, кто взялся за мою ситуацию. Сделал пластику и поставил имплантанты. Теперь я могу полноценно кусать, жевать, улыбаться и смеяться! Спасибо огромное, Владимир Витальевич! Побольше бы таких профессионалов!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53
Очень внимательный врач. Смог найти причину осложнения длинного имплантата, поставленного в другой клинике.
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Врач просто мастер своего дела. Две восьмерки за десять минут без проблем. Благодарю. Всем рекомендую.