Старцев Владимир Витальевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Сургут

Старцев Владимир Витальевич
Сургут

Стоимость приёма - от 1000 р.-50%  500 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Старцев Владимир Витальевич, Сургут: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3462) 77-92-18.

Обновлено 21.08.2019
пр-кт Мира, д. 53
☎(3462) 77-92-18

Стоматология «Жемчужная улыбка»
Стоматолог - от 1000 500 р.
Стоматолог-имплантолог - от 1000 500 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 500 р.

Расписание приёма врача

5%Зуб ретенированный
5%Перелом зуба

2018-н. в.Жемчужная Улыбка
Стоматолог-хирург

2006 Омский государственный медицинский университет (стоматология)
2008 Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Старцев Владимир Витальевич

Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Благодарна врачу данной клинике безмерно. Имею вечную проблему с зубом мудрости снизу. Рентген показал очень сложный корень, поэтому удаление только оперативным путём, а я не могу решиться. Вот и приходится каждые полгода терпеть, когда он снова идёт в рост. А в мой день рождения ему приспичило сделать это вдвойне. Проснулась от ужасной боли. По опыту мне врач всегда в таком случае подрезает десну и становится легче. Звоню своему, а он в другом городе. А надо уточнить, у меня день рождения совпадает с днём России, соответственно все отдыхают. Прозвонила несколько клиник и только эта работала, ещё пошли навстречу, несмотря на полную занятость, пригласили приехать сразу. Нельзя не отметить профессионализм врача. Всё сделал настолько аккуратно, что я уже почти год не вспоминаю эту проблему. Что является рекордом! Теперь и вся моя семья, по необходимости, обращается только сюда.

21.08.19 14:43
Большое спасибо за высокую оценку работы персонала "Жемчужной Улыбки»! Для нас каждый пациент в центре внимания и мы гордимся работой каждого нашего доктора и несем за нее ответственность перед нашими любимыми пациентами! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Качественные услуги, цена не самая дешевая, но стоит того. Врач, скажу только про одного, Старцева, так как у него ставила имплантанты, профессионал, отличный специалист, знает свою работу. Импланты прижились без проблем. Потом мне установили коронку на диоксиде циркония, в общем, всем советую этого доктора, он хирург-имплантолог в клинике «Жемчужная улыбка».

Впервые обратилась с острой болью в клинику «Жемчужная улыбка». Очень сильно боялась, оказалось напрасно: врач хирург Старцев Владимир Витальевич - внимательный, ассистент - вежливая, обстановка - чудесная. Было не больно, ещё пойду, не буду затягивать до острой боли! Рекомендую всем, останетесь довольны!

15.07.19 08:32
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Стоматология «Жемчужная улыбка» - пр-кт Мира, д. 53

Глубокое уважение и множественные слова благодарности испытываю каждый раз после посещения Поповой В. А. На очередном посещении врача получила рекомендации на удаление. Требовалось сделать это как можно скорее. Хирург «Жемчужной улыбки» Старцев удалил зуб совершенно безболезненно и, можно сказать, даже незаметно! После удаления все заживало легко и без осложнений. Хочу поблагодарить докторов за их нужный и очень важный труд. Спасибо.

15.07.19 08:32
Мы очень ценим Ваше доверие! Будьте здоровы! Ваша, Жемчужная улыбка!
Все отзывы (11)Оставить отзыв
Все отзывы (11)Оставить отзыв