Таурагинский Роман Александрович,сосудистый хирург, флеболог - Сургут
Флеболог
8.5

Таурагинский Роман Александрович
Сургут

Таурагинский Роман Александрович, Сургут: сосудистый хирург, флеболог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3462) 76-95-35.

Обновлено 29.05.2020

пр. Ленина, д. 18
Флеболог — от 2500₽
(3462) 76-95-35
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2005 — 2007
    больница скорой медицинской помощи г. Ангарск
    Врач хирург
  • 2007 — 2009
    Иркутская областная больница
    Сердечно-сосудистый хирург
  • 2009 — 2016
    НИИ г. Иркутска
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2016 — 2018
    Клиника лазерной хирургии и Флебологии (Челябинск)
    Сосудистый хирург, флеболог

Иркутский государственный медицинский университет (хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (сердечно - сосудистая хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина (рентгенэндоваскулярная диагностика и лечение)

Конференция Ассоциации флебологов России

Статьи в журнале

Gravity force is not a sole explanation of reflux flow in incompetent great saphenous vein
    Journal of Vascular Surgery: Venous and Lymphatic Disorders (2019) DOI: 10.1016/j.jvsv.2019.04.012
    Femoral vein occlusion diagnosed by ct-angiography in patient with great saphenous vein incompetence
    Flebologiia

Тезисы

Venous reflux changes after physical exercise
    Journal of Vascular Surgery: Venous and Lymphatic Disorders (March, 2019)
    Characteristics of venous reflux in different body positions: role of gravity
    Phlebology: The Journal of Venous Disease (January 04, 2018)
    Влияние физической нагрузки на венозный рефлюкс.Санкт-питербургский венозный форум
    Flebologiia

Таурагинский Роман Александрович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ребята, очень рекомендую клинику! Мучаюсь с варикозом с 16 лет, сейчас мне 32. В мае этого года сделал операцию на правую ногу, очень боялся, но зря. Всю операцию меня поддерживали врач и медицинская сестра (Светлана, большое ей отдельное спасибо!), а ещё и второй врач, который не давал мне скучать. Операция прошла быстро и успешно, нога, как новая! Роман Александрович Таурагинский - на мой взгляд, профессионал, операцию делал очень уверенно, что в свою очередь и мне придавало уверенности. Отношение к пациенту, как вы наверное уже поняли, на высшем уровне! Обязательно в ближайшее время собираюсь сделать операцию на вторую ногу!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за искренние слова в адрес коллектива центра Антирефлюкс! Эффективность медицинской помощи пациенту, заключается в опыте и профессионализме всего коллектива! Самое главное для нас, это заслужить Ваше доверие. Спасибо что доверяете нам! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Очень понравилось! Больше боялась, когда шла на операцию! Страх был ужасный! Но преодолев страх, все свершилось, в процессе всего этого я ничего не чувствовала! Доктор постоянно разговаривал со мной! Ощущений практически никаких, операция длилась 1 час. После окончания операции мне наложили пластырь, видимо, в места проколов, затем одели чулок, в шуточной форме! Посмеялись, я пошла сама, никаких болей, походила минут 15 по клинике, затем доктор вынес мне выписку с рекомендациями, и я отправилась гулять! Сегодня иду на перевязку! Всем здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Таурагинскому Роману Александровичу за качество проведённой операции! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд и золотые руки! Успехов Вам, здоровья, доктор!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв, спасибо за доверие! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Замечательная клиника. Наблюдаюсь у Романа Александровича. Очень внимательный, грамотный и приятный доктор. В мае 2019 г. делал мне операцию по удалению варикоза на обеих ногах. Даже не думала, что мои страшные ноги превратятся в красивые. Смотрю в зеркало и любуюсь. Спасибо огромное клинике и лично Роману Александровичу за профессиональный подход к каждому пациенту.
Не понравилось
Понравилось абсолютно всё: и клиника (чисто, уютно), и личный подход врача Романа Александровича.
Всем, кто страдает проблемой с венами, очень советую обращаться именно в клинику "Антирефлюкс"
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за теплые слова в адрес Романа Александровича и ФЦ Антирефлюкс! Мы очень рады что помогли Вам начать любоваться красотой Ваших здоровых ножек!) Крепкого Вам здоровья и легкой походки!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась в центр "Антирефлюкс" с проблемой ВРВ, сопровождающейся постоянной болью, жжением, очень намучилась. Попала на прием к Роману Александровичу, доктор меня выслушал, подробно изложил тактику лечения. С первой же консультации доктор меня воодушевил, очень располагающий к себе, уверенный доктор, с приятной улыбкой. Операция прошла легко, под местной анестезией, хоть я очень боялась, Роман Александрович отвлекал меня, поддерживал разговор, объяснял и отвечал на все вопросы. После операции обязательно необходимо носить компрессионные чулки определенное время, но результат я ощутила буквально через пару дней, когда мои прежние симптомы (боль в ногах) отменили ушли. Благодарю доктора за качественно проведенную операцию и за легкую, непринужденную обстановку.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно читать о том, что врачи ФЦ Антирефлюкс применяет не только свои знания и опыт в работе, но и умения расположить пациента к себе, успокоить, подбодрить, это очень важный элемент взаимоотношений между врачом и пациентом. Крепкого Вам здоровья!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Была на приёме и на операции у Романа Александровича. Очень внимательный и квалифицированный врач. На консультации все подробно объяснил. Я очень боялась операции. Роман Александрович и работники центра нашли подход и нужные слова поддержи. Операция прошла хорошо. Роман Александрович все подробно рассказывал. Наблюдаться теперь буду только у него. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра. Спасибо за ваш труд и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв. Весь коллектив центра Антирефлюкс и Роман Александрович лично, желает Вам крепкого здоровья! Телефон доктора Таурагинского у Вас навсегда. Не забывайте о контрольных визитах к нам)
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Мне все понравилось на приеме. Врач очень внимательный, прислушивается к пациентам. Он подробно расспросил историю моей болезни и подробно все объяснил. Врачебную терминологию, конечно, он использовал, но что мне было непонятно, он пояснял. Осмотр провел, на мой взгляд, тщательный. Я приходила к нему в первый раз. Если честно, то просто записалась на ближайшее время, в субботу. Принимал только он в этот день. Зашла я к нему раньше времени, провела на приеме где-то 15 минут, а, может быть, больше. Врач сначала осмотрел мои ноги визуально, а потом сделал УЗИ. Мне особо сравнить не с чем, но приемом я осталась довольна. Меня беспокоили шишечки на ногах, боль и воспаление. Я думала, что это проблемы с венами. Врач выписал мне рекомендации, посоветовал к каким специалистам я могу обратиться. Моя проблема не по его части. В общении врач очень к себе располагает, с ним мне было приятно общаться. Бывает же такое, что вроде специалист грамотный, но к себе не располагает. На мои вопросы он ответил, рекомендации распечатал. Подпись, печать - все поставил.
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое спасибо за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Спасибо большое доктору Таурагинскому Роману Александровичу! Долгое время страдала варикозом, куда только не обращалась. Знакомая посоветовала центр "Антирефлюкс". Записалась на прием к этому доктору. Отличный доктор, все объяснил, рассказал. Решилась на операцию и не пожалела, все прошло на 5+. Спасибо большое за ваш труд! Успехов вам в вашей работе!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Большое Вам спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и чтобы у Вас в жизни всё было на 5+!
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Понравилось
Посетила центр "Антирефлюкс" и попала в отличные руки специалиста своей профессии Таурагинского Р. А., осталась очень довольной приемом, все объяснил очень понятно и ясно. Я обязательно вернусь на операцию, так как я не усомнилась в его профессионализме. Спасибо также персоналу "Антирефлюкс" - девочки замечательные, вежливые и улыбчивые. В общем, всем рекомендую клинику "Антирефлюкс".
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Спасибо большое за отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень хороший, грамотный врач. Пришла на прием по поводу венозных сеточек и болей в ногах. По рекомендации доктора была проведена микросклеротерапия. Я очень довольна результатом, исчезли эти ужасные синие венки. Собираемся всей семьей на море и мне теперь совсем не стыдно за мои ноги. Спасибо большое!
Флебологический центр «Антирефлюкс»
Благодарим за отзыв. Крепкого Вам здоровья, легкости и красоты Вашим ножкам!
Посетили врачаМай 2019
Решил написать свой первый отзыв о враче. Прошел лечение варикоза в центре "Антирефлюкс" у Романа Александровича. Очень профессионально и результативно! Первое впечатление о враче было спутанным, я сильно волновался, переживал за результат. Роман Александрович обследовал меня, все понятно объяснил, предложил лечение лазером. Я согласился и полностью доверился доктору. Вот уже прошёл месяц после операции, сначала были синяки на ноге, но я на них не обращал внимание, потому что боли в ноге, мучающие меня последние 10 лет, прошли сразу после операции. Синяки прошли и нога моя здорова! Спасибо большое Вам, Роман Александрович, и всем сотрудникам центра за вашу работу! С уважением, Александр К.
Флебологический центр «Антирефлюкс» - пр. Ленина, д. 18
Прекрасный доктор! Своими "золотыми" руками творит чудеса! Я уже и не надеялась вернуть здоровье и красоту своим ножкам. Обратилась к Роману Александровичу. Операция прошла без боли и без госпитализации. Из рабочей повседневной жизни не выпала, только строго соблюдала рекомендации врача. Период восстановления также прошел без осложнений. Теперь не осталось и следа от варикоза! Я счастлива! Спасибо Вам, доктор! Еще добавлю, что цены в клинике самые приемлемые и честные.
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника! Кроме того, у Вас теперь всегда есть возможность воспользоваться бесплатным повторным осмотром. Не стесняйтесь в обращении к нам по любому вопросу.
С уважением, Клиника флебологии и лазерной хирургии
Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Спасибо Роман Александрович за то, что ноги - красивые, вены - здоровые! Хороших Вам пациентов, добра, и самые теплые пожелания! Спасибо за мое здоровье!