Вараксина Татьяна Александровна,невролог - Сургут
2.0

Вараксина Татьяна Александровна
Сургут

Вараксина Татьяна Александровна, Сургут: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 07.07.2019

пр. Комсомольский, д. 10/1

Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Алтайский государственный медицинский университет (неврология)

Вараксина Татьяна Александровна
Посетили врачаАпрель 2019
Впервые попала к врачу, пришла на приём, она меня спросила о симптомах, дала 2 направления на обследования. В итоге я прошла и мне пришлось ещё ждать 2 недели, чтобы узнать результаты. Причем я говорила врачу, что боль у меня невыносимая, никакие обезболивающие не помогают. В итоге пришла на приём повторный на пару дней раньше, вышла её помощница, говорит, возможно она вас не примет, затем вышла она, я ей говорю что боли ужасные, а она мне, а я что поделаю. В итоге приняла, я сижу, башка не соображает, все в тумане, она сидит в комп уткнулась и что-то печатает, я её спрашиваю что и как у меня, она просто говорит плохие сосуды и выписала опять уколы. Не рекомендую данного врача, очень * и бесчеловечное отношение, сразу видно, что человек не на своём месте сидит.
Поликлиника №2 - пр. Комсомольский, д. 10/1
Врач очень хороший, внимательный и, самое главное, грамотный. Адекватных вам пациентов, Татьяна Александровна.
Поликлиника №2 - пр. Комсомольский, д. 10/1
Врач невнимательный, даже со стула не встала, чтобы провести осмотр. Пришла с ужасным головокружением, почти теряла сознание. Выписала дорогущие уколы и отправила домой. Никаких анализов. Только со слов.
Поликлиника №2 - пр. Комсомольский, д. 10/1
Люди, опомнитесь, о чем вы говорите? Это человек с большой буквы. Профессионал своего дела. Молодой, квалифицированный специалист. Неоднократно была у нее на приеме и с каждым разом все больше удивляюсь ее знаниям, и умениям найти правильный подход к пациентам. Все расспросит, выслушает и даст дельный совет. Пролечилась я препаратами, назначенными этим доктором и не перестаю благодарить за помощь. Единственный врач остался в поликлинике на такое количество населения, не каждый выдержит такое.
Понравилось
Интернет лечит лучше, чем она. Это ужасный практикант с ужасным образованием. Ей вообще неинтересны ваши болезни. И вы ей тоже неинтересны. Она чистое зло. Я буду писать на нее в Министерство здравоохранения.
Не понравилось
Некомпетентная. Опыта совсем нет.
Как можно назначать психотропное (карбамазепин), не сделав МРТ. Поставила диагноз с моих слов и все. Никаких анализов, никаких снимков. Просто тихий ужас.
Была на приеме у доктора Т. А. Вараксиной впервые. Молодой врач, но очень грамотный специалист, просто профессионал своего дела. Внимательно выслушала все жалобы, назначила ряд лечения. Прошла курс уколов, и помогло, не просто помогло, как будто крылья выросли и убавились годы. Дай Бог здоровья таким людям, чтобы было, к кому обратиться, и даже услышать доброе слово, которое начинает лечить с первых минут!
Неквалифицированный специалист. Даже со стула не встала, чтобы обследовать. Не назначила элементарных анализов, но зато выписала ряд уколов... Как можно назначить лечение со слов пациента?!
Врач-невролог Вараксина Т. А. очень хороший и понимающий с полуслова человек. Назначила и направила сразу же на обследование. Мне очень помогло лечение. Побольше бы таких врачей.